Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Молодой любовник. У кого есть? Как вы дошли до такого? Знает ли муж?

Аффтор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь у всех есть любовники , а мужья кэшно в курсах

Гость
#2

Сдесь все жены алигархов, муж мало того что знает так ещё испытывает гордость за свою жену.

Гость
#3

Меня трахают сейчас сразу двое молодых парней с 20см+ половыми агрегатами, муж ничего не знает. Я довольна)))) Мне 40, парням соответственно 19 и 23

Галина
#4

Муж часто в командировках.А когда приезжает то много не может,а мне хочется.7 лет назад соблазнил муж подруги,иногда выручал,Год назад нас застал мой зять,сказал что все раскажет.Стала его любовницей ,мне 45 ему 30

Галина
#5
Гость

Меня трахают сейчас сразу двое молодых парней с 20см+ половыми агрегатами, муж ничего не знает. Я довольна)))) Мне 40, парням соответственно 19 и 23

Прям сразу двое тебя трахают???

Гость
#6
Галина

Прям сразу двое тебя трахают???

Они пока не знают о друг друге) Хочу их познакомить со временем ).

Гость
#7
Гость

Они пока не знают о друг друге) Хочу их познакомить со временем ).

МЖМ в два смычка - это прекрасно.

Гость
#8
Гость

Меня трахают сейчас сразу двое молодых парней с 20см+ половыми агрегатами, муж ничего не знает. Я довольна)))) Мне 40, парням соответственно 19 и 23

Судя по твоей писание,тебе 14

Гость
#9
Галина

Муж часто в командировках.А когда приезжает то много не может,а мне хочется.7 лет назад соблазнил муж подруги,иногда выручал,Год назад нас застал мой зять,сказал что все раскажет.Стала его любовницей ,мне 45 ему 30

Вы редкая бл*дище

Али-баба
#10
Галина

Муж часто в командировках.А когда приезжает то много не может,а мне хочется.7 лет назад соблазнил муж подруги,иногда выручал,Год назад нас застал мой зять,сказал что все раскажет.Стала его любовницей ,мне 45 ему 30

Иногда животные нравственней и благороднее людей. Свиноферма, а не семья.

МИСП
#11
Гость

Вы редкая бл*дище

Вы неполиткорректны! Сейчас это называется женщиной.

Галина
#12
Гость

Они пока не знают о друг друге) Хочу их познакомить со временем ).

Мой зять мне все предлагает МЖМ и хочется и колется))

Али-баба
#13
Галина

Мой зять мне все предлагает МЖМ и хочется и колется))

Тебе, свинья лучше подойдет ЖМЖ со своей дочкой.

Автор
#15
Гость

Мне 19, и я за миллион даже не переспал бы с такой старой клячей как ты. Баба старше 25 это уже мусорное ведро какое то. Иди лучше пенсионеру дай.

Ничего, что 40 летние выглядят лучше, чем 19 летние тп

Автор
#16
Гость

Вы редкая бл*дище

Ну с зятем уже перебор...

Галина
#17
Автор

Ну с зятем уже перебор...

Раньше так тоже считала,а потом втянулась и поняла что лучше нет любовника

Вика
#18
Гость

Вы редкая бл*дище

Ты завидно фригидная?

#19

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость 2
#20
Гость

Мне 19, и я за миллион даже не переспал бы с такой старой клячей как ты. Баба старше 25 это уже мусорное ведро какое то. Иди лучше пенсионеру дай.

Мужик старше 25 - буквально ***. Иди 60+ женщинам писески лижи, пока молодой, а то стухнешь-то ОЧЕНЬ быстро.

Гость 2
#21
Гость

Мне 19, и я за миллион даже не переспал бы с такой старой клячей как ты. Баба старше 25 это уже мусорное ведро какое то. Иди лучше пенсионеру дай.

Ну не станешь ты, станет другой, в чём проблема-то? Мужчин как овна за баней, нашел чем пугать

Гость 2
#22
Гость

Мне 19, и я за миллион даже не переспал бы с такой старой клячей как ты. Баба старше 25 это уже мусорное ведро какое то. Иди лучше пенсионеру дай.

Зачем этой Богине давать стухшему мясу (Т. Е. Мужчине после 25)? Если она может юзать молодые xyишки, почему нет?? Зачем ей отребье?

Гость 2
#23
Гость

Мне 19, и я за миллион даже не переспал бы с такой старой клячей как ты. Баба старше 25 это уже мусорное ведро какое то. Иди лучше пенсионеру дай.

Пидopoчек, а кому будет лучше, если она пенсионеру даст? Ты что, пытаешься кандидатуру своего батяни-пидopaca с paзъёбанным oчeлoм продвинуть? Не, нам объедки не нужны, спасибо, жри сам.

Гость
#24

Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. С достойным прибором.Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый.
cerkarp@gmail.com

#25

Тоже ищу подругу) мне 25 лет

Гость
#26
Гость

Меня трахают сейчас сразу двое молодых парней с 20см+ половыми агрегатами, муж ничего не знает. Я довольна)))) Мне 40, парням соответственно 19 и 23

Привет)
Мне 30 , я из Москвы.
Стройный , спортивный, симпатичный , веселый ))
V89653158866@mail.ru

#27

Знает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: