Гость
Статьи
Разведенная мама с …

Разведенная мама с ребенком без алиментов

Мамы, которые неуплату алиментов своим бывшим мужьям спустили с рук. У вас есть такие знакомые? Как они живут со своими детьми? Почему не стали бороться за права своего ребенка?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие права у байстрюка то?

Гость
#2

Скорее всего, чтобы ребенку не пришлось содержать этого мудака на старости

Гость
#3

Побираются они, а нефиг было рожать от кого попало!!! корми вот теперь его до его 20 с гаком лет, и еще неизвестно как он по жизни у тебя устроиться и выйдет ли толк из него, и будут ли помогать тебе в старости

Гость
#4
Гость

Побираются они, а нефиг было рожать от кого попало!!! корми вот теперь его до его 20 с гаком лет, и еще неизвестно как он по жизни у тебя устроиться и выйдет ли толк из него, и будут ли помогать тебе в старости

да какой толк выйдет из пары РСПха-корзиночка
вырастит наркомана и будет ему на старости на дозу зарабатывать

Гость
#5
Гость

да какой толк выйдет из пары РСПха-корзиночка
вырастит наркомана и будет ему на старости на дозу зарабатывать

Если учесть что половина страны у нас воспитаны «однополыми парами» мамой и бабушкой то что-то страна у нас не снаркоманилась 😁 Погуглите ученых , сотку форбса , известных деятелей - многие выросли без отца или с отчимами .. но им то конечно до Вас далеко - вы то наверно успешней тут на вумане сидите судите 🤣👌 и наверно с отцом выросли ..

Гость
#6
Гость

Если учесть что половина страны у нас воспитаны «однополыми парами» мамой и бабушкой то что-то страна у нас не снаркоманилась 😁 Погуглите ученых , сотку форбса , известных деятелей - многие выросли без отца или с отчимами .. но им то конечно до Вас далеко - вы то наверно успешней тут на вумане сидите судите 🤣👌 и наверно с отцом выросли ..

Я не автор, но я росла в полной семье, плюс бабушки и дедушки и с папиной и с маминой линии, родители меня первую родили почти в 40 лет и они до сих пор живы и мне помогают, по образованию они медики, и у меня высшее образование есть, браки у обоих родителей первые, а кто там ваши ученые, я таких не знаю

Гость
#7
Гость

Если учесть что половина страны у нас воспитаны «однополыми парами» мамой и бабушкой то что-то страна у нас не снаркоманилась 😁 Погуглите ученых , сотку форбса , известных деятелей - многие выросли без отца или с отчимами .. но им то конечно до Вас далеко - вы то наверно успешней тут на вумане сидите судите 🤣👌 и наверно с отцом выросли ..

Бафетт, Гейтс, Сорос, Ротшильд, Цукерберг - из полных семей

Гость
#8
Гость

Я не автор, но я росла в полной семье, плюс бабушки и дедушки и с папиной и с маминой линии, родители меня первую родили почти в 40 лет и они до сих пор живы и мне помогают, по образованию они медики, и у меня высшее образование есть, браки у обоих родителей первые, а кто там ваши ученые, я таких не знаю

Знаю я ваших медиков .. Москва - за пять косарей если дать *** порвать себе могут ) думаю не от хорошей жизни на копейки кидаются поголовно как собаки бездомные на еду ) ну а в 40 лет если медики должны знать что вероятность родить дауна и тд выше намного - обычную статистику скринингов посмотрите .. даже доплеры специально ввели давно уже для таких ! Что бы контролить высокую вероятность .. так что хвастаться вам тупо нечем и тем более судить 😁👌

Гость
#9
Гость

Я не автор, но я росла в полной семье, плюс бабушки и дедушки и с папиной и с маминой линии, родители меня первую родили почти в 40 лет и они до сих пор живы и мне помогают, по образованию они медики, и у меня высшее образование есть, браки у обоих родителей первые, а кто там ваши ученые, я таких не знаю

Сколько лет то !? С вышкой до сих пор родители помогают то ? 😂 они и так бедолаги работают хуже негров - не стыдно ?)

Гость
#10
Гость

Если учесть что половина страны у нас воспитаны «однополыми парами» мамой и бабушкой то что-то страна у нас не снаркоманилась 😁 Погуглите ученых , сотку форбса , известных деятелей - многие выросли без отца или с отчимами .. но им то конечно до Вас далеко - вы то наверно успешней тут на вумане сидите судите 🤣👌 и наверно с отцом выросли ..

небезызвестный Ройзман, спец по наркоман всея Руси,
пишет, что 70=80% наркоманов именно из пар РСПха-корзиночка

а ты о каких мифических "ученых" говоришь? Имена и работы в студию!

Гость
#11
Гость

небезызвестный Ройзман, спец по наркоман всея Руси,
пишет, что 70=80% наркоманов именно из пар РСПха-корзиночка

а ты о каких мифических "ученых" говоришь? Имена и работы в студию!

Ну так погуглите , или сейчас по пять фамилий будем перекидываться ? до бредятины то уж не надо 😅 а то как выше уже одна написала - получила вышку и на помощи у престарелых медиков родителей сидит .. вот это успех 😁 😂

Гость
#12
Гость

Сколько лет то !? С вышкой до сих пор родители помогают то ? 😂 они и так бедолаги работают хуже негров - не стыдно ?)

так это в кайф когда дети стоят на плечах отцов
у самого 2
вот занимаюсь обеспечением недвижимостью, старшей уже сделал
для меньшей в процессе

есть семьи, где бизнесы по 9 поколений одной семьи. По-моему это как раз самое правильное, что каждое новое поколение приумножает добытое предыдущими.

Это только в РФ сохранилась комуняцкая идеология, что до основания разрушить и начинать с 0

Гость
#13
Гость

Сколько лет то !? С вышкой до сих пор родители помогают то ? 😂 они и так бедолаги работают хуже негров - не стыдно ?)

А вы не допускаете мысли, что они капиталисты?

Гость
#14
Гость

Скорее всего, чтобы ребенку не пришлось содержать этого мудака на старости

Как вариант...

Гость
#15

Потому что большинство алиментщиков скрывает свои реальные доходы. Нервотрёпка из-за копеечных алиментов не стОит того.
Бывает, что шантаж, угрозы и манипуляции терпеть приходится со стороны бывших мужей. Я про столицу. Как в регионах не знаю.

Гость
#16
Гость

Скорее всего, чтобы ребенку не пришлось содержать этого мудака на старости

Придется, если прав не лишат.

Гость
#17

Обычно, разведённые мамы снова замуж выходят.

Гость
#18

А вообще вопрос тупой. Без обид только. Не у всех же белые зарплаты достойные в нормальных конторах. Там проблем с уплатой алиментов нет. Я промолчу про то, как частные конторы скрывают свою прибыль и зп соответственно сотрудникам платят минималку по факту.

Гость
#19

Не платил,на работу устроился начал
Потому что нового отчима стеснялся напрягать,он крутой)

777
#20
Гость

да какой толк выйдет из пары РСПха-корзиночка
вырастит наркомана и будет ему на старости на дозу зарабатывать

Ну конечно,если в семье есть папаша,изменщик,пьянь,и бьет всем хари по синьке,это же другое дело правда,этоже благость небесная.Все с побитыми рожами,зато семья полная)

Гость
#21

Есть такие. Там просто ушли-сбежали от плохого папаши, дети знать пап не хотят, мамы на алики и не подают. Заранее заботятся, чтобы папаши потом к детям за помощью не приползли.

Гость
#22
Гость

Есть такие. Там просто ушли-сбежали от плохого папаши, дети знать пап не хотят, мамы на алики и не подают. Заранее заботятся, чтобы папаши потом к детям за помощью не приползли.

Наивные... Как в народе говорят, от г-на не оттрясëшься.

Гость
#23
Гость

Знаю я ваших медиков .. Москва - за пять косарей если дать *** порвать себе могут ) думаю не от хорошей жизни на копейки кидаются поголовно как собаки бездомные на еду ) ну а в 40 лет если медики должны знать что вероятность родить дауна и тд выше намного - обычную статистику скринингов посмотрите .. даже доплеры специально ввели давно уже для таких ! Что бы контролить высокую вероятность .. так что хвастаться вам тупо нечем и тем более судить 😁👌

Медики знают что дауна можно родить запросто и в 20 лет, сейчас в школах таких как раз полно, я далеко не даун и имею высшее образование, так что вам до таких как я "даунов" Кишка тонка, потому завидуйте молча, вам надо было вовремя предохраняться
Рожая от кого попало в 20 лет риски радить У.О. или аутиста с даунов гораздо выше чем родить даже в 45, но я умная и здоровая
Только тебя медиков не возьмут работать, там учеба ТОЛЬКО ОЧНАЯ, и берут туда далеко не всех, так что акстись :-)

Гость
#24
Гость

Сколько лет то !? С вышкой до сих пор родители помогают то ? 😂 они и так бедолаги работают хуже негров - не стыдно ?)

Советую тебе завидовать молча
Мои родители медики а у медиков очень хорошая зарплата, им хватает с лихвой, им много не надо, есть лишнии деньги, потому и дают их мне, для молодежи деньги лишними никогда не были, так что снова акстись :-)

Гость
#25
Гость

Обычно, разведённые мамы снова замуж выходят.

Большинство одни
А если выходят, то тоже за разведенных и с детьми, у одноклассниц так
Ну например мне разведенец не нужен с прицепами

Гость
#26

Знаю, женщина 2 детей. Бм не платит алименты, она сама их содержит. Правда впахивает, но зп норм.

Гость
#27
Гость

Медики знают что дауна можно родить запросто и в 20 лет, сейчас в школах таких как раз полно, я далеко не даун и имею высшее образование, так что вам до таких как я "даунов" Кишка тонка, потому завидуйте молча, вам надо было вовремя предохраняться
Рожая от кого попало в 20 лет риски радить У.О. или аутиста с даунов гораздо выше чем родить даже в 45, но я умная и здоровая
Только тебя медиков не возьмут работать, там учеба ТОЛЬКО ОЧНАЯ, и берут туда далеко не всех, так что акстись :-)

если меф и альфу с 14 лет не жрать - то нет

Гость
#28
Гость

если меф и альфу с 14 лет не жрать - то нет

Не только наркотики влияют на риск развитие родить инвалида..но и наследственность, меня в 40 родили первую у мамы беременность протекала идеально, и я здоровая родилась, а у знакомой в 20 родился инвалид, причем сама она не пила не курила...но там наследственность такая

Бабкины трусы
#29

Я вообще замуж не хочу. Алименты? В России традиция - куча детей у мужчины и никому не платит алименты. На работе все алиментщика, по 3-4 детей. Один коллега не платит алименты на двоих, долг 1 млн 700 р и сейчас родил двоих от новой жены, ходит счастливый. Если у мужчины нет развитого отцовского инстинкта, не будет он рвать душу и сердце и лапы, чтоб ребенку наследство оставить. Я считаю, что бывший жених был таким же равнодушным, хочет детей ТК как возраст 40+, а вот не заметила за ним желания строиться, жить для семьи. Он живёт для себя, компании любит, пожрать, поспать подольше, работать вообще не любит, смотрит в карман женщине и все его прошлые дамы старше него и упакованные. Зачем ему ребенок? Для галочки. Он не будет платить алименты. Он всю зарплату тратит до копеечки. Это нутро такое. И его семья такие же, отец пил и рано умер, отчим пил и бил мать. Прощупывайте почву до брака. Или без брака. Разведённая это не мать одиночка, ей не положены пособия. Смотри, не окажись в ситуации, когда алименты не нюхает, и пособия не положены. Поэтому замуж я не хочу. Поживём, вырасти ребёнка и можно жениться. А людям можно врать - замужем, кто там смотрит в документы :) люди верят на слово.

Гость
#30
Бабкины трусы

Я вообще замуж не хочу. Алименты? В России традиция - куча детей у мужчины и никому не платит алименты. На работе все алиментщика, по 3-4 детей. Один коллега не платит алименты на двоих, долг 1 млн 700 р и сейчас родил двоих от новой жены, ходит счастливый. Если у мужчины нет развитого отцовского инстинкта, не будет он рвать душу и сердце и лапы, чтоб ребенку наследство оставить. Я считаю, что бывший жених был таким же равнодушным, хочет детей ТК как возраст 40+, а вот не заметила за ним желания строиться, жить для семьи. Он живёт для себя, компании любит, пожрать, поспать подольше, работать вообще не любит, смотрит в карман женщине и все его прошлые дамы старше него и упакованные. Зачем ему ребенок? Для галочки. Он не будет платить алименты. Он всю зарплату тратит до копеечки. Это нутро такое. И его семья такие же, отец пил и рано умер, отчим пил и бил мать. Прощупывайте почву до брака. Или без брака. Разведённая это не мать одиночка, ей не положены пособия. Смотри, не окажись в ситуации, когда алименты не нюхает, и пособия не положены. Поэтому замуж я не хочу. Поживём, вырасти ребёнка и можно жениться. А людям можно врать - замужем, кто там смотрит в документы :) люди верят на слово.

Вы замуж не хотите?) а я представьте себе и детей не хочу вообще...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: