Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

С молодым человеком живем 9 месяцев. Отношения начались внезапно, почти сразу переехала к нему жить. Но последнее время у него пропал ко мне интерес. Работаем вместе, на работе почти не общаемся, только в обед, парой слов обменяемся. По пути на работу или домой, слушаем радио. Вечером приходим домой, он заходит в социальные сети, читает всякие новости, рассматривает фото девушек. В это время я стараюсь быстренько прибраться дома, и сажусь рядом что бы поговорить. Но он не отвлекается, и продолжает сидеть за компьютером. По выходным, он часто ходит гулять с другом. Либо так же сидит за компьютером. Ездили в эти выходные к родителям, дак даже там, он сидел в соц сетях с телефона. Он как будто не хочет со мной разговаривать, и делает вид что там так интересно. Я пытаюсь привлечь его внимание, дома специально одеваюсь в красивое белье, короткие шортики, маечки что бы все видно было. Иногда играем в приставку, да и то я начала играть, что бы хоть как то проводить время вместе. Иногда прошу посидеть со мной на кухне когда готовлю, он сидит рядом и в телефоне опять же....Он часто рассматривает девушек, меня это оскорбляет...на меня же не смотрит... Не ужели у нас кризис отношений? так рано? посоветуйте что мне делать.

Ирен
15 ответов
Последний — Перейти
Святые Яйца Джигурды
#1

Заведите себе мужичка))

=)
#2

Слишком мало личного пространства у него, поэтому он и пытается компенсировать это телефоном, инетом, другом..

Дома вы, на работе вы, потом дома опять вы, все что он видит это - вы одна. Целыми днями, прям изо дня в день. Он насытился вашим присутствием на столько сильно, что уже поэтому и не обращает на вас внимания.

Попробуйте даже если вы с работы устали или в выходные, сходите прогуляйтесь с подругами, одна, но без него. Пускай он дома что хочет, то и делает.

Не зовите на кухню с собой, приготовили, позвали кушать и все ...идите не знаю, книжку почитайте.

Ему вас много.. из 100% вы в его жизни уже на 250...

Веселее как-то, развлеките, подшутите (но только не обидно), сюрприз какой-то смешной, чтобы было что обсудить...

К своим родителям на пару дней. Потом уже он будет искать вашего общения.

А вот если после всего этого он не соскучится - значит ищите другого, более живого)

NADi
#3

ты ему на фиг не нужна,глаза есть?

милаша
#4

А зачем вы терпите это равнодушие, это же очень унизительно, попробуйте ненадолго уйти и пожить отдельно, это либо освежит ваши чувства либо наоборот погасит окончательно.

Гость
#5
NADi

ты ему на фиг не нужна,глаза есть?

+100. еще и выкручивается перед ним)))

Гость
#6

Вы ему устроили комфортную жизнь. ВСё сама, да сама... Он же не упахивается на работе, работаете вместе-- работу по дому тоже вместе ( быстрее всё сделаете-раз, больше вдвоем пообщаетесь- два) соц сети-- найдите совместное увлечение в реале. Ну, и на себя часик-другой выделять. к вашему телу он уже давно привык. не интересно... меняйтесь. вот как привыкнет он с друзьями выходные проводить и дома ни фига не делать-- так дальше всё и будет.

Ирен
#7
=)

Слишком мало личного пространства у него, поэтому он и пытается компенсировать это телефоном, инетом, другом..

Дома вы, на работе вы, потом дома опять вы, все что он видит это - вы одна. Целыми днями, прям изо дня в день. Он насытился вашим присутствием на столько сильно, что уже поэтому и не обращает на вас внимания.

Попробуйте даже если вы с работы устали или в выходные, сходите прогуляйтесь с подругами, одна, но без него. Пускай он дома что хочет, то и делает.

Не зовите на кухню с собой, приготовили, позвали кушать и все ...идите не знаю, книжку почитайте.

Ему вас много.. из 100% вы в его жизни уже на 250...

Веселее как-то, развлеките, подшутите (но только не обидно), сюрприз какой-то смешной, чтобы было что обсудить...

К своим родителям на пару дней. Потом уже он будет искать вашего общения.

А вот если после всего этого он не соскучится - значит ищите другого, более живого)

Хотела поменять работу, что бы не быть постоянно вместе. Молодой человек был категорически против! Раз в неделю гуляю с подругой, если начинаю куда то чаще уходить, тоже начинается, что я зачастила с гулянками. У меня есть совое увлечение. Я шью одежду, по выходным именно этим и занимаюсь пока он гуляет с другом.

Ирен
#8
милаша

А зачем вы терпите это равнодушие, это же очень унизительно, попробуйте ненадолго уйти и пожить отдельно, это либо освежит ваши чувства либо наоборот погасит окончательно.

милаша

А зачем вы терпите это равнодушие, это же очень

унизительно, попробуйте ненадолго уйти и пожить отдельно, это либо освежит ваши чувства либо наоборот погасит окончательно.

Спасибо за совет, терплю, потому что началось это примерно меясц назад.

Ирен
#9
Гость

Вы ему устроили комфортную жизнь. ВСё сама, да сама... Он же не упахивается на работе, работаете вместе-- работу по дому тоже вместе ( быстрее всё сделаете-раз, больше вдвоем пообщаетесь- два) соц сети-- найдите совместное увлечение в реале. Ну, и на себя часик-другой выделять. к вашему телу он уже давно привык. не интересно... меняйтесь. вот как привыкнет он с друзьями выходные проводить и дома ни фига не делать-- так дальше всё и будет.

Согласна, сама приучила дома ничего не делать. По началу убирались вместе, и готовили, даже пельмени как то вместе лепили. А я так воспитана, что девушка по дому должна все делать, а мужчина зарабатывать. Вот и начала сама все убирать. Сейчас если предлагаю вместе прибраться, все сводиться к тому, что я жду пока он присоединиться, говорю пойдем пойдем, а он сейчас сейчас...в итоге сама все делаю. Но он никогда не отказывает если я прошу съездить в магазин например. Даже подарок ему с трудом купила, 2 раза в магазин собиралась поехать, а он со мной шел, приходилось переносить покупку подарка.

Гость
#10

ну, если вы планируете длительные отношения-- то каждый раз, как ему станет скучно-- вы будете сбегать? Вы его должны так собой увлечь-- чтобы ему не хотелось без вас идти и гулять с кем-либо еще. А так... личное пространство- это полный бред. Нужно уметь не надоедать, но интересы должны быть общими. Отдых друг от друга моэет закончиться отдыхом с другой от вас.

Гость
#11
Ирен

Согласна, сама приучила дома ничего не делать. По началу убирались вместе, и готовили, даже пельмени как то вместе лепили. А я так воспитана, что девушка по дому должна все делать, а мужчина зарабатывать. Вот и начала сама все убирать. Сейчас если предлагаю вместе прибраться, все сводиться к тому, что я жду пока он присоединиться, говорю пойдем пойдем, а он сейчас сейчас...в итоге сама все делаю. Но он никогда не отказывает если я прошу съездить в магазин например. Даже подарок ему с трудом купила, 2 раза в магазин собиралась поехать, а он со мной шел, приходилось переносить покупку подарка.

минутка свободная выдалась. Отпишусь.

Вот без него ничего и не делайте. Убрать надо-- кому надо? если вам обоим- вместе и убирайте. Устройте веслую уборку с обливанием водой, музыкой, стриптизом... Не хочет убираться-- ну и фиг с ним. вмам тоже надо в это время маникюрчик сделать...

Гость
#12
Гость

ну, если вы планируете длительные отношения-- то каждый раз, как ему станет скучно-- вы будете сбегать? Вы его должны так собой увлечь-- чтобы ему не хотелось без вас идти и гулять с кем-либо еще. А так... личное пространство- это полный бред. Нужно уметь не надоедать, но интересы должны быть общими. Отдых друг от друга моэет закончиться отдыхом с другой от вас.

.

подскажите, какие есть способы? как увлеч??? как мужчину, я уже по разному попробовала!!

Гость
#13
Гость

Согласна, сама приучила дома ничего не делать. По началу убирались вместе, и готовили, даже пельмени как то вместе лепили. А я так воспитана, что девушка по дому должна все делать, а мужчина зарабатывать. Вот и начала сама все убирать. Сейчас если предлагаю вместе прибраться, все сводиться к тому, что я жду пока он присоединиться, говорю пойдем пойдем, а он сейчас сейчас...в итоге сама все делаю. Но он никогда не отказывает если я прошу съездить в магазин например. Даже подарок ему с трудом купила, 2 раза в магазин собиралась поехать, а он со мной шел, приходилось переносить покупку подарка.

минутка свободная выдалась. Отпишусь.

Вот без него ничего и не делайте. Убрать надо-- кому надо? если вам обоим- вместе и убирайте. Устройте веслую уборку с обливанием водой, музыкой, стриптизом... Не хочет убираться-- ну и фиг с ним. вмам тоже надо в это время маникюрчик сделать...

насчет маникюра))) только что помогал мне волосы красить)))) правда пока ждем время для действия краски, он переписывается с киевом...

Гость
#14

да много литературы по психологии семейных отношений. "Стерва в постели" Шацкой для начала- а там разберетесь, в каком направлении читать.

Гость
#15

Раковский С.П. помог мне преодолеть кризис после неудачи в браке и последующей депрессии. Я не могла построить нормальные отношения, поскольку больше не хотела повторения прошлых переживаний. Станиславу Павловичу за несколько севнсов удалось помочь мне справиться со страхом будущих неудач и снова начать жить - спасибо ему! можете смело обращаться к нему - настоящий специалист!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: