Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

Может ли случится кризис отношений спустя 2.5 года ? Муж говорит что любит все так же , но по отношению совсем холодный , с работы бежит скорее телик смотреть .. придирается по мелочам , например что не мог дозвонится до меня ( хотя просто у меня не ловила сеть ) начал кричать . Не ласковый вообще стал . Когда вывожу на разговор говорит что я бред несу и все так же , и любит так же и тд. Читала на одном форуме что мужчины так себя часто ведут , проходит конфетнобукетный период и все , им не до уси пуси. А мне часто не хватает внимания , обычного человеческого... не понимаю что делать и как себя вести . Живем как друзья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем занимается муж? Есть ли у него цель в жизни?

Мариша
#2

Так он просто приходит и кричит и придирается, или после того как вы пилите, что- он не уделяет внимание орет?

Guest
#3

Да, такое имеет место быть, быт, отличие характеров и их притирка могут затянуться надолго с появлением периодических кризисов в отношении. Бывает, это становится невыносимым и на гране развода. Если есть возможность многие и разбегаются, а многие терпят друг друга и что интересно со временем "притираются" и живут потом нормально и даже лучше, чем в начале.

Гость
#4

Женщина не вставай между мужчиной и его телевизором А если серьезно то классика жанра прям баба начинает скучать Потом пойдет любовник в итоге развод Ты будешь РСПха а он алиментщик Так у нас пол страны долбоящеров живет

Гость
#5
Гость

Женщина не вставай между мужчиной и его телевизором А если серьезно то классика жанра прям баба начинает скучать Потом пойдет любовник в итоге развод Ты будешь РСПха а он алиментщик Так у нас пол страны долбоящеров живет

Я не знаю как живет у вас там пол страны , я живу в другой стране . Если захочу развестись с ним ему это очень дорого обойдётся по закону !думаю он этого не особо захочет . Ну а как жить в отношениях где мужчина живет как друг ?

Гость
#6
Мариша

Так он просто приходит и кричит и придирается, или после того как вы пилите, что- он не уделяет внимание орет?

Я не пилю его , что мне пилить , говорю как есть что мне не нравится. Спрашиваю же его зачем так жить если вечно все ему не так и нет интереса . Он говорит что я придумываю .

Гость
#7
Guest

Да, такое имеет место быть, быт, отличие характеров и их притирка могут затянуться надолго с появлением периодических кризисов в отношении. Бывает, это становится невыносимым и на гране развода. Если есть возможность многие и разбегаются, а многие терпят друг друга и что интересно со временем "притираются" и живут потом нормально и даже лучше, чем в начале.

Когда в первый год я хотела уйти от него , и улетала домой на месяц , он не хотел и все делал чтоб я вернулась , и был другим ..как бы он не хочет расходится , я уже много раз это обговаривала с ним

Мариша
#8
Гость

Я не пилю его , что мне пилить , говорю как есть что мне не нравится. Спрашиваю же его зачем так жить если вечно все ему не так и нет интереса . Он говорит что я придумываю .

И после этого начинает орать, или в принципе пришел и орет?

Халява закончилась
#9

Такой человек. Не может в себе держать свои мелкие придирки. Ну или подавать их как-то ненавязчиво.

Гость
#10
Мариша

И после этого начинает орать, или в принципе пришел и орет?

Да , бывает в принципе пришёл и например - так почему ты не сказала что надо ещё купить то и то я же щас был в магазине , и все это грубым Тоном , хотя я просто забыла про пару вещей . Или че ты трубку не взяла я тащил домой кучу посылок , и все это так грубо и громко . И много таких примеров

Ани
#11

Просто такой г...тый человек. Вот характер такой. Если вы его психически слабее, он вас заклюет. И вообще ему новых впечатлений и завоеваний не хватает, может быть. Ведь ему интересно было вас возвращать. Теперь вопрос, что он получает - не получает в момент, когда вы исчезаете и когда возвращаетесь? В этом и надо искать причину его детского истеричного поведения. Почему он любит играть в эту игру, когда вас довел,а потом надо исправлять? Наблюдайте, создавайте ситуации, чтоб найти ответ. А насчет того, что кричит, если вы что-то в бытовом плане забыли, не ответили на телефон. Ну бывают такие люди, они любят, чтоб было все упорядочено и заранее оговорено. Вот и бесит его нарушение его любимого порядка. Исправляйтесь или забивайте на его психи. Также, еще у мужчин с возрастом портится характер, иногда в геометрической прогрессии.

Гость
#13

Что делать что делать??? выгнать нафиг....пусть по новой ухаживает и любовь свою проявляет

Гость
#14

Когда в отношения появляется кризис...надо гайки по новой закрутить...тоесть заново пройти конфетно букетный период...Если откажется, не станет ничего делать...значит и вправду разлюбил...Хоть так хоть так, правда быстреев сплывёт...и тогда уже будете принимать окончательное решение

Ната
#15

Та же ситуация, только через 3 года.. Я ушла на месяц, потом вернулась.. Лично моё мнение я пережила период, когда сняла розрвые очки.. Все минусы человека изучала, все плюсы.. И вот с теми минусами казалось не могла жить.. А потом переосмыслила и поняла что за 3 года разленилась.. Никакой от меня заботы, готовки, уборки.. Всё делала редко и это был праздник.. А он продолжал готовить для меня, встречать с работы, покупать подарки, а я не ценила и принимала как должное.. Сейчас мы вместе, научились относится с пониманием к нашим косякам.. Он любит покричать, повозмущаться.. Окей.. Я забью.. Мне иногда лень готовить или убирать.. Съест будерброды и забъёт он

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем