Гость
Статьи
разведенный мужчина с …

разведенный мужчина с ребенком

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь к нему с большим уважением, так как у меня есть примеры, когда отцы о своих детях не вспоминают. Девочки, у кого были отношения с разведенным мужчиной с ребенком, расскажите о своем опыте?

белка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тебе расскажут.

#2

При близких отношениях ваше "уважение" к нему быстро улетучится, поскольку бОльшая часть денег из семьи на дочку будет уплывать. Хорошо, если и вам что-то перепадёт, а то, дочке - всё, а жена обойдется. От мужицкого характера зависит.

#3

Ничего хорошего, честное слово(. Нет, хороший человек Ваш МЧ, что ребенка не оставляет, заботится о ребенке Но если вместе жить будите и общий ребенок появится, то потом дочка эта будет Вам как в горле кость.

Гость
#4

Рассказываю... Мой муж такой, любящий отец, и алименты и забирает ребенка раз в 2 недели на входные, и прям образец. Я тоже по началу просто в восторге была. А теперь думаю, ***** я с таким связалась. Его образцовость только по отношению к сыну. Все деньги туда, алименты, игрушки, ни в чем ему не отказывает. На меня вобще не тратит. Я вот сейчас беременная, болею сильно ОРВИ, 3 дня лежала, муж мой взял сына и поехал к маме своей на все выходные, типа чтобы не заражаться от меня. Вопрос о том, чтобы не забирать и побыть со мной не стоял вобще, типа ну он же ждет (сын то есть), чтобы он его забрал. Долго оправдывался за свой отъезд и в конечном итоге нашел оправдание, сказал ну ты же не при смерти тут лежишь... Вот так. Так что первый ребенок будет всегда в приоритете, даже если я рожу еще десяток. Вот и думайте, Автор.

Гость
#5

автор, Вам сложно соблюдать баланс, поскольку у Вас не было детей от других отношений, а у него есть, наверное, при таком раскладе порой действительно сложно понять, как должно быть по справедливости... у меня сын от первого брака, и я отдаю себе отчет в том, что, с каким бы мужчиной мне ни пришлось жить, сын будет в приоритете для меня и все его нужды я обеспечу.... правда, при этом на мужика я не рассчитываю, ну, что он появится и решит все наши материальные проблемы - это только в кино по каналу Россия показывают... а почему Вы поднимаете эту проблему? Вам денег реально не хватает, испытываете нужду в чем-либо, он недостаточно обеспечивает Вас? или просто неприятно присутствие в его жизни другой семьи?

Гость
#6

Гость 4, а если б это был ваш общий ребенок, Вы бы, небось сами сказали- отвези ребенка к маме, не дай бог, заразится.

Гость
#7
Гость

Гость 4, а если б это был ваш общий ребенок, Вы бы, небось сами сказали- отвези ребенка к маме, не дай бог, заразится.

Да, именно так бы и сказала... но вы ж понимаете, что речь не о том, он мог бы и перенести эти выходные на след.. я думаю ребенок бы не сильно обиделся. Просто сам подход радует, тот ребенок всегда на первом месте. У меня тоже ребенок и тоже его и не жду что он будет его любить так же, потому что если у него щас чувство вины за то что он его редко видит и поэтому он готов впихнуть в него все, то потом у него включится что то типа "с этим я все время а того, вижу два раза в месяц, значит второй может перебиться". Вот чего я боюсь.

Гость
#8

Надо всегда видеть разницу между хорошим отцом своему ребенку и хорошим мужем для вас. Думаю, что второе здесь исключено. Мы все эгоистки и не любим чужих детей, просто иногда терпим, а вы смотрите сами. в нашей семье есть мужчина - вдовец, он замечательный отец для первого ребенка и прекрасный муж для второй жены и просто супур-папа для воторого ребенка. Но старший ребенок создает очень большие проблемы своим поведением. единственный плюс - у этого мужчины много денег, но нервов уже не хватает.

Олеся
#9

Имхо, связываться с детным мужчиной имеет смысл, если дети уже совершеннолетние и давно живут собственной жизнью. Либо если мужчина настолько обеспечен, что, как говорится, и детям и еще внукам на жизнь хватит. Но где они такие - только в кино :)

Все остальные варианты - проблемы априори. И надо ну оочень беззаветно любить мужчину и его детей (как часть его), чтобы даже ни разу в сердце не ёкало.... а почему наша (новая для него семья) на втором месте.
НО такое я тоже видела только в кино.

В общем, автор, делайте вывод. Думайте.

Вера
#10
Гость

Рассказываю... Мой муж такой, любящий отец, и алименты и забирает ребенка раз в 2 недели на входные, и прям образец. Я тоже по началу просто в восторге была. А теперь думаю, ***** я с таким связалась. Его образцовость только по отношению к сыну. Все деньги туда, алименты, игрушки, ни в чем ему не отказывает. На меня вобще не тратит. Я вот сейчас беременная, болею сильно ОРВИ, 3 дня лежала, муж мой взял сына и поехал к маме своей на все выходные, типа чтобы не заражаться от меня. Вопрос о том, чтобы не забирать и побыть со мной не стоял вобще, типа ну он же ждет (сын то есть), чтобы он его забрал. Долго оправдывался за свой отъезд и в конечном итоге нашел оправдание, сказал ну ты же не при смерти тут лежишь... Вот так. Так что первый ребенок будет всегда в приоритете, даже если я рожу еще десяток. Вот и думайте, Автор.

ну вы можете тоже с ним развестись и тогда и ваш ребенок встанет на одну ступень по значимости с первым для него...

Гость
#11
Вера

ну вы можете тоже с ним развестись и тогда и ваш ребенок встанет на одну ступень по значимости с первым для него...

Ага, но не я:)

Гость
#12

Уважаемый автор! Когда у Вас появятся свои дети, тогда поймете разницу между супругом и ребенком. У нормальных родителей дети всегда будут на 1 месте, за ними все остальные. Ни стоит ревновать к ребенку, тем более соперничать - всегда проиграете. Будьте мудрее, подружитесь с ним и помогите своему МЧ в воспитании чада. Вы выиграете больше. Удачи!

Ирина
#13

9. Олеся | 28.09.2014, 16:35:44
Имхо, связываться с детным мужчиной имеет смысл, если дети уже совершеннолетние и давно живут собственной жизнью.

Соседка вышла замуж за такого- с совершеннолетними детьми, живущими кагбэ своей жизнью. По факту сын живет в новой семье отца (а парнишке лет 25 уже), а дочь просто плотно сидит на отцовском кармане, ей около 20.

белка
#14
Гость

Уважаемый автор! Когда у Вас появятся свои дети, тогда поймете разницу между супругом и ребенком. У нормальных родителей дети всегда будут на 1 месте, за ними все остальные. Ни стоит ревновать к ребенку, тем более соперничать - всегда проиграете. Будьте мудрее, подружитесь с ним и помогите своему МЧ в воспитании чада. Вы выиграете больше. Удачи!

Спасибо)
Дело в том, что я к ребенку-то и не ревную его, и ведь когда я начала отношения с этим мужчиной, я прекрасно знала, на что иду. Просто черт меня дернул зайти на этот форум, и такого я тут начиталась, что волосы на голове шевелятся. И разведенных тут многие Б/у считают.
Стараюсь быть мудрой. Сейчас мне эти свидания с дочкой никаких удобств не доставляет, не могу сказать,что я обделена вниманием моего мужчины. Но все равно поселился во мне какой-то червячок сомнения и гложет. И я думаю, может мне поменьше на форумах сидеть и жить своей жизнью и делать так, как велит сердце)

белка
#15
Олеся

чтобы даже ни разу в сердце не ёкало.... а почему наша (новая для него семья) на втором месте.
НО такое я тоже видела только в кино.

В общем, автор, делайте вывод. Думайте.

Вот именно это сомнение во мне посеяла мама. Буквально несколько дней назад у меня даже и в мыслях не возникало ничего подобного. Мы строим планы на будущее, собираемся приобрести жилье и мечтаем о детках. А тут мне мама выдала "не боишься, его новая семья будет всегда на втором плане, и к дочке он будет бежать по первому ее зову".

Нана
#16
белка

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь к нему с большим уважением, так как у меня есть примеры, когда отцы о своих детях не вспоминают. Девочки, у кого были отношения с разведенным мужчиной с ребенком, расскажите о своем опыте?

У меня были отношения с разведённым мужчиной,только он однолюб с однолюбами сложно строить отношения. Если ваш не однолюб то удачи вам.

белка
#17
Нана

У меня были отношения с разведённым мужчиной,только он однолюб с однолюбами сложно строить отношения. Если ваш не однолюб то удачи вам.

Он по-прежнему любил свою БЖ?

Гость
#18

Тяжело когда начинаешь жить с мужчиной, у которого есть ребенок, но он обещает тебе что ты у него будешь самая любимая, что вы будите как семья все в 3! А начинаем жить с МЧ вместе и все тут наоборот.. Я далеко не главное в его жизни..Ребенок не живет с нами, живет с мамой, но он часто с ним очень проводит время, и слова красивые о том что будем как семья, далеки от реальности...они как будто в кокон закрываются в 2 и меня нет, так ведет себя МЧ, ему с ребенком интересней, и я понимпю что расстование не за горами,так как человек поспешил с новыми отношениями, и обьязательствами, которые он не может обеспечить своей новой девушке с которй начал жить.

Гость
#19

Можно быть умной , и подружиться с ребенком, но второй мамой не станешь, да и желания нет, хочется же своего ребенка... Можно поступить так. Но когда МЧ обделяет тебя вниманием, и тогда ты понимаешь , что уже ничего и не хочешь, да и для кого? Но когда мужчина любит тебя, и умеет разделять свою любовь на ребенка и на тебя, тогда и твой взгляд на ситуацию становится более положительным

Гость
#20

Все таки зависит все от мужчины девушки! Мудрый мужчина для новой спутницы жизни, создаст очень благоприятную атмосферу в своем доме, он сделает все возможное для вашего комфорта, с ребенком он или без... Ведь это же и в его интересах, если нет..то Вы сами это почувствуете, это будет очевидно.

Гость
#21

я незнаю я вишла замуж за разведенку с ребенком и желею об етом он видит что синишка меня его бесит и поетому все от меня скривает что связано с ним ,я толи ревную толи самовлюбленная егоистка непонимаю но правильно здесь было написано,что дети напоминают о бывших браках те которие бы нехотелось знать,и когда появляються свои во втором то у мужа синишка как кость в горле для меня.....(

Алексей
#22

Не вариант, это все равно, что жениться на разведенке с ребенком , не вы создаете семью, а вас на птичьих правах пускают в уже созданную семью. Прямо полная аналогия с разведенными барышнями, не стоит с такими сходиться.

Игорь
#23

Женщины, какие же вы эгоистки, я в шоке!

одна ооба
#24

я суперэгоистка ваще

одна особа
#25

каждый получает то, что себе позволяет

Михаил
#26

да в шоке от вас, только бабки, внимание, фу на вас

Александр
#27

Ребят всем привет, рассудите мою ситуацию, я был женат. В разводе жена сама ушла причины мне не известны. Есть маленькая доченька обожаю её , обдилять не чем не собераюсь. Прошло время я влюбился не то слово. По началу вроде все хорошо. Вниманием не капли не обделяю, все помогаю, всем делюсь с новой девушкой. На всех хвотает чувств. Но прошло немного времени стал замечать. Что человек рвет отношение и хочет стать друзьями. Мотивируя что я старше и у меня все таки есть дочка. Как быть посоветуйте.

Александр
#28

Ребят всем привет, рассудите мою ситуацию, я был женат. В разводе жена сама ушла причины мне не известны. Есть маленькая доченька обожаю её , обдилять не чем не собераюсь. Прошло время я влюбился не то слово. По началу вроде все хорошо. Вниманием не капли не обделяю, все помогаю, всем делюсь с новой девушкой. На всех хвотает чувств. Но прошло немного времени стал замечать. Что человек рвет отношение и хочет стать друзьями. Мотивируя что я старше и у меня все таки есть дочка. Как быть посоветуйте.

Александр
#29

Да и если сказать честно, появилось такое чувство. Что если у Парня есть ребёнок от первого брака. То все ты поршивый мусор. Но на самом деле, прекрасно понимаю что это не так.

Гость
#30
белка

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь к нему с большим уважением, так как у меня есть примеры, когда отцы о своих детях не вспоминают. Девочки, у кого были отношения с разведенным мужчиной с ребенком, расскажите о своем опыте?

.
Вы знаете смотря какая ещё мамашка и пол ребёнка. Девочки в отличие от мальчиков могут ревновать и внимания просить, но мы ведь тоже девушки,требующие внимания от мч. А мамашки могут специально отправлять "иди" мол,пусть избивают любовь хоть на их отпрысков. Ладно бы ещё воспитанными были. Да ещё девочка 10 лет потом воняет, и трусы кидала на стирку грязнющие. Вот здесь и думаешь нужны нам эти дети,где их воспитывали по-другому. Ладно бы ситуация,если мать умерла, и легче перевоспитывать детей малого возраста. А так мамашкам самим предстоит с этим столкнуться,т.к. при встрече с мч в таком возрасте-они все, в основном, с детьми

Гость
#31
белка

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь к нему с большим уважением, так как у меня есть примеры, когда отцы о своих детях не вспоминают. Девочки, у кого были отношения с разведенным мужчиной с ребенком, расскажите о своем опыте?

.
Вы знаете смотря какая ещё мамашка и пол ребёнка. Девочки в отличие от мальчиков могут ревновать и внимания просить, но мы ведь тоже девушки,требующие внимания от мч. А мамашки могут специально отправлять "иди" мол,пусть избивают любовь хоть на их отпрысков. Ладно бы ещё воспитанными были. Да ещё девочка 10 лет потом воняет, и трусы кидала на стирку грязнющие. Вот здесь и думаешь нужны нам эти дети,где их воспитывали по-другому. Ладно бы ситуация,если мать умерла, и легче перевоспитывать детей малого возраста. А так мамашкам самим предстоит с этим столкнуться,т.к. при встрече с мч в таком возрасте-они все, в основном, с детьми

Гость
#32
белка

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь к нему с большим уважением, так как у меня есть примеры, когда отцы о своих детях не вспоминают. Девочки, у кого были отношения с разведенным мужчиной с ребенком, расскажите о своем опыте?

.
Вы знаете смотря какая ещё мамашка и пол ребёнка. Девочки в отличие от мальчиков могут ревновать и внимания просить, но мы ведь тоже девушки,требующие внимания от мч. А мамашки могут специально отправлять "иди" мол,пусть избивают любовь хоть на их отпрысков. Ладно бы ещё воспитанными были. Да ещё девочка 10 лет потом воняет, и трусы кидала на стирку грязнющие. Вот здесь и думаешь нужны нам эти дети,где их воспитывали по-другому. Ладно бы ситуация,если мать умерла, и легче перевоспитывать детей малого возраста. А так мамашкам самим предстоит с этим столкнуться,т.к. при встрече с мч в таком возрасте-они все, в основном, с детьми

Гость
#33

[quote="Гость"].
Вы знаете смотря какая ещё мамашка и пол ребёнка. Девочки в отличие от мальчиков могут ревновать и внимания просить, но мы ведь тоже девушки,требующие внимания от мч. А мамашки могут специально отправлять "иди" мол,пусть избивают любовь хоть на их отпрысков. Ладно бы ещё воспитанными были. Да ещё девочка 10 лет потом воняет, и трусы кидала на стирку грязнющие. Вот здесь и думаешь нужны нам эти дети,где их воспитывали по-другому. Ладно бы ситуация,если мать умерла, и легче перевоспитывать детей малого возраста. А так мамашкам самим предстоит с этим столкнуться,т.к. при встрече с мч в таком возрасте-они все, в основном, с детьми

Ревновать может любой ребенок, у моего любимого мужчины две девочки и мальчик. Девочки приняли наши отношкния на ура, в мальчик ни в какую

Гость
#34

вот вы ***** все........

Anna
#35

[/quote][quote="Александр"]
Да и если сказать честно, появилось такое чувство. Что если у Парня есть ребёнок от первого брака. То все ты поршивый мусор. Но на самом деле, прекрасно понимаю что это не так.

Александр , нет не "мусор" , но насторожённость у женщин есть.

Гость
#36

У меня опыт двоякий. С одной стороны хороший - муж с сыном не общается, алименты платит и только. БЖ пыталась качать права, но муж ее быстренько на место поставил. С другой алименты все-таки жалко, столько денег вникуда, плюс постоянные проблемы с оформлением общего имущества так, чтобы не досталось левому наследничку, если что. В общем, второй раз я бы на это не пошла. Ищите лучше свободного.

Гость
#37
Гость

У меня опыт двоякий. С одной стороны хороший - муж с сыном не общается, алименты платит и только. БЖ пыталась качать права, но муж ее быстренько на место поставил. С другой алименты все-таки жалко, столько денег вникуда, плюс постоянные проблемы с оформлением общего имущества так, чтобы не досталось левому наследничку, если что. В общем, второй раз я бы на это не пошла. Ищите лучше свободного.

Леди, вернитесь в разум! Какое" в никуда",какой еще "левый наследник"!? Это Вы левая тетя, а он сын - родной по крови. Капец, деградация.

Гость
#38
Гость

Леди, вернитесь в разум! Какое" в никуда",какой еще "левый наследник"!? Это Вы левая тетя, а он сын - родной по крови. Капец, деградация.

И не говорите,еще бы мужчины помнили об этом.
У пары подруг вся активность бывших сошла на нет.Пинками заставить не могут поучаствовать и пообщаться.
Ладно у женщин хватило ума в свое время подать на алименты.А то были совсем ни с чем.

Разведенный с ребенком
#39

Просто девушки всегда найдут место - куда они будут сливать свой негатив. Кто встречал девушек, чтоб они были всем довольны? Разведен - плохо. Было много баб - плохо. Был никому не нужен - тоже плохо. Не опытный - отвратительно. Опытный - настораживает. В Идеале вообще - выходят замуж за богатого, рожают ребенка, и подают на развод. Получают квартиру и обеспечение, а потом начинают дальнейшие выкрутасы и ищут новую жертву... Богини просто...Кхе

Руслан
#40

я тоже в шоке. если женщина разведенная с ребенком выходит замуж это нормально. а если у парня есть ребенок от первого брака то это катастрофа. начитаешся тут и вобще нет желания общятся с вами с женским полом.

Анастасия
#41
Руслан

я тоже в шоке. если женщина разведенная с ребенком выходит замуж это нормально. а если у парня есть ребенок от первого брака то это катастрофа. начитаешся тут и вобще нет желания общятся с вами с женским полом.

Руслан, дело не совсем так. Например я бы не хотела иметь ничего общего с разведенным мужчиной с ребенком, потому что это дополнительные сложности. А если ребенок меня не примет, плюс всякие палки в колеса от БЖ. И как себя вести с вашим ребенком девушке, у которой нет детей (то есть пока отсутствует понятие материнства и отцовства на собственной шкуре). Разведенный мужчина, помогающий своему ребенку достоин уважения и конечно же не "второсортный мужчина". Просто лично мне немного страшно..

Анастасия
#42

Я вам расскажу свою историю,мой мужчина разведён,имеет двух чудесных детей,воспитывает он их один,а точнее его родители,так как он постоянно на работе,брал их исключительно на выходные,вы знаете первое время меня подкупало его любовь и забота о детях,особенно она отражалась в младшем ребёнке,потом я переехала к нему и он в тот же день забрал детей и тут моя жизнь превратилась в АД. С старшим у меня замечательные отношения,я люблю и младшего,но в свои почти 6 ребёнок ничего не делает,начиная с кормления,туалета,заканчивая игрушками,что-то не так это сплошные крики,постоянный ор,на что мой любимый говорит,он ещё маленький перерастёт,старший спал изначально с младшим,но потом младший ребёнок захотел спать с нами,а точнее со своим папочкой,я была не против,маленький ребёнок всё таки,хорошо и вы знаете,теперь мы спим отдельно,секс у нас только когда малыш уснёт и то длится не долго,так что не советую вам иметь отношения с мужчиной у которого есть ребёнок,а самое ужасное,что общаемся мы с ним сейчас как просто друзья,нет ни ласк,ничего одним словом нет,всё внимание уделяется младшему ребёнку,а я уже старшему уделяю,так мы и разделись,у него младший,а у меня старший,наверное это не правильно,но старшего я просто обожаю,а вот младшего не очень люблю,раздражает меня,его капризы постоянные и истерики.А теперь и не знаю,что будет если появится общий ребёнок?Он уйдёт на третье место?

Elena
#43

это самый мой страшный кошмар, у меня были 2-е серьезных отнашений 8-лет и три года со вторым , и оба мужчины были с детьми, с первым проблем небыло так как его мать просто не давала видется элементы плотил исправно , но со вторым просто адский ад , детиего жили с нами , все было хорошо ровно месяц и затем пришол полный крах вселенной, он вдовец и естественно дети его просто ненавидели меня за мое существование, три года коту под хвост, и теперь у меня новый мужчина и опять с хвостом , зовет меня с собой жить но я незнаю вроде согласилась наступить но все еще в раздумиях. Читаю тут что первый ребенок это всегда первый и лучший хмм, мне 35 и своего вроде бы хочется и не знаю , боюсь остатся в стороне,. он любит своего ребенка а я ревную ,,, блин вообще запуталась ужас , зарекалась обходить стораной таких и опять вляпалась ,, что делать бросить его или попробовать ?

Гость
#44

Блин мне скоро 31 у меня нет детей и замужем официально не была, 10 лет была в отношениях с мужчиной, связать с ним жизнь мешала в какой-то степени его дочь. Она была взрослая достаточно 11 лет, орала вечно мне маты в телефон- я вас разведу и прочее. Истерики, алименты(алименты плюс еще деньги на просто так).Но зарабатывал нормально, деньги считали и проблема не в этом. Короче головняк еще тот. Далее эта *** забеременела в 12 лет от нерусского и сделала аборт. Папка плакал от горя. Потом у меня был ухажер с ним едем куда-нибудь , а его 10 летняя дочь знает, что он с другой тетей и начинаются звонкиииии, капризы срочна приедь, платье купи, денег дай. Короче лозунг: мой папа! мой мой мой. Посмотрела на это и слилась. Женщины не хотят с прицепом мужчин, равно как и мужчины женщин с отпрыском. Нормально это. Бывает наверное исключения, когда мирно живут, притерлись. Но если это ДООЧЬ-ревность и негатив будет 100%. Зачем это нужно? Играть роль милой тети, пытаться понравиться, сюсюсю тютютю, подарки, прогибы, папа там с ребенком - тебя нет. Напряг этот вечный, это надо любить очень, наступать на горло своей женской сущности, рано или поздно надоест.

Елена
#45

вдовца еще хоть как то можно взять с ребенком, но если БЖ живая и детей подсовывает, это бегите скорее от такого мужчины, только проблемы

Анна
#46

Да, жесть. Я разведенная женщина с ребенком. Сначала начиталась дерьма от мужиков, что с разведенками нельзя иметь дело. Думаю, почитаю женское мнение, ну женщины точно такого не скажут. А тут эгегей!!! Честно говоря, не ожидала.

Кира
#47

Думаю тут нет однозначного ответа. Мои родители развелись когда мне было 13, сестре 10. Для меня это был счастливый день в жизни, потому что отец тот еще тиран и деспот. Я ограничила свое общение с ним практически полностью, вся инициатива шла с его стороны, встречи раз в месяц не больше. Моя сестра чаще была у него, но тоже каких-то проблем не было.
Дальше веселее, когда родилась у него 3-я дочь, ей досталось еще больше чем мне. По словам моей сестры, отец ее постоянно избивал до синяков и у нее теперь шрам на всю жизнь под глазом.
Алименты отец исправно платил, но он и не бедный, и умеет работать руками (ремонт сделал тут же в квартире, как мы с мамой переехали), но вот алкоголь и жестокость перекрывает все его качества.
Время шло моя сестра от мачехи выросла, но последние лет 7-10 ей постоянно ставили нас с сестрой в пример, а мачихе бывшую жену. Мол вот посмотри, какие у меня первые дети, краснодипломники, отличницы, спортсменки, красотки и т.д. А вот ты, ты, ты... А моя БЖ такую карьеру сделала и бла-бла-бла.
Когда я с отцом изредка вижусь, приходит внука проведать, всегда просит передать привет маме и спрашивает как дела у нее.

Поэтому каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, и выяснять причины развода, может там семья сбежала от этого мужчины как от огня.

Юлия
#48
Руслан

я тоже в шоке. если женщина разведенная с ребенком выходит замуж это нормально. а если у парня есть ребенок от первого брака то это катастрофа. начитаешся тут и вобще нет желания общятся с вами с женским полом.

MIMI
#49
Александр

Ребят всем привет, рассудите мою ситуацию, я был женат. В разводе жена сама ушла причины мне не известны. Есть маленькая доченька обожаю её , обдилять не чем не собераюсь. Прошло время я влюбился не то слово. По началу вроде все хорошо. Вниманием не капли не обделяю, все помогаю, всем делюсь с новой девушкой. На всех хвотает чувств. Но прошло немного времени стал замечать. Что человек рвет отношение и хочет стать друзьями. Мотивируя что я старше и у меня все таки есть дочка. Как быть посоветуйте.

Александр, насколько часто Вы контактируете с БЖ ? возможно это является причиной...
У меня ситуация следующая: я с ребенком, мужчина с ребенком.Нам 32 и 36 лет Начали жить вместе.Его сынишка оч милый ребенок, расположил меня к себе моментально. Т Е отношение к его ребенку хорошее. А вот встречи моего мужчины с БЖ (Да, только по поводу ребенка) меня очень раздражают. Хотя головой все прекрасно понимаю- это необходимость
Отец моего ребенка никак не участвует в ее воспитании. Из прошлой жизни часто маячит БЖ.. Подумываю разойтись, хотя к мужчине есть чувства.

Косс
#50

Какие же бабы все таки *** пиздапротивные.Значит,если она разведенка с прицепом,они удивляются,как так мужик козел не любит моих детей,не мужик,лох.А как мужик с ребенком,так вы начинаете кудахтать о чувствах,что это не брак с чужим ребенком.Что за двойные стандарты? не вы ли в соседней ветке говорили,что мужчина может полюбить чужого ребенка.Что браки с раздведенными.которые имеют детей вполне счастиливые.В очередной раз убедился,что бабы просто корыто без мозгов.И в случае с детьми,если от козла залетают,то ищут следуйщего козла который будет их содержать.Вот и все.Так что если вы рспшка не удивляйтесь почему отношение к вам такое.Счачало на себе гляньте и поставьте мужика на свое место