Гость
Статьи
Карта Император

Карта Император

что значит? гадала на отношение мужчины ко мне. спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Железная воля, непоколебимость, жесткость

Гость
#2
гость

Железная воля, непоколебимость, жесткость

это точно...то есть ждать от него 1 шага уже бессмысленно?

Все как обычно
#3
Гость

что значит? гадала на отношение мужчины ко мне. спасибо

Если вы гадали, то как это вы не знаете, что это значит ?

Гость
#4

покровительственно к вам относится, даже снисходительно.

Гость
#5
Все как обычно

Если вы гадали, то как это вы не знаете, что это значит ?

просто карты есть, а опыта нет. я примерно так и перевела как мне написали. просто я сомневалась

Ленчик
#6

А для меня карта Император двоякая, почему было не вытащить дополнительную, чтобы знать уже точно?

Вообще карта Император на отношения человека говорит о том, что он на Вас влияет и чувствует свою власть над Вами, что Вы у него под каблуком. А чтобы узнать покровительствует над Вами или нет, надо было достать дополнительную карту и она бы все бы Вам сказала. По своему опыту могу сказать, что эта карта на взаимоотношения не особо хорошая и не говорит о глубоких чувствах человека к Вам.

Юлиана
#7

Ну не знаю. У меня толкование зависит еще и от колоды, на которой делаю расклад. Например, когда я впервые увидела "Императора" в "Таро кельтов", первой моей ассоциацией было "дурак дураком" (настолько дебиловатый вид у персонажа на картинке). И такие понятия, как "железная воля" или "сила и власть" у меня с ним ну никак не вяжутся.

Мармотка
#8

у меня Император выпадал как "ключ" к личности сына местечкового князька - сынок был избалованный и тусовщик . ко мне относился свысходительно-покровительственно. но без особых
эмоций .
Император это еще и "светская жизнь"

Гость
#9
Ленчик

А для меня карта Император двоякая, почему было не вытащить дополнительную, чтобы знать уже точно?

Вообще карта Император на отношения человека говорит о том, что он на Вас влияет и чувствует свою власть над Вами, что Вы у него под каблуком. А чтобы узнать покровительствует над Вами или нет, надо было достать дополнительную карту и она бы все бы Вам сказала. По своему опыту могу сказать, что эта карта на взаимоотношения не особо хорошая и не говорит о глубоких чувствах человека к Вам.

А если перевернутый император с 2 мечей

Гость
#10

роскошь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: