Гость
Статьи
С мужем разные взгляды …

С мужем разные взгляды на жизнь

У нас с мужем абсолютно разные взгляды на жизнь. В браке 3 года. Не знаю, как мы поженились, мы разные. Например я хочу пожить для себя, у нас 1 ребенок. Еще молодые же. А муж хочет чтобы я безконца рожала. Я бы с удовольствием рожала, но у меня беременность протекала очень сложно, жуткий токсикоз, угроза, И так далее. я например люблю деньги, люблю тратиться, а он немного жмот, я люблю ходить в рестораны, а он нет. У нас казахская семья. Я в декрете, только он работает.

Райхан
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Чтобы отношения складывались и развивались в желаемом для вас направлении важно вести диалоги с мужем на те темы, которые Вас волнуют. Проговаривайте все что Вас тревожит, высказывайте свои пожелания, но все в корректной форме и муж будет прислушиваться , возможно не сразу, постепенно. Он вработает, возможно устает, несет ответственность за семью, поэтому возможно немножечко и "жмот". Спрашивайте и его о его желаниях , о работе и т.д. Чем более доверительными будут ваши отношения, тем быстрее вы найдете ответы на все ваши вопросы. Счастья Вам!

Гость
#1

Ну так модет это и хорошо. Если бы оба были транжирами денег бы не осталось ))). Силком вас никто рожать не заставит. Ищите компромисы. Супруги не должны быть одинаковыми

Гость
#2

Как толтко начнете сами работать, вся любовь к ресторами у вас улетучится.

Гость
#3

Вопрос какой?
А как вы поженились - это только вы должны ответить. Что от форума ждете?

Гость
#4
Гость

Как толтко начнете сами работать, вся любовь к ресторами у вас улетучится.

Почему это улетучится?)))
Чтобы много тратить надо много зарабатывать. Только и всего.

Жанна
#5

Обычная семья, где мужик о своем, женщина о своем. И таких валом. Мужчина и женщина вообще разные существа.

Гость
#6

Пожениться легко. Сейчас, да и не только сейчас много неудавшихся семей. Всегда их было много. Сначала люди влюбляются, а вернее сказать - находятся в эйфории, а потом, когда выходят из этого состояния, смотрят на все протрезвевшими глазами и только удивляются.
Все эти вопросы надо обговаривать до свадьбы ( о детях, о сексе, кто будет готовить и т.д. и т. п.)

Гость
#7
Гость

Почему это улетучится?)))
Чтобы много тратить надо много зарабатывать. Только и всего.

Автор живет за счет мужа.

Гость
#8

Автор, муж Вам говорит, что хочет иметь много детей. А тому ребенку, что у Вас уже родился он уделяет внимание?

.

Ну и конечно, сколько детей вынашивать и рожать, решать только Вам самой.

Гость
#9
Гость

Как толтко начнете сами работать, вся любовь к ресторами у вас улетучится.

Так пусть муж сам рожает, че

Гость
#10

в Казахстане женщинам слова не дают , ее дело детей рожать и хозяйство вести

Райхан
#11
Гость

в Казахстане женщинам слова не дают , ее дело детей рожать и хозяйство вести

Во многих семьях так

Гость
#12
Райхан

Во многих семьях так

Так это как?

Гость
#13

Спасибо от души💋

Гость
#14
Жанна

Обычная семья, где мужик о своем, женщина о своем. И таких валом. Мужчина и женщина вообще разные существа.

Жамиля, это ты?

Гость
#16
Гость

Вопрос какой?
А как вы поженились - это только вы должны ответить. Что от форума ждете?

От форума ждут - посмотреть,как разруливают ситуацию другие😄

Гость
#17

Люди всегда с разными взглядами на жизнь, по логике не могут быть одинаковыми,такое не бывает, единственное это решение этой проблемы, в разговоре супругов, умение говорить и проговаривать,это ценно, а потом и взгляды совпадут, надо просто посмотреть под другим углом.Если люди хотят быть вместе они это решат, нет обратятся к психологу.А Женщинам сразу разбегаться.Вы думаете найдете с одинаковыми взглядами на жизнь.Это сказка.Эмоции у Вас угасли, вот такая отговорка.В других отношениях будет тоже самое,когда розовые очки снимете,после конфетно букетного периода, ну а дальше что.Обратно к мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема