Гость
Статьи
Муж спит у мамы

Муж спит у мамы

Здравствуйте, девушки! Как вы считаете нормально ли то, что муж иногда спит у своей бабушки? Она ему вместо мамы. То, что он там ночует это 100%, просто хочется чтоб он спал дома со мной и ребенком. Живем 6 лет. И ругалась и спокойно объясняла, он говорит, что бабушке нужно помочь по дому. Я не против, просто она это преподносит, как соперничевство.

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда найди его маме парня, который будет с ней спать. Один мужчина не может спать с двумя женщинами одновременно, это же так очевидно. При таком переизбытке штанов они еще и за них дерутся, смех да и только.

Гость
#2

Счастливый человек, есть возможность отдохнуть от жены

Полина
#3
Гость

Тогда найди его маме парня, который будет с ней спать. Один мужчина не может спать с двумя женщинами одновременно, это же так очевидно. При таком переизбытке штанов они еще и за них дерутся, смех да и только.

Так в том то и дело, что нет у нее деда. Она с ним молодая еще разошлась. Это кошмар

Полина
#4
Гость

Счастливый человек, есть возможность отдохнуть от жены

Он там не отдыхает в основном. Она его работой грузит, а потом домой говорит поздно типа ехать, оставайся.

Гость
#5
Полина

Он там не отдыхает в основном. Она его работой грузит, а потом домой говорит поздно типа ехать, оставайся.

Вы не поняли чуток. Он там морально отдыхает, ему там хо-ро-шо, душевный комфорт.

#6

Главное чтобы не в её кровати)))))))

Ани
#7

Видимо у вашего мужа чувство долга к ней, также он у нее от вас отдыхает, глоток свободы может важен. А бабуле важно, что она мужчиной управляет, какой-то комплекс у нее связанный с контролем.

Я Орел,а вы кто?
#8

Это нормально, просто перестаньте говорить об этом. И сами все поймете;))

Гость
#9
Полина

Так в том то и дело, что нет у нее деда. Она с ним молодая еще разошлась. Это кошмар

Прогнала мужа, а потом поняла, что без мужчины очень неуютно коротать вечера и ночь, и теперь использует твоего мужа в качестве замены старому. Большинство мамок на старости лет норовят сделать из сына муженька, это известнейшая проблема в нашем мире. Запретишь мужу спать с ней - начнет строить козни и обидится. Промолчишь, она начнет окружать его лаской и вкусными нишятками, все больше и больше отдаляя его от его родной семьи. Так как старые женщины по непонятным причинам комплексуют сожительствовать с молодыми парнями, по всей видимости тебе придется воевать с ней за право стать первой и единственной женой для своего мужчины. Удачи.

Полина
#10
Гость

Вы не поняли чуток. Он там морально отдыхает, ему там хо-ро-шо, душевный комфорт.

Я с вами согласна, я тоже от него устаю. Просто он у меня вахтой работает. Мне и так его некогда пилить.

Я Орел,а вы кто?
#11
Полина

Я с вами согласна, я тоже от него устаю. Просто он у меня вахтой работает. Мне и так его некогда пилить.

Значит как прихолит вы его обязательно пилите чтоли?

Полина
#12
Гость

Прогнала мужа, а потом поняла, что без мужчины очень неуютно коротать вечера и ночь, и теперь использует твоего мужа в качестве замены старому. Большинство мамок на старости лет норовят сделать из сына муженька, это известнейшая проблема в нашем мире. Запретишь мужу спать с ней - начнет строить козни и обидится. Промолчишь, она начнет окружать его лаской и вкусными нишятками, все больше и больше отдаляя его от его родной семьи. Так как старые женщины по непонятным причинам комплексуют сожительствовать с молодыми парнями, по всей видимости тебе придется воевать с ней за право стать первой и единственной женой для своего мужчины. Удачи.

А так не хочется... я же по-любви замуж выходила. Свекровь может вывернуть все в свою пользу, она из таких людей, которые вечно жалобы на всех пишут.

Я Орел,а вы кто?
#14
Гость

Прогнала мужа, а потом поняла, что без мужчины очень неуютно коротать вечера и ночь, и теперь использует твоего мужа в качестве замены старому. Большинство мамок на старости лет норовят сделать из сына муженька, это известнейшая проблема в нашем мире. Запретишь мужу спать с ней - начнет строить козни и обидится. Промолчишь, она начнет окружать его лаской и вкусными нишятками, все больше и больше отдаляя его от его родной семьи. Так как старые женщины по непонятным причинам комплексуют сожительствовать с молодыми парнями, по всей видимости тебе придется воевать с ней за право стать первой и единственной женой для своего мужчины. Удачи.

Эту глупость могут придумывать только женщины.....

Полина
#15
Я Орел,а вы кто?

Значит как прихолит вы его обязательно пилите чтоли?

Нет конечно. Просто написали о моральном отдыхе. Я и говорю что некогда доставать то его, чтоб он отдыхал

Я Орел,а вы кто?
#16
Полина

А так не хочется... я же по-любви замуж выходила. Свекровь может вывернуть все в свою пользу, она из таких людей, которые вечно жалобы на всех пишут.

Фигней не занимайся, не надо придумывать(( все нормально будет, если конечно муж твой не глупый человек

Я Орел,а вы кто?
#17
Полина

Нет конечно. Просто написали о моральном отдыхе. Я и говорю что некогда доставать то его, чтоб он отдыхал

Ну значит помогает ей просто;)) а бабушка его пусть что хочет думает) он твой муж а нее.. надеюсь не за глупого мужчину вышла;))

Гость
#18
Я Орел,а вы кто?

Эту глупость могут придумывать только женщины.....

Это не глупость, а одна из причин разрушения нормальных семей. Одинокая мамка, страдающая без мужского внимания, начинает приглашать сына к себе домой, ну типа помочь вбить гвоздь, окружает его лаской, вкусным чаем, создает уютнейшую атмосферу, чтобы мужчина побольше оставался с ней и она чувствовала себя нужной и любимой. Отсюда появляются две проблем: 1) мамка все больше привязывается к мужскому плечу, и ей без суррогатного мужа жизнь не мила. Она начинает всеми правдами и неправдами завлекать его к себе домой, находя тысячу причин (умираю, болит сердце, нужен ремонт и т.д.) 2) после атмосферы уюта и обожания у мужа начинает повышаться планка к родной жене, он начинает невольно сравнивать её с матерью и требовать относится к нему, как к богу и царю. Не каждой женщине это по душе, начинаются ссоры, и муженек собирает вещи и уходит по юбку к маме, у которой всегда любовь, обожание и вкусный чай. Мама мужа это очень серьезная угроза семейному благополучию, не стоит недооценивать старых ведьм. В самых запущенных случаях они еще и сексом могут заниматься, это если жена не дает

Полина
#19
Гость

Это не глупость, а одна из причин разрушения нормальных семей. Одинокая мамка, страдающая без мужского внимания, начинает приглашать сына к себе домой, ну типа помочь вбить гвоздь, окружает его лаской, вкусным чаем, создает уютнейшую атмосферу, чтобы мужчина побольше оставался с ней и она чувствовала себя нужной и любимой. Отсюда появляются две проблем: 1) мамка все больше привязывается к мужскому плечу, и ей без суррогатного мужа жизнь не мила. Она начинает всеми правдами и неправдами завлекать его к себе домой, находя тысячу причин (умираю, болит сердце, нужен ремонт и т.д.) 2) после атмосферы уюта и обожания у мужа начинает повышаться планка к родной жене, он начинает невольно сравнивать её с матерью и требовать относится к нему, как к богу и царю. Не каждой женщине это по душе, начинаются ссоры, и муженек собирает вещи и уходит по юбку к маме, у которой всегда любовь, обожание и вкусный чай. Мама мужа это очень серьезная угроза семейному благополучию, не стоит недооценивать старых ведьм. В самых запущенных случаях они еще и сексом могут заниматься, это если жена не дает

Вы вообще в точку написали. Она сама себе создает эти неприятности по дому, которые самострятельно не решает. То есть она изначально знает кто ей поможет. Я уже устала от ее выходок. Даже наш совместный ребенок не останавливает.

Полина
#20

И кстати да, планка повышается. Потому что многолетний опыт кухни бабушки как ни крути вкусней, да и к тому же она на пенсии, сидит пирогули печет. А я работаю до поздна, особо не приходится каждый день кулинарные шедевры вытворять.

Я Орел,а вы кто?
#21
Гость

Это не глупость, а одна из причин разрушения нормальных семей. Одинокая мамка, страдающая без мужского внимания, начинает приглашать сына к себе домой, ну типа помочь вбить гвоздь, окружает его лаской, вкусным чаем, создает уютнейшую атмосферу, чтобы мужчина побольше оставался с ней и она чувствовала себя нужной и любимой. Отсюда появляются две проблем: 1) мамка все больше привязывается к мужскому плечу, и ей без суррогатного мужа жизнь не мила. Она начинает всеми правдами и неправдами завлекать его к себе домой, находя тысячу причин (умираю, болит сердце, нужен ремонт и т.д.) 2) после атмосферы уюта и обожания у мужа начинает повышаться планка к родной жене, он начинает невольно сравнивать её с матерью и требовать относится к нему, как к богу и царю. Не каждой женщине это по душе, начинаются ссоры, и муженек собирает вещи и уходит по юбку к маме, у которой всегда любовь, обожание и вкусный чай. Мама мужа это очень серьезная угроза семейному благополучию, не стоит недооценивать старых ведьм. В самых запущенных случаях они еще и сексом могут заниматься, это если жена не дает

Если конечно он не понимает разницу мамки, как ты говоришь, и жены.
1. Маме надо объяснить что она мама а не его жена и то что она мама и ее право(как и у многих мамочек)так относиться к сыну, не вижу проблемы, еще раз, если мужчина дружит с головой)
2. А если она все так же делает? Не, ну если лна так не делала как мать, то возникнут притензии, а если все делал, то врятле.
Прочитав последние слова, могу сказать что это только больных людей возникает желание сексаться с мамой;))) или это догадки твои щас??

Полина
#22
Я Орел,а вы кто?

Если конечно он не понимает разницу мамки, как ты говоришь, и жены.
1. Маме надо объяснить что она мама а не его жена и то что она мама и ее право(как и у многих мамочек)так относиться к сыну, не вижу проблемы, еще раз, если мужчина дружит с головой)
2. А если она все так же делает? Не, ну если лна так не делала как мать, то возникнут притензии, а если все делал, то врятле.
Прочитав последние слова, могу сказать что это только больных людей возникает желание сексаться с мамой;))) или это догадки твои щас??

Она не объясняет. Она пытается мне внушить и ему что у нас миру не хватает. То ли притворяется дурой, то ли реально не понимает что из-за нее ругаемся.

Я Орел,а вы кто?
#23
Полина

И кстати да, планка повышается. Потому что многолетний опыт кухни бабушки как ни крути вкусней, да и к тому же она на пенсии, сидит пирогули печет. А я работаю до поздна, особо не приходится каждый день кулинарные шедевры вытворять.

Ты по моему накрутила себя сейчас((( смотри как бы не ты сама щас наделала глупостей;))

Полина
#24

Ну короче другими словами вызывает у меня ревность к себе. Хотя я то понимаю что это бред, но не приятно.

Полина
#25
Я Орел,а вы кто?

Ты по моему накрутила себя сейчас((( смотри как бы не ты сама щас наделала глупостей;))

Я живу с этим уже примерно 3 года. Терплю. Он же не всегда у нее ночует. Подумываю о разводе, реально за.... это все. Но останавливаюсь.

Я Орел,а вы кто?
#26
Полина

Она не объясняет. Она пытается мне внушить и ему что у нас миру не хватает. То ли притворяется дурой, то ли реально не понимает что из-за нее ругаемся.

Он то что говорит своей маме? Если он не говорит и не прекращает этот разговор с тобой и с ней, то отпусти случай, дай времени полумать себе и ему.

Я Орел,а вы кто?
#27
Полина

Я живу с этим уже примерно 3 года. Терплю. Он же не всегда у нее ночует. Подумываю о разводе, реально за.... это все. Но останавливаюсь.

Терпеть не надо, расслабься, мужчина и женщина разные существа. И таким образом сможешь спокойно относиться ко всем взбрыкам жизни. Мне помогло.

Гость
#28

У мен квартира второй жены была в 50 метров от моей Я вечером поздно ходил спать доой потому что никак не мог привыкнуть к новой постели

Гость
#29

Не нормально ,муж должен ночевать дома ,а все ночовки у бабушек и мам путь к разводу и вранью ,я это сразу пресекла

Гость
#30

У меня немного схожая ситуация. Свекровь время от времени просит моего мужа спать вместе с ней. Живем с его мамой и братом. С самого начала свекровь то и дело пыталась выставить меня в плохом свете перед его семьёй, в кратце если в доме что то ломается, теряется или портится то виновата я. Постоянно злилась когда муж что-то мне покупал или дарил подарки. В этом доме если обделить ее вниманием, то все, катастрофа. Ей 57 лет, но ведет себя как маленький ребёнок, так еще и из дома не выходит никогда. Находит тысячу причин ( там болезни, там цыгани, и т.д) не так давно с нами жила еще ее мама( бабушка моего мужа) которой было 95 лет, так она ее постоянно избивала и доводила до приступов. И вот недавно из за таких вот действий бабушки не стало, не выдержало сердце. Свекровь начала строить из себя жертву ситуации, и постоянно теперь требует внимания (еще больше) когда моего мужа дома нет, она спокойна, но стоит ему прийти с работы, начинается шоу, слезы истерики, вранье о том что ничего за день не ела. Хотя ест как слон (так еще при ее весе в 130 килограмм) и вот докатились до того что просит его время от времени спать с ним, в одной кровати. Мол не может уснуть. Боится спать одна. По такой логике, она могла позвать спать с ней внука( сын страншего брата моего мужа) ему 4 года. Их комнаты находятся рядом. Матери у ребенка нет, так как в свое время свекровь и ее выжала из дома( ситуация была по хуже) вот и не знаю как реагировать на все это, я не скандальный человек, но каждый раз ощущение что я чужая в этом доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: