Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Здравствуйте, господа.Мне около 45 лет. Карьеру сделала приличную, а вот личная жизнь не заладилась. Вначале долго не могла найти достойного человека, потом родила сына от женатого любовника. В общем, замуж так и не вышла. Благо, подрос сынок, 15 лет, моя отрада. С его отцом поддерживаем дружеские отношения, но не более того. 20 лет назад в меня влюбился хороший мальчик. Одна проблема – он был на 11 лет моложе меня, что исключало для меня возможность ответить на его чувства. Я не хотела совратить ребенка. Мальчик вырос, стал юношей, но его чувства ко мне не угасли. Тем не менее, я воспринимала его как ребенка, а не серьезного поклонника. Он хотел серьзных отношений, жениться, но я понимала, что 30+ летняя дама с ребенком не пара 20-летнему студенту. Не хотела искалечить жизнь хорошему человеку. Мой поклонник трогательно ухаживал за мной более 10 лет, потом уехал в другую страну. Сначала продолжал писать и звонить, изредка приезжать в гости, а потом постепенно исчез из моего зрения. Время лечит. Я знала, что он женился, у них дочь. Вроде, все нормально в семье, сделал карьеру. Некторое время назад мой поклонник приехал на родину, в длительную командировку. Пришел к мне. Ну что Вам сказать? Чувства его не прошли, а года уменьшили разницу в возрасте. Я моложава. Он импозантен с проседью. Так что выглядим почти ровесниками. Видно по его глазам, что готов начать со мной отношения. А я и не знаю, как на это ответить. Что это с его стороны – реализация юношеской мечты или любовь? А с моей? Посоветуйте, стоит ли начинать отношения. Я понимаю, что он вряд ли бросит семью ради меня, хотя кто знает... Ну а если ограничиться просто сексом? От кого убудет? Мне не привыкать встречаться с женатым, сына так вырастила... С другой стороны – не поломаю ли я жизнь свеому другу, его семью. Мне бы не хотелось, у меня нет претензий к его жене и дочери, они передо мной ни в чем не виноваты. В общем, как поступить?

Анастасия
58 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Трудно, конечно, что-то конкретное советовать: мы все люди, у каждого своя судьба. Но лично я бы (по возрасту мы довольно близки с Вами) рассудила здесь по принципу "Не жили богато - не х.. начинать":))) У вас ничего не случилось в разные периоды жизни - при том, что вы оба были более свободны. Глупо, наверное, было бы сейчас вступать в "долгожданные" отношения, ставя под угрозу такую существенную часть его жизни, как семья. Конечно, каждой из нас приятно думать, что "женился он просто потому что надо - или от отчаяния - или она его любит, а он так..." - а любит-то всею жизнь он только меня-раскрасавицу:))) Ну, даже если это и так, на самом деле - все равно, настоящего счастья на руинах чужой жизни не получится. А ради ненастоящего и вообще все это затевать - какая-то фигня получается. Я не стала бы - честно говоря, я в свое время и не стала:) И не жалею:)))

Лиса-Алиса
#2

А по мне (я тоже примерно вашего возраста, Автор) лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенном. Сколько вам осталось, бабий век короткий, а тут такой подарок, будете себя чувствовать молодой, желанной, блеск в глазах появится. А что касается его семьи- это не ваши проблемы. Даже не думайте об этом. Нельзя брать на себя ответственность за все человечество- вы же не страдаете от того, что где-то кто-то кому-то изменил, бросил, развелся- так и в вашей ситуации это вас не должно трогать.

Гость
#3

Странный вопрос, "от кого убудет". А почему не спросить, "что прибудет" или "что терять"? Его семья - не ваша забота. Если он готов начать отношения с вами, это его дело, не чувствуйте себя в ответе за все на свете. Что вам это даст? Не знаю, терять тут нечего, а внести новое в свою жизнь и приобрести новый опыт можно.

035
#4

Я б таких мужиков с удовольствием расстреливала. Уродцы.

Ариша
#5

Опаньки!

Когда, значит был молодой ,без жены и ребенка, автору он был не нужен!!! Она не хотела видите ли ломать ему жизнь.

А теперь ,когда у него есть семья, автору на это пофиг, на его жизнь, на то, что она ему что-то там поломает..

Какая странная у вас автор логика.

Бывает
#6

вы же не страдаете от того, что где-то кто-то кому-то изменил, бросил, развелся- так и в вашей ситуации это вас не должно трогать.

Вот, честное слово, просто смешно Вас слушать. Теоретически - оно, конечно, да, ниче нас трогать не должно. Хоть потоп:) А практически - почему-то именно так и получается, что оно нас все равно обычно трогает, причем в разной степени, в разной форме и с самыми разнообразными последствиями. Вот живет себе Автор пока спокойно, сын подрастает, работа устраивает - столько можно всяческих занятий интересных для себя сыскать... Так нет, послушать Вас - ей надо поскорей нажить себе проблем, в духе дешевой мелодрамы вроде незабвенной "Вишни"...

Бывает
#7

А вообще, автор, вот этот приемчик "с кино" обычно хорошо срабатывает, при наличии какого-никакого воображения. Вот на какой жанр сейчас похожа Ваша жизнь? Что-нибудь из разряда "семейное": все спокойно и благополучно - ну, пусть, может, чуточку скучновато, но зато стабильно. Краски веселья и разнообразия можно по-всякому вносить. Теперь представьте дальше: вот решились Вы на эти "высокие отношения". В какое кино превратится Ваша жизнь, например, через год? Посмотрите внимательно, непредвзято, по-честному, со всеми деталями - не пропускайте "нелицеприятных" сцен. Если Вам нравится (и сына еще не забудьте, в качестве зрителя-участника представить) - да ради Бога. Каждый - сам режиссер своей жизни и судьбы.

Гость
#8

А почему никто не обращает внимание на фразу "видно по его глазам"? Автор, я понимаю, Вам льстит, что до сих пор он уделяет внимание, но рассудите честно сама по себе, не перед нами: а действительно ли он предлагает отношения? Он реально хоть что-то об этом сказал? Или Вы все-таки больше нафантазировали, потому что были рады ему и рады разглядеть что-то там в его взгляде?

Ефимка
#9

В психологии есть термин "незавершенные отношения". Вот и мутит ваш МЧ. Вы для него сейчас нереализованная мечта. Так лучше мечтой и оставаться, чем использованной и брошенной вещью.

Гость
#10

Вы уже немолода и должны понимать , что в данном случае музыку заказывает он , а не вы.Что он предложил ВАМ? Что? Вы раскатали губу до "забрать его себе, пусть семью бросает", а он то хочет может совсем другого.

Бывает
#11

Ефимка

В психологии есть термин "незавершенные отношения". Вот и мутит ваш МЧ. Вы для него сейчас нереализованная мечта. Так лучше мечтой и оставаться, чем использованной и брошенной вещью.

+1000.

И в этом есть такой подводный камень. Очень часто, понимаю свою роль как Мечту, женщины честно заблуждаются в главном. В женском мировосприятии Мечта - эта та, ради которой мужик бросит все и в жертву принесет. А вот в мужском все гораааздо ... ну, не то, чтобы примитивнее:) По-другому, в общем. Это просто Та, которую надо ..гм.. покорить, в общем. Жертвы в список обязательных мероприятий входят крайне редко. Нормальный мужик к 30 годам осваивает массу менее затратных способов:)

Гость
#12

Ну вам секс-то в любом случае нужен, других вариантов, как я понимаю, нет. Ну и что тогда голову забивать выдуманными проблемами? пробуйте, ничего ж не убудет.

Гость
#13
Ефимка

В психологии есть термин "незавершенные отношения". Вот и мутит ваш МЧ. Вы для него сейчас нереализованная мечта. Так лучше мечтой и оставаться, чем использованной и брошенной вещью.

Да нет, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Лучше использовать друг друга и реализовать все мечты, чем остаться нетр**аханной злой теткой))

Химик
#14
Анастасия

Мне около 45 лет.20 лет назад .. но я понимала, что 30+ летняя дама с ребенком не пара 20-летнему студенту.

Значит "около 45" =50+

Гость
#15
Бывает

Вот живет себе Автор пока спокойно, сын подрастает, работа устраивает - столько можно всяческих занятий интересных для себя сыскать... Так нет, послушать Вас - ей надо поскорей нажить себе проблем, в духе дешевой мелодрамы вроде незабвенной "Вишни"...

при чем здесь сын и работа, если нет любви и секса, жизнь по-любому пресной будет!

Ефимка
#16

Бывает И в этом есть такой подводный камень. Очень часто, понимаю свою роль как Мечту, женщины честно заблуждаются в главном. В женском мировосприятии Мечта - эта та, ради которой мужик бросит все и в жертву принесет. А вот в мужском все гораааздо ... ну, не то, чтобы примитивнее:) По-другому, в общем. Это просто Та, которую надо ..гм.. покорить, в общем. Жертвы в список обязательных мероприятий входят крайне редко. Нормальный мужик к 30 годам осваивает массу менее затратных способов:)[/quote]

Я и имела ввиду, что МЧ добивается исполнения своей мечты, реализовав которую, может сильно разочароваться и уйти. А как быть завоеванной женщине? Чувствовать себя использованной и брошенной за ненадобностью, да еще с издевкой его и окружающих "в зеркало и паспорт посмотри".

Гость
#17

Дама мыслит штампами))) вообще не представляю чем Анастасия могла б испортить жизнь этому как бы молодому человеку, у которого за спиной достаточно большой жизненный опыт)))))))) не много ли о себе думает эта дама?))))

Ефимка
#18
Гость

Да нет, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Лучше использовать друг друга и реализовать все мечты, чем остаться нетр**аханной злой теткой))

А вы неужели серьезно думаете, что если МЧ трахнет раз 10 и бросит эту "тетку", попутно растоптав ее самолюбие, она от этого станет счастливой и милой?

Гость
#19
Ефимка

А вы неужели серьезно думаете, что если МЧ трахнет раз 10 и бросит эту "тетку", попутно растоптав ее самолюбие, она от этого станет счастливой и милой?

То есть, вступая в любовные отношения, вы предварительно обдумываете, а не бросят ли вас, а не раздавят ли ваше самолюбие, все прям по полочкам раскладываете??? как скуууучно так жить... Как вы можете заранее знать, что ее наверняка бросят и раздавят? мож, он после недели отношений жену бросит, а если и нет, то нельзя просто сегодняшним моментом наслаждаться, а не подстилать все время соломку??

Гость
#20

У меня были отношения, где спустя 4 года конкретно раздавили мое самолюбие и довели до нервного срыва. Но если б время вернулось, я бы все равно пошла по этому пути, потому что нет ничего дороже этих чувств и эмоций, и пустота на личном фронте гораздо страшнее.

Бывает
#21

А вы неужели серьезно думаете, что если МЧ трахнет раз 10 и бросит эту "тетку", попутно растоптав ее самолюбие, она от этого станет счастливой и милой?

Опять +1000

Авто, добавлю еще вот что: самооценка женщины в 45 лет - штука чрезвычайно хрупкая. Поколебать легко - а вот восстановить довольно сложно. С уверенностью это утверждая - как раз многие мои знакомые дамы как раз плюс-минус в этом возрасте. Не знаю; я бы точно себя поберегла от всяких глупостей. Пускай как цивилизованный поклонник, шлет букеты и по праздникам стихи:) А пот...ся, при желании, завсегда можно найти с кем, как-то так... А этот пусть останется Вечным Вашим Рыцарем - и ему не скучно жить, и Вам приятно очень:))Как-то красивее кино выходит, если так:) Почти Петрарка...:)

Бывает
#22

То есть, вступая в любовные отношения, вы предварительно обдумываете, а не бросят ли вас, а не раздавят ли ваше самолюбие, все прям по полочкам раскладываете??? как скуууучно так жить

Слушайте, веселиться надо уметь вовремя:) Так же, как и скучать. Все хорошо в свое время. В 45 лет какое-то сомнительное получается веселье, при указанных исходных данных:)))

Гость
#23
Бывает

А вы неужели серьезно думаете, что если МЧ трахнет раз 10 и бросит эту "тетку", попутно растоптав ее самолюбие, она от этого станет счастливой и милой?

Опять +1000







Авто, добавлю еще вот что: самооценка женщины в 45 лет - штука чрезвычайно хрупкая. Поколебать легко - а вот восстановить довольно сложно. С уверенностью это утверждая - как раз многие мои знакомые дамы как раз плюс-минус в этом возрасте. Не знаю; я бы точно себя поберегла от всяких глупостей. Пускай как цивилизованный поклонник, шлет букеты и по праздникам стихи:) А пот...ся, при желании, завсегда можно найти с кем, как-то так... А этот пусть останется Вечным Вашим Рыцарем - и ему не скучно жить, и Вам приятно очень:))Как-то красивее кино выходит, если так:) Почти Петрарка...:)

о боже... От секса самооценка, значит, прям так упадет, никак не выдержать этого в 45 лет почему-то, а воображать себя героиней Петрарки в 45 лет - это в самый раз!)) Это, девушка, прямой путь в дурку!))

Бывает
#24

мож, он после недели отношений жену бросит

))) Вот радость-то какая!!!:))) Вы, видимо, совсем молоды - если всерьез так думаете, что это Автору бальзам прольет на душу:)))))

Гость
#25
Бывает

Слушайте, веселиться надо уметь вовремя:) Так же, как и скучать. Все хорошо в свое время. В 45 лет какое-то сомнительное получается веселье, при указанных исходных данных:)))

Вам самой сколько лет??? Почему вы 45-летнюю женщину в пенсионеры записали, что не так с ее исходными данными?? Ей остается только с томиком стихов в парке с собачкой сидеть?:) а когда, по-вашему, правильное время??

Гость
#26

Мне кажется что он осуществит свою мечту и уедет, а она будет переживать.

А насчет возраста мужики тут пусть помолчат. Я считаю что и мужчины и женщины наравне кому за ... имеют право встречаться с более молодыми. Если есть совпадение и учитывать что у всех разный биологический возраст. Некоторые мужики после 40 уже неликвид, если денег нет покупать молодых девок, то пусть молчат в тряпочку. И женщины бывают разными - одни плохо выглядят, другие полны жизни.

Гость
#27
Бывает

мож, он после недели отношений жену бросит



))) Вот радость-то какая!!!:))) Вы, видимо, совсем молоды - если всерьез так думаете, что это Автору бальзам прольет на душу:)))))

Мне почти 40. я написала как вариант, что бросит, может и не бросит. Мой БМ ушел от меня в 30 лет, как ни странно, к 40-летней женщине и живет с ней до сих пор.

Бывает
#28

От секса самооценка, значит, прям так упадет, никак не выдержать этого в 45 лет почему-то, а воображать себя героиней Петрарки в 45 лет - это в самый раз!))

Про Петрарку - это как бы юмор был такой - перевожу.

От секса - нет, не упадет. Я вообще не понимаю, в чем проблема - он единственный мужик, что ли, с которым сексом Автору заняться светит? Ну. тогда уж точно в смысле самооценки это уже тоже не поможет.

Гость
#29
Бывает

То есть, вступая в любовные отношения, вы предварительно обдумываете, а не бросят ли вас, а не раздавят ли ваше самолюбие, все прям по полочкам раскладываете??? как скуууучно так жить



Слушайте, веселиться надо уметь вовремя:) Так же, как и скучать. Все хорошо в свое время. В 45 лет какое-то сомнительное получается веселье, при указанных исходных данных:)))

Насчет веселиться вовремя. Я в молодости не могла встретить МЧ с которым бы хоть на край света. А жизнь свела с таким, когда было за 40. Чтож теперь и жизнь кончена?

Ефимка
#30
Гость

То есть, вступая в любовные отношения, вы предварительно обдумываете, а не бросят ли вас, а не раздавят ли ваше самолюбие, все прям по полочкам раскладываете??? как скуууучно так жить... Как вы можете заранее знать, что ее наверняка бросят и раздавят? мож, он после недели отношений жену бросит, а если и нет, то нельзя просто сегодняшним моментом наслаждаться, а не подстилать все время соломку??

Вы правы, надо жить весело, наслаждаясь каждым моментом жизни. Начало связи с молодым любовником действительно наслаждение, но в скором времени вам придется делать усилия, чтобы это наслаждение продлить и удержать любовника в состоянии влюбленности в вас. Держаться настороже, давить на кнопки, манипулировать чувствами, подстраиваться и идти вопреки себя - Ха! уже наслаждение тихо сливается в отчаяние. В случае разрыва - глотать таблетки, посещать массу врачей от психиатра или психолога до банального терапевта. А радости-то давно уже нет. В отношениях с любовником надо включать скорее голову, а не эмоции.

Гость
#31
Ефимка

Вы правы, надо жить весело, наслаждаясь каждым моментом жизни. Начало связи с молодым любовником действительно наслаждение, но в скором времени вам придется делать усилия, чтобы это наслаждение продлить и удержать любовника в состоянии влюбленности в вас. Держаться настороже, давить на кнопки, манипулировать чувствами, подстраиваться и идти вопреки себя - Ха! уже наслаждение тихо сливается в отчаяние. В случае разрыва - глотать таблетки, посещать массу врачей от психиатра или психолога до банального терапевта. А радости-то давно уже нет. В отношениях с любовником надо включать скорее голову, а не эмоции.

А нет такого варинта, что любовник самой надоест и разочарует и никаких манипуляций и таблеток просто не потребуется? что он начнет бегать за вами, а вам уже и неохота? или у вас на все определенный шаблон?

гостьяяя
#32

Моя мама вышла замуж за мужчину на 10 лет ее младше и вот уже 20 лет они живут вместе, сейчас глядя на них не скажешь о разнице в возрасте, выглядят гармонично. Так, что 10 лет это не разница, у меня живой пример перед глазами)

клара
#33
Бывает

А вообще, автор, вот этот приемчик "с кино" обычно хорошо срабатывает, при наличии какого-никакого воображения. Вот на какой жанр сейчас похожа Ваша жизнь? Что-нибудь из разряда "семейное": все спокойно и благополучно - ну, пусть, может, чуточку скучновато, но зато стабильно. Краски веселья и разнообразия можно по-всякому вносить. Теперь представьте дальше: вот решились Вы на эти "высокие отношения". В какое кино превратится Ваша жизнь, например, через год? Посмотрите внимательно, непредвзято, по-честному, со всеми деталями - не пропускайте "нелицеприятных" сцен. Если Вам нравится (и сына еще не забудьте, в качестве зрителя-участника представить) - да ради Бога. Каждый - сам режиссер своей жизни и судьбы.

а почему вы представляете все именно так? Что убудит от автора? Она может с ним встречаться и получать физическое удоволетворение и позитив встречаясь 2-3 раза в неделю.И это не помешает ни работе ни отношениям с сыном.Зачем вообще сына в это посвещать?Рассказывать?

Это может быть ее тайной и личной жизнью.И это нормально.Вполне.

Так же как в свое время сын будет спать со своей девушкой.А потом женится.И не спросит мать спать ему с женщинами или нет.

К чему ваш пост пропитаной такой драмой? К чему это ханжетсво?

Гость
#34
Лиса-Алиса

А по мне (я тоже примерно вашего возраста, Автор) лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенном. Сколько вам осталось, бабий век короткий, а тут такой подарок, будете себя чувствовать молодой, желанной, блеск в глазах появится. А что касается его семьи- это не ваши проблемы. Даже не думайте об этом. Нельзя брать на себя ответственность за все человечество- вы же не страдаете от того, что где-то кто-то кому-то изменил, бросил, развелся- так и в вашей ситуации это вас не должно трогать.

+100500

Гость
#35

[quote="Бывает"]

Авто, добавлю еще вот что: самооценка женщины в 45 лет - штука чрезвычайно хрупкая. Поколебать легко - а вот восстановить довольно сложно.

ни фига! Вот именно после 45 самооценка настолько прочно установилась, что xрен кто ее поколеблет!

Ефимка
#36
Гость

А нет такого варинта, что любовник самой надоест и разочарует и никаких манипуляций и таблеток просто не потребуется? что он начнет бегать за вами, а вам уже и неохота? или у вас на все определенный шаблон?

Воооот! Опять мучайся, выгоняй, уговаривай, убеждай любовника покинуть вас! Сколько бесполезных эмоций и ненужных движений! нет чистой радости, а все с привкусом разочарования.

клара
#37
Ефимка

Воооот! Опять мучайся, выгоняй, уговаривай, убеждай любовника покинуть вас! Сколько бесполезных эмоций и ненужных движений! нет чистой радости, а все с привкусом разочарования.

с мужем все тоже самое!

Из этого вывод-милые дамы живите одни и будте девственны))) и спокойны

Гость
#38
Ефимка

Воооот! Опять мучайся, выгоняй, уговаривай, убеждай любовника покинуть вас! Сколько бесполезных эмоций и ненужных движений! нет чистой радости, а все с привкусом разочарования.

Спасет монастырь.

Ефимка
#39
клара

с мужем все тоже самое!

Из этого вывод-милые дамы живите одни и будте девственны))) и спокойны

Зачем же так категорично. Этот любовник имеет много минусов: молод, женат, имеет ребенка. Будет метаться, страдать, сомневаться. К чему такие обременительные отношения?

Ефимка
#40
Гость

Спасет монастырь.

О! Это слишком радикальный метод, да и молится я как-то не привыкла, особенно на мужиков.

Гостья
#41
Лиса-Алиса

А по мне (я тоже примерно вашего возраста, Автор) лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенном. Сколько вам осталось, бабий век короткий, а тут такой подарок, будете себя чувствовать молодой, желанной, блеск в глазах появится. А что касается его семьи- это не ваши проблемы. Даже не думайте об этом. Нельзя брать на себя ответственность за все человечество- вы же не страдаете от того, что где-то кто-то кому-то изменил, бросил, развелся- так и в вашей ситуации это вас не должно трогать.

++++ Правельно

клара
#42
Ефимка

кларас мужем все тоже самое!

Из этого вывод-милые дамы живите одни и будте девственны))) и спокойны

Зачем же так категорично. Этот любовник имеет много минусов: молод, женат, имеет ребенка. Будет метаться, страдать, сомневаться. К чему такие обременительные отношения?

А зачем метаться то? я не поняла?Семья семьей.Ровно как и у нее.А любовные отношения остаются любовными.

Просто оба восполнят то чего им не хватает.

Гостья
#43
Гость

У меня были отношения, где спустя 4 года конкретно раздавили мое самолюбие и довели до нервного срыва. Но если б время вернулось, я бы все равно пошла по этому пути, потому что нет ничего дороже этих чувств и эмоций, и пустота на личном фронте гораздо страшнее.

Я такая же. Любовника найти сейчас сложно.Мужчины не активные,не решительные.Автор с вами так же согласна,нравиться гуляйте.

Гостья
#44

Несчастен тот, которым мешает изменить мораль,а не любовь.

Гость
#45

разводка.автор такая вся из себя деловая, карьеру сделала , а про мальчика вдруг решила спросить.

Обычная разводка на подъём рейтинга вумена, которому приходит конец.

Бывает
#46

Вам самой сколько лет??? Почему вы 45-летнюю женщину в пенсионеры записали, что не так с ее исходными данными?? Ей остается только с томиком стихов в парке с собачкой сидеть?:) а когда, по-вашему, правильное время??

Вот мне самой почти как Автору. И я имела в виду отнюдь не "пенсию":) А то - что 45 лет - это как раз такой чудесный возраст, когда уже хватает ума избавить себя от всяких излишних осложнений и заводить отношения исключительно для удовольствия, а не проблем ради...:) И уже себя настолько уважаешь т любишь - что да, как раз подстелишь той самой соломки, на которую по молодости-глупости бывает наплевать:))) И насчет "Петрарки" - таки да, по-моему, приятнее коллекционировать букетики и параллельно встречаться с нормальным взрослым беспроблемным дядькой, чем в 45 разыгрывать на практике этакую престарелую Ассоль... Нет?

Ефимка
#47
Бывает

Вам самой сколько лет??? Почему вы 45-летнюю женщину в пенсионеры записали, что не так с ее исходными данными?? Ей остается только с томиком стихов в парке с собачкой сидеть?:) а когда, по-вашему, правильное время??



Вот мне самой почти как Автору. И я имела в виду отнюдь не "пенсию":) А то - что 45 лет - это как раз такой чудесный возраст, когда уже хватает ума избавить себя от всяких излишних осложнений и заводить отношения исключительно для удовольствия, а не проблем ради...:) И уже себя настолько уважаешь т любишь - что да, как раз подстелишь той самой соломки, на которую по молодости-глупости бывает наплевать:))) И насчет "Петрарки" - таки да, по-моему, приятнее коллекционировать букетики и параллельно встречаться с нормальным взрослым беспроблемным дядькой, чем в 45 разыгрывать на практике этакую престарелую Ассоль... Нет?

Опыт! Его не пропьешь...

Гость
#48
Бывает

Вот мне самой почти как Автору. И я имела в виду отнюдь не "пенсию":) А то - что 45 лет - это как раз такой чудесный возраст, когда уже хватает ума избавить себя от всяких излишних осложнений и заводить отношения исключительно для удовольствия, а не проблем ради...:) И уже себя настолько уважаешь т любишь - что да, как раз подстелишь той самой соломки, на которую по молодости-глупости бывает наплевать:))) И насчет "Петрарки" - таки да, по-моему, приятнее коллекционировать букетики и параллельно встречаться с нормальным взрослым беспроблемным дядькой, чем в 45 разыгрывать на практике этакую престарелую Ассоль... Нет?

а где же вы в 45 лет берете "нормальных беспроблемных взрослых дядек", ну чтоб неженатый бы и при этом хороший??Я вот в свои 38 такого сыскать не могу, потому что те, которые не женаты, очень даже проблемные, а у женатых проблема - жена. Поэтому я с молодым с удовольствием стала бы встречаться. Но может у вас такое окружение, что просто куча беспроблемных и неженатых в 45 вокруг???

плАхая
#49
Гость

разводка.автор такая вся из себя деловая, карьеру сделала , а про мальчика вдруг решила спросить.

Обычная разводка на подъём рейтинга вумена, которому приходит конец.

и куда же нам податься то теперь

чтоб интересно и смишно местами

эрекцик
#50
Анастасия

Здравствуйте, господа.
Мне около 45 лет. Карьеру сделала приличную, а вот личная жизнь не заладилась. Вначале долго не могла найти достойного человека, потом родила сына от женатого любовника. В общем, замуж так и не вышла. Благо, подрос сынок, 15 лет, моя отрада. С его отцом поддерживаем дружеские отношения, но не более того.
20 лет назад в меня влюбился хороший мальчик. Одна проблема ? он был на 11 лет моложе меня, что исключало для меня возможность ответить на его чувства. Я не хотела совратить ребенка. Мальчик вырос, стал юношей, но его чувства ко мне не угасли. Тем не менее, я воспринимала его как ребенка, а не серьезного поклонника. Он хотел серьзных отношений, жениться, но я понимала, что 30+ летняя дама с ребенком не пара 20-летнему студенту. Не хотела искалечить жизнь хорошему человеку. Мой поклонник трогательно ухаживал за мной более 10 лет, потом уехал в другую страну. Сначала продолжал писать и звонить, изредка приезжать в гости, а потом постепенно исчез из моего зрения. Время лечит. Я знала, что он женился, у них дочь. Вроде, все нормально в семье, сделал карьеру.
Некторое время назад мой поклонник приехал на родину, в длительную командировку. Пришел к мне. Ну что Вам сказать? Чувства его не прошли, а года уменьшили разницу в возрасте. Я моложава. Он импозантен с проседью. Так что выглядим почти ровесниками.
Видно по его глазам, что готов начать со мной отношения. А я и не знаю, как на это ответить. Что это с его стороны ? реализация юношеской мечты или любовь? А с моей? Посоветуйте, стоит ли начинать отношения. Я понимаю, что он вряд ли бросит семью ради меня, хотя кто знает... Ну а если ограничиться просто сексом? От кого убудет? Мне не привыкать встречаться с женатым, сына так вырастила... С другой стороны ? не поломаю ли я жизнь свеом

Милфа? мне 23. хочу мамку. с вас пирожки, с меня яйчишки!