Здесь у всех есть любовники , а мужья кэшно в курсах
Гость
[101745352]
#2
Сдесь все жены алигархов, муж мало того что знает так ещё испытывает гордость за свою жену.
Гость
[4145576179]
#3
Меня трахают сейчас сразу двое молодых парней с 20см+ половыми агрегатами, муж ничего не знает. Я довольна)))) Мне 40, парням соответственно 19 и 23
Галина
[2942690351]
#4
Муж часто в командировках.А когда приезжает то много не может,а мне хочется.7 лет назад соблазнил муж подруги,иногда выручал,Год назад нас застал мой зять,сказал что все раскажет.Стала его любовницей ,мне 45 ему 30
Галина
[2942690351]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Прям сразу двое тебя трахают???
Гость
[4145576179]
#6
Галина
Сообщение было удалено
Они пока не знают о друг друге) Хочу их познакомить со временем ).
Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим) О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.
Гость 2
[1904419939]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Мужик старше 25 - буквально ***. Иди 60+ женщинам писески лижи, пока молодой, а то стухнешь-то ОЧЕНЬ быстро.
Гость 2
[1904419939]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ну не станешь ты, станет другой, в чём проблема-то? Мужчин как овна за баней, нашел чем пугать
Гость 2
[1904419939]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Зачем этой Богине давать стухшему мясу (Т. Е. Мужчине после 25)? Если она может юзать молодые xyишки, почему нет?? Зачем ей отребье?
Гость 2
[1904419939]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Пидopoчек, а кому будет лучше, если она пенсионеру даст? Ты что, пытаешься кандидатуру своего батяни-пидopaca с paзъёбанным oчeлoм продвинуть? Не, нам объедки не нужны, спасибо, жри сам.
Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. С достойным прибором.Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый. cerkarp@gmail.com