Гость
Статьи
Разведенные мамы с …

Разведенные мамы с детьми,где вы находите себе любвников и мужей?

Я тоже разведенная женщина. Есть ребенок трех лет. Заметила за собой,что я отвыкла знакомится с мужчинами,отвыкла к флирту,знакомствам... разошлась с мужем еще год назад,а никаких изменений в личной жизни нет. Знаю,что далеко не каждый будет увлекаться молодой мамой,но ведь я бывает где то и без ребенка бываю и у меня на лице не написано,что у меня ребенок. Одеваюсь хорошо,всегда стараюсь выглядеть достойно. Только для кого этот цирк? На работе мужчин нет практически,не в песочнице же мужчин искать? Проблема еще усугубляется тем,что у меня нет подруг. Если куда выбираюсь,то одна и то редко. Вот в последнее время превращаюсь в домоседку. Может забить на мужиков,а? Знаю,я выгляжу как мартовская кошка,от этого еще хуже...

Ольчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была подруга с ребенком... ее выручало наличие меня у нее, а я была не замужем и без дитей. Вот м ы и куралесили вместе. Теперь обе замужем она уже второго ждет, я пока и напервого все нерешусь.

Алиса
#2

Когда-то я тоже заморачивалась по поводу-никуда не хожу, забочусь о ребенке, одна, подруги все себе на уме.. А сейчас люблю и любима, судьба она и на печи найдет, если это судьба. Просто нужно очень этого хотеть и верить, и всё обязательно случится. Вы сами будете потом думать, как же так, как я оказалась в нужное время в нужном месте?..)))

#3

Алиса точняк! Мой второй муж за хлебом пришел в магаз где я кассиром работала(а от первого брака у меня есть ребенок).

гость
#4

Я тоже с двухлетним ребенком одна осталась, восемь лет уже одна и понимаю что никогда уже никого не будет.

Лейла
#5

Я тоже с двухлетним ребенком одна осталась, восемь лет уже одна и понимаю что никогда уже никого не будет.

Еслт так будешь думать..то и правда никого у тебя не будет..нужно верить мечтать, и все обязательно сбудется

Гость
#6

Я здесь уже писала,хотите верьте,хотите нет,2 муж сам пришел-квартирой ошибся.

Гость
#7

Все зависит от вас, у меня знакомая третий раз замуж выходит с ребенком (первый развод, второй вдова), и не красавица особо, но такая интересная, заводная, что мужики как мухи липнут. И ей за 30, что по меркам вумана вообще мумия. А есть еще знакомая с квартирой зарплатой образованием и красивая, но никого. На фото мужики смотрят и охают, а в реале 2 свидания и пропал.

Гость 7
#8

Так вот она первого мужа нашла в соседнем дворе, со вторым познакомилась на работе, с третьим на курсах повышени квалификации.

А другая подруга вообще знакомится везде-в магазинах, на заправке и т.д. Вот липнут к ней также и все. Энергетика что ли такая.

Тинатин
#9

Я вот щас сижу на сайте знакомств,замуж пока не хочется второй раз,а любовник нужен. В реале как-то не получается,вот и приходится писать на сайте.

#10

Я часто знакомилась в кафе, на работе, а мужа второго вообще в онлайн игре нашла, там же и со многими друзьями познакомилась, в игру уже не играем, но всё равно общаемся. Недавно подруга с мужем пошли на день рождения в ресторан, и там подруга познакомилась с любовником, уже полгода встречаются.

Алла
#11

в соц.сетях или в клубах

Оксана
#12
Алла

в соц.сетях или в клубах

Ваш текст

В клубах?! Вы с какой планеты?

Приходит молодая мамашка в дорогой клуб и находит там любовника. Очуметь! Алла, Вы как давно в такие клубы ходили?

Гость
#13

Познакомлюсь с девушкой в Москве.

Карина
#14

да не думайте об этом........ расслабтесь =) а ОН вас сам найдет........ я практически четыре года одна была после развода вернее кто то у меня появлялся, но не на долго.... то я не подходила, то мне не подходили ну не суть важно........ ОН меня сам нашел поздно ночью от делать не чего я сидела в онлайне и он запросил авторизацию......... такое ощущение что всю сознательную жизнь его ждала, родственные души мы...... не давно поженились, теперь пытаемся завести общего ребенка........ вот!

Olga
#15

Автор, я точно такая.. Прям описали меня. Так грустно порой... Молодость проходит, а некому подарить эту молодость и любовь..

Анна
#16

Так, я чего-то не пойму.... Вы когда на свидания ходите, ДЕТЕЙ-то куда деваете? Или вместе с ними? КККААААААККККККК БЫТЬ-ТО, если их не к кому на время отвести и заняться собой? ККККААААККККК вообще с кем-то познакомиться? Я считаю, что знакомство в инете-фуфло!!! и этому не верю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: