Гость
Статьи
Разные взгляды на …

Разные взгляды на жизнь с мужем

мне кажется, что мы у нас с мужем слишком разные взгляды на жизнь.
женаты мы чуть меньше года, до свадьбы жили вместе недолго. и до свадьбы меня как-будто бы все устраивало(возможно я просто закрывала глаза на некоторые моменты).
Дело в том, что я человек, который люблю все красивое, меня можно назвать романтиком- я люблю закаты, рассветы, подарочки на память, фрукты когда болеешь, спонтанные предложения поехать за город, цветы, пусть даже с клумбы)) и так далее.
Но мой муж абсолютно не такой человек. Он не видит смысла смотреть со мной по вечерам фильмы, он ненавидит и бесится, когда я прошу его сфоткать меня в красивой локации, он очень редко со мной радуется и показывает свою любовь. Я хочу всей этой романтики, я хочу чтобы меня считали девушкой-мечтой, я хочу чтобы навязывала не я , а он что-то разнообразное и интересное в нашу жизнь. А для него комфортная жизнь заключается в том, чтобы после работы поужинать и лечь смотреть тикток, по выходным вместе со мной пойти к друзьям и попить с ними пива. И когда я кидаю ему свои претензии, говорю все то, чего я хочу- он говорит, что ему это неинтересно, я в розовых очках, мне лишь бы создать красивую картинку. Бл.насколько же это не так, даже сейчас бешусь. Я в свою очередь пытаюсь все сделать, чтобы быть хорошей женой: чистота, еда, уют. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще что. Я тебе открою секрет, что мужчины и женщины вообще разные существа и друг друга не понимают.
А самое страшное, что в мире нет одинаковых людей вообще. Как жить-то после этого?

Захария
#2

Романтика, красота это несколько другое
Вы про мимими...
И фоточки... и еще бы в соцсеть залепить...
А он про обычную, простую жизнь..
Действительно...
Не порядок....

Гость
#3

Всего того, что вы хотите, воплотить с мужем вы не сможете. Вы реально разные. Вы не подходите друг другу. Он не изменится, да и вы тоже. Только если кто-то прогнется. Думайте. Либо оставляйте как есть, либо меняйте мужчину

Гость
#4

когда люди смотрят в разные стороны, то история обречена на провал.
но и вы имейте в виду, что мужчина, который будет вместе с вами плакать при виде заката, скорее всего будет котеночком, а не настоящим мужиком. Так что не ждите от мужчины чрезмерной романтики, они выражают свою любовь иначе. Но и уж точно не пивасом и не тик-током.

Гость
#5

А мне интересно стало.. Как вы вообще сошлись.. Да ещё и поженились, при такой,, разности " во взглядах!? Обычно влюбляются в человека, с которым хорошо, который нас понимает, балует... А у вас как так случилось что вы влюбились в человека который не понимает и не балует вас как любимую женщину!?

Гость
#6
Гость

А мне интересно стало.. Как вы вообще сошлись.. Да ещё и поженились, при такой,, разности " во взглядах!? Обычно влюбляются в человека, с которым хорошо, который нас понимает, балует... А у вас как так случилось что вы влюбились в человека который не понимает и не балует вас как любимую женщину!?

Да мне кажется, влюбиться можно в кого угодно, но потом приходит осознание. Я бы расстроилась, если бы на просьбу сфотографировать меня, человек начал беситься. Или она сказала какой красивый закат, а он ей на это, что *** какая-то. Но не представляю, чем они вообще занимались. Она хочет вместе время провести, фильм посмотреть, а он лежит в тиктоке все время залипает. Как у них дошло до свадьбы, не представляю

Гость
#7

Вот интересно, есть ли в природе такой романтик, чтобы в унисон с авторшей дышал?)))

Гость
#8
Гость

Вот интересно, есть ли в природе такой романтик, чтобы в унисон с авторшей дышал?)))

Да мой бывший такой, я не выдержала эту ваниль))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: