Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

Кризис отношений?
С моим молодым человеком мы почти два года, практически все это время мы живем вместе. Всегда все было хорошо и мы находили компромиссы, разговаривали, но несколько дней назад он попросил разъехаться на время.

Говорит, что запутался и ему нужно время чтобы подумать, так как у него нет желания возвращаться домой в нашу квартиру, он не инициирует совместные прогулки, от силы вместе на диване посмотреть что-то, а в будущем строит планы только на себя, иногда добавляя меня.
При этом я чувствую что я ему не безразлична и он во многом меня помогает и поддерживает. Любовь это же не только про провести время вместе, но и поступки.
Был ли у кого-то опыт подобных разъездов? Сходились ли вы потом? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, возможно ,ему действительно нужно побыть одному, перезагрузится и подумать о своих планах, а вам нужно подумать о себе, своем развитии.

#1

Да просто он хочет побыть один. У него наверняка есть планы, реализовывать которые нужно в одиночестве. Собраться с мыслями, поработать. Вы, будучи рядом, сами того не желая, его отвлекаете.

Всё-таки, у мужчины на первом месте его Дело, "ну, а девушки, а девушки потом". Так что всё нормально. Не мешайте ему, и, если вы ему небезразличны, он сам к вам вернётся к вам.

#2

Нууу,мужчины они такие.пусть занимается собой,а ты займись собой (чтобы особо не думать о вашей ситуации)

Гость
#3

Забей на него

grimm
#4

Да уж, неприятно. Любовь чувство тонкое и тут главное не испортить всё. Может быть и из за частых компромиссов он начал уставать. Я бы на вашем месте приняла бы решение разъехаться как бы сильно не любила , но дать время обоим, отдохнуть и разобраться в себе нужно.

Василий
#5

Все собачьи свадьбы так заканчиваются. Надо заниматься семьёй, а не сожительством. Выйди вы замуж, через два года у вас ребёнок годовалый, полный рот хлопот. а тут - унылость и запустение. Химия прошла, желание исчезло....

Гость
#6

Он любит еб*ть девушек, а потом беременных девушек, а потом девушек перед схватками, поэтому ему нужно время, (чтобы подумать и вообще, над вашими отношениями ) Он любит тебя стерва

Гость
#8
Василий

Все собачьи свадьбы так заканчиваются. Надо заниматься семьёй, а не сожительством. Выйди вы замуж, через два года у вас ребёнок годовалый, полный рот хлопот. а тут - унылость и запустение. Химия прошла, желание исчезло....

Откуда такая увереность?
Мы с мужем начали жить вместе сразу после свадьбы, свадьба была спустя год знакомства.
И вот, уже как 3 года прошло и тоже кризис. Так что, сожительство или официальный брак - разницы никакой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема