Гость
Статьи
Разведенный мужчина с …

Разведенный мужчина с ребенком

Встречаюсь с мужчиной год. Разведенный, есть ребенок 6 лет, сложный в воспитании с синдромом повышенной гиперактивности и дефицитом внимания. БЖ ушла от него когда ребенку был 1 год, у нее открылись лесбийские способности, теперь живет с какой-то бабой (прошу прощения за грубость) и ребенок с ними.
Молодой человек забирает ребенка каждую неделю на выходные. Водит на кружки, занимается с ним, собирает в садик к понедельнику (хотя это материнские обязанности вроде как, ну мое мнение)
Я не могу привыкнуть к ребенку, не знаю что делать.
Мужчина очень хорошо ко мне относится. И терять я его не хочу и как дальше ума не приложу. Вместе мы не живем, то я у него, то он у меня (я живу с мамой). Вместе жить не предлагает и замуж тоже нет )
Не знаю что делать #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Почитать здешние темы про чужих детей: станет всё на свои места.

Гость
#2

Ну так и встречайтесь просто. В брак с таким идти нельзя, а тем более рожать совместного.

Вам бездетной это вообще не упало.

Гость
#3

Фуу, ну и нашла ты себе, автор, полный отстой!

Захария
#4

лесбийские способности это пять))
порадовали)))

#5

Могу предложить специалиста, который поможет вам привыкнуть

Гость
#6

хотя это материнские обязанности вроде как, ну мое мнение...а отцовские какие? Поиграть как с кутенком да пинка под зад дать?

#7

Вам ещё ничего не предлагали, а Вы уже чудого ребёнка на себя примеряете. Рано. Вот когда под венец позовут, если позовут, то пишите.

#8

Мать не та, что родила, а та, что воспитала, и будь настоящей женщиной - обеспечь всем необходимым ребенка. Ребенку нужна любящая мать, не будь эгоисткой! Но на всякий, будь готова когда нибудь услышать фразу " не воспитывай меня, ты мне не мать!".

донна Ослабелла
#9

Автоор, кончайте заниматься чёрти чем.
У этого ребёнка хотя бы папашка нормальный, если уж с мамкой не повезло. Так что ищите себе бездетного. а не про материнские обязанности своё мнение излагайте. Вот когда будет у вас свой ребёнок, сможете смело написыватть, что забота о ребёнке это всецело женская прерогатива.

Гость
#12

Заниматься ребенком это материнские обязанности? Нет, это общие обязанности - отца и матери поровну

Гость
#13

Ну вы инашли автор, дно днищенское, а не мужика. Самой то не стыдно подбирать чьи то использованные тампоны? Фу фу фу, а не мужик.

Гость
#14

Если ты молодая и бездетная, то лучше встречаться с таким же молодым и бездетным. Потому что ребйнок всегда будет для тебя помехой + ты ещё не понимаешь, что такое родительская ответственность и забота. Ну и если он не хотя бы рублёвый миллионер, то денег вечно будет не хватать, так как алименты и прочие расходы на ребёнка. Не факт, что он не станет брать с собой на отдых ребёнка. То есть вместо романтики у вас будут ясли на выезде. Женщине с детьми это понять проще. Мы всегда смотрим на то, как мужчина относится к своему ребёнку. И с пониманием принимаем тот факт, что иногда можно забыть про совместные выходные. А наш искренний интерес к его ребёнку ещё больше подкупает мужчину.
Когда мне было 18-23 года, я избегала отношений с разведёнными с детьми после того, как повстречалась пару месяцев с таким. Мне хотелось гулять, а он обещал дочери, что поведёт её на карусели. Я хотела провести с ним выходные, а бывшая привезла ему ребёнка на 3 дня, а сама укатила куда-то погулять.
Сейчас у меня самой уже взрослый сын, а у мужчины 2 детей, один из которых несовершеннолетний. И с младшим мой мужчина видится часто, так как возит его на тренировки и ездит с ним на отдых (мы встречаемся больше года, отпуски не совпадают), мальчик иногда живёт у папы. Но я с пониманием к этому отношусь, так как отец моего сына так же уделял ему внимание после нашего развода. Только там женщины постоянно устраивали истерики, поэтому надолго не задерживались. Одна вообще звонила бывшему при мне и орала, что мы с ним спим. Хотя мы уже даже в разных комнатах спали задолго до развода. Я его как мужчину давно не воспринимаю. Лишь как отца моего ребёнка.
Оставьте мужчину детным дамам и найдите себе свободного от каких-либо обязательств.

Гость
#15
донна Ослабелла

Автоор, кончайте заниматься чёрти чем.
У этого ребёнка хотя бы папашка нормальный, если уж с мамкой не повезло. Так что ищите себе бездетного. а не про материнские обязанности своё мнение излагайте. Вот когда будет у вас свой ребёнок, сможете смело написыватть, что забота о ребёнке это всецело женская прерогатива.

А чего он, кстати, ребёнка совсем не заберёт? Легче лёгкого же. Сообщить в опеку, что бж - извращенка, ведёт антисоциальный образ жизни, пропагандирует ребёнку *** своим примером - и вуаля, мамка остаётся без родительских прав.

донна Ослабелла
#16
Гость

А чего он, кстати, ребёнка совсем не заберёт? Легче лёгкого же. Сообщить в опеку, что бж - извращенка, ведёт антисоциальный образ жизни, пропагандирует ребёнку *** своим примером - и вуаля, мамка остаётся без родительских прав.

Это в теории всё просто.
Про антисоциальный образ жизни нигде не написано. Половая ориентация это другое; и вопитть на всех углах, что мать ребёнка и бывшая жена - "извращенка", не все жаждут. Если тётка спит с другой бабой это не повод утверждать, что она плохая мать и о ребёнке не заботиться совсем.

Гость
#17
Аксиос

Почитать здешние темы про чужих детей: станет всё на свои места.

Спасибо за ответ!
Подскажите, что именно почитать

Гость
#18
Гость

А чего он, кстати, ребёнка совсем не заберёт? Легче лёгкого же. Сообщить в опеку, что бж - извращенка, ведёт антисоциальный образ жизни, пропагандирует ребёнку *** своим примером - и вуаля, мамка остаётся без родительских прав.

Хрена лысого папашке, а не ребенка. Лучше плохая Мать, чем хороший отец. Без матери ребенок круглый сирота. Суд не будет ребенка сиротить в угоду папашке.

Бабкины трусы
#19

Всё, кто выбирает проблемных партнёров - явно не в себе. Этот мужчина выбрал когда то женщину с пропездью. Родили ребенка с пропездью. Сейчас вы появились в его жизни, которая варится во всём этом в лесбийской жизни какой то левой тётки, в проблемах чужого ребенка. Вы тоже с пропездью. Вывод ? Менять свою голову,чтоб не выбирать проблемных людей и поменьше проникать в чужие судьбы. Научись жить для себя.

Бабкины трусы
#20
Захария

лесбийские способности это пять))
порадовали)))

Бывшие мужчин они такие. До него была комсомолка. А после общения с ним - то грязнуля, то скандалистка, то аферистка, то ***. Я давно завязала со знакомствами с огрызками. У них у всех вагон нерешённых проблем. У всех бывшая мегера, тёща ведьма, один он в белом пальто. Я столько историй слышала от огрызков. Не моё. Хочу жить хорошо.

Гость
#21
Бабкины трусы

Бывшие мужчин они такие. До него была комсомолка. А после общения с ним - то грязнуля, то скандалистка, то аферистка, то ***. Я давно завязала со знакомствами с огрызками. У них у всех вагон нерешённых проблем. У всех бывшая мегера, тёща ведьма, один он в белом пальто. Я столько историй слышала от огрызков. Не моё. Хочу жить хорошо.

Вы правы на все 100%!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: