Гость
Статьи
Не можем договориться …

Не можем договориться с мужем . Разные взгляды на все

Здравствуйте. С мужем не можем найти компромисс. Мне кажется у нас разные взгляды практически на все. ( ремонт, машины, жилье и всякое еще) вроде как и мелочи , так сказать много накручиваю себя, кто-то даже скажет базовые вещи
Есть, что я с себя строю. Но меня все очень расстраивает.. Раньше я во многом уступала ему, пускала на самотек . Сейчас не могу уже, так все бесит и нагнетает. Разочарование какое-то… например, не сошлись в дизайне ремонта квартиры, говорил сделаем все как хочешь, но в процессе ему все не нравилось что хотела я, в итоге я уступила ( потому что считаю ну ок, деньги его, квартира тоже пусть делает сам что хочет). По итогу как ремонт сделали- спрашивает ну как нравится или неи, хотя знает же что я совершенно другое хотела. Что я должна ответить??и так во многих ситуациях. Еще такой момент ловлю себя сейчас на мысли что хотела иной жизни, не прям что-то вау, но как-то чтобы муж был более внимательным ко мне, дарил цвкты не только в праздники, подарочки какие-то, украшения не в празник. А просто. Это кризис внутренний? У кого уже был подобный период в паре. Как справились? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит квартира его? В браке все общее. Если двое ремонт не под вас, копайте глубже. Мужикам обычно пофиг на ремонт. Значит, квартира его сестре или матери, которые ремонт и заказывали

Гость
#2

У всех так...терпим...

Гость
#3
Гость

У всех так...терпим...

Свекровь мне тоже говорит . Мол терпи. К вас все есть. А я мол хочу больше

Гость
#4
Гость

что значит квартира его? В браке все общее. Если двое ремонт не под вас, копайте глубже. Мужикам обычно пофиг на ремонт. Значит, квартира его сестре или матери, которые ремонт и заказывали

Ну не знаю. Мол я себе в голове держу что он зарабатывает. Обеспечивает. Я пока в декрете( еще год так точно буду). И поскольку деньги его , квартиру тоже он до меня покупал. Значит наверное он и пусть делает в ней как хочет и что хочет. Он будто и спрашивает мое мнение, но в итоге получается все по его.. я понимаю что надо самой пытаться уже зарабатывать. Хочу свое жилье и обустроить там все как я хочу. Но разве это семья тогда?? Я уже не понимаю как себя вести

Гость
#5
Гость

Ну не знаю. Мол я себе в голове держу что он зарабатывает. Обеспечивает. Я пока в декрете( еще год так точно буду). И поскольку деньги его , квартиру тоже он до меня покупал. Значит наверное он и пусть делает в ней как хочет и что хочет. Он будто и спрашивает мое мнение, но в итоге получается все по его.. я понимаю что надо самой пытаться уже зарабатывать. Хочу свое жилье и обустроить там все как я хочу. Но разве это семья тогда?? Я уже не понимаю как себя вести

Не работает, обута, одета, в квартире с ремонтом, с машиной. Но сердце царицы не спокойно. Нет покорности во взгляде холопа.

Гость
#6

Да просто нет любви, ни у одной стороны, ни у другой вот и все. Соболезную тем, кто считает такую жизнь нормой.

#7
Гость

что значит квартира его? В браке все общее. Если двое ремонт не под вас, копайте глубже. Мужикам обычно пофиг на ремонт. Значит, квартира его сестре или матери, которые ремонт и заказывали

Нет.
Написано много чего, а по факту, только то, что в документах на собственность указано.
И деньги тоже только того ,кто их заработал. Может дать доступ. А может и нет.
Он и решает, куда и сколько тратить.
А на заборе тоже много чего написано.

Гость
#8
Гость

Да просто нет любви, ни у одной стороны, ни у другой вот и все. Соболезную тем, кто считает такую жизнь нормой.

Не могу с вами согласится. Мужа люблю и он меня любит. Но во многом не уступаем друг другу. Я не хочу постоянно уступать

Гость
#9
Гость

Не работает, обута, одета, в квартире с ремонтом, с машиной. Но сердце царицы не спокойно. Нет покорности во взгляде холопа.

Ну наверное так и есть . И как себя переделать ?

Гость
#10

Если сама себя не обеспечиваешь, то ты на правах животины, как кот. Твое мнение могут спросить, но оно не важно. Также никто не обязан тебя уважать. Как устроишься на работу и заработаешь на квартиру и ремонт, тогда и будешь диктовать каким он должен быть.

Гость
#11
Гость

Ну наверное так и есть . И как себя переделать ?

Ничего вы с собой не сделаете пока не прижмет. Вот разводом запахнет, само все переделается.

Гость
#12

По поводу "обставить квартиру" мы договорились так, что какая-то часть по его вкусу, другая - по моему. Все довольны по итогу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: