Гость
Статьи
Кризис в отношениях?!

Кризис в отношениях?!

У кого был кризис в отношениях? Я совсем не понимаю ,что происходит в наших отношениях с мужем . Я его почему то не переношу . Меня раздражает в нем абсолютно все. Голос, вид , все что он говорит раздражает и то как что то делает . Я даже с ним разговаривать не хочу . Раньше у нас все было круто и классно . Почти год прожили на расстоянии. На ребенка срывается он . Руку поднимает . Меня похвалить не может . Даже если скажет «нормально приготовила , но я бы хотел по другому» . Всегда есть какое то НО . Нормально со мной не разговаривает, всегда в каком то тоне . Если он хочет секса , то я должна тоже его хотеть , не смотря на то , что я бывает сплю . Я должна проснуться и дать… но если захочу я , то плевать . Да я уже и не хочу даже . Раньше я к нему так не относилась , пока он не начал меня обзывать , винить во всем и говорить «это твои проблемы» на все ,что бы не случилось «дура , *** , сама виновата , твои проблемы, я сделаю тебе больно , я доведу тебя сильнее» все это мне говорил он , когда я была беременна из-за того ,что я приревновала его , когда он был на вахте . Я даже не знаю ,что делать . Все было хорошо , пока он не съездил на вахту . Поговорить не получается с ним никак . Сразу орать начинает и говорить , что я *** и тд. Все это выдумываю . Я его крик уже устала слушать .. #ссоры #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вы его терпите. Ищите собственный источник дохода, подавайте на развод.

Гость
#2

Читай темы и все поймешь!

Гость
#3

Он тиран от него бежать нужно, нельзя такое терпеть, судя по тому что вы написали он вас вообще не любит, и скорее всего изменяет. Уйдете от него и будете счастливы.

Гость
#4
Гость

Ну и зачем вы его терпите. Ищите собственный источник дохода, подавайте на развод.

плюсуюсь...да ещё ведь и ребёнка обижает 😲

Гость
#5

Сомневаюсь что всё началось из-за вахты. Вы в абьюзе живёте и всё равно бы так начал себя вести, даже если бы на вахту не ездил. Абьюзеры как раз в беременность начинают открывать свои истинные лица, потому что жертва теперь зависима.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: