Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

Мужчина разведен, есть один ребенок. В разводе 2 года, ребенку 3,5 года. Развелся с женой прожив 3 года в браке. По его словам жена сама ушла, так решила, видимо разлюбила и решила найти кого то лучше. Вопрос вот в чем. По поведению он прямо идеальный, и к серьезным отношениям готов, и заботливый, и умный, и готовит сам, и комплиментов от него много, и как мужчина ок, но мучает один вопрос, почему же он тогда разведен, где подвох, ведь есть поговорка «от хороших мужчин не уходят», как думаете это моя заморочка или подвох по любому есть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет детей - не связывайтесь.

Гость
#2
Гость

Если у вас нет детей - не связывайтесь.

Да, у меня детей нет

Гость
#3

Подвох прямо перед глазами: мало зарабатывает и это его ребенок

#4

Притворяется же

Гость
#5

Я бы тоже не советовала.
Т к если она ушла сама, у него могут быть остаточные чувства+ ребенок их связующее звено.
Видела такие истории не раз, когда мужчина вошвращался в семью спустя год-два-пять после развода.

Гость
#6

Хрен вы это узнаете сейчас, ждите годик-два. А так - редкая женщина горит желанием уходить с годовалым ребенком даже не от хорошего, а от просто нормального мужчины. Но и такие бывают.

Гость
#7

Неликвид. Это он пока такой хорошенький, пока не удалось сесть тебе на шею. Как только возьмешь его в мужья, так он проявит себя во всей красе.

Гость
#8
Гость

Да, у меня детей нет

Тогда ищите более ликвидного кандидата. Там уже есть ребенок и придётся делить имущество.

Гость
#9
Гость

Я бы тоже не советовала.
Т к если она ушла сама, у него могут быть остаточные чувства+ ребенок их связующее звено.
Видела такие истории не раз, когда мужчина вошвращался в семью спустя год-два-пять после развода.

Спрашивала про развод и отношения с бывшей.Говорил, что она его ненавидит) типа у нее по настроению все, но с ребенком он видится, (как я поняла забирает когда она куда то уезжает) алименты платит. В соц сетях увидела не профиль-по фото прямо себе в удовольствие живет, даже и не скажешь что у нее есть маленький ребенок-фотки чуть не каждый день, поездки, концерты. И кому то в ответ на коммент под фото писала, что мол ждёт достойного и самого лучшего

Ирина
#10
Гость

Спрашивала про развод и отношения с бывшей.Говорил, что она его ненавидит) типа у нее по настроению все, но с ребенком он видится, (как я поняла забирает когда она куда то уезжает) алименты платит. В соц сетях увидела не профиль-по фото прямо себе в удовольствие живет, даже и не скажешь что у нее есть маленький ребенок-фотки чуть не каждый день, поездки, концерты. И кому то в ответ на коммент под фото писала, что мол ждёт достойного и самого лучшего

Если вы следите за ней в соцсетях, то спросите прямо у нее почему она развелась.

Гость
#11
Ирина

Если вы следите за ней в соцсетях, то спросите прямо у нее почему она развелась.

Честно говоря думала об этом, но потом передумала, потому что есть реально разумные женщины которые ответят из побуждений добра к другой женщине, а может она меня просто пошлёт и ему еще скрин кинет и это будет как то унизительно

КВАЗИ
#12

Прикидывается.

От хороших мужчин, тем более с малышом на руках, не уходят. Имейте это ввиду, алименты и мозголюбовь с бывшей женой, возня с дитенышем по выходным.

Оно вам надо?

Нет детей, спокойно найдёте бездетного. Умные мужики тоже думают, с кем заводить, с кем нет и куча свободных 25-30, даже старше, кто вам подойдёт

Ирина
#13
Гость

Честно говоря думала об этом, но потом передумала, потому что есть реально разумные женщины которые ответят из побуждений добра к другой женщине, а может она меня просто пошлёт и ему еще скрин кинет и это будет как то унизительно

Напишите с фейкового аккаунта.

Гость
#14

Все что нужно знать о женском лицемерии, ибо будь зеркальная ситуация - кучи возмущенных ебел орали бы во весь голос про каждый может ошибаться, чужих детей не бывает и тд и тп

Гость
#15
Гость

Честно говоря думала об этом, но потом передумала, потому что есть реально разумные женщины которые ответят из побуждений добра к другой женщине, а может она меня просто пошлёт и ему еще скрин кинет и это будет как то унизительно

Конечно же она тебе честно и обьективно ответит, можешь не сомневаться (нет)

Гость
#16
Гость

Все что нужно знать о женском лицемерии, ибо будь зеркальная ситуация - кучи возмущенных ебел орали бы во весь голос про каждый может ошибаться, чужих детей не бывает и тд и тп

Если бы мужчина сам развелся с женщиной я бы со стороны ее нового мужчины тоже думала бы в чем подвох, ситуация зеркальна и с м и с ж

Гость
#17

Есть еще поговорка - от хороших жен не уходят, но это все глупости. Развестись могли потому что женился не по любви. Так бывает, люжи часто женятся не по любви, по залету или расчету. Сходу так сразу тоже нельзя. Вот если бы идеальный, а почему ушла. Причину не узнаете никогда. Может он в постели ее не устраивал да и вариантов много. Вы если хотите быть с ним вместе будьте, вас же не в загс позвали, а общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга. Того глядишь вместе жить начнете, за одно и узнаете какой он в быту и для себя все решите. Плюс у него ребёнок, учтите он будет платить алименты и будут встречи с детьми и готовы ли вы к этому?

Monika
#18
Гость

Если бы мужчина сам развелся с женщиной я бы со стороны ее нового мужчины тоже думала бы в чем подвох, ситуация зеркальна и с м и с ж

А вам обязательно наличие симпатии к вашему мужчине у всех женщин?
Хотя да, меня бы наверное тоже смутило, что мужчина не сильно то себя ценил в прежних отношениях. Зачем ему нужна была такая женщина

#19

Смотря какие чувства у вас к мужчине. Ответит вам бывшая жена, скажет всю правду, вы поверите? Мужчина как и женщина, с другими партнерами, могут вести себя по другому. Будет это игра или правда, покажет только время.

Гость
#20

Я б спросила у жены. Сама в разводе, если новая пассия б у мужа спросит почему разошлись, отвечу, что распускал руки, а дальше её дело, что делать с этой информацией.

Гость
#21

Прям клеймо поставили. У нас что раз и на всю жизнь женятся, а если развелись, то все до конца жизни одиночество, а уж раз дети есть, так вообще стороной надо обходить? Полно повторных браков и от двух трех детей уходят и создают новые семьи и живут нормально.

КВАЗИ
#22
Гость

Все что нужно знать о женском лицемерии, ибо будь зеркальная ситуация - кучи возмущенных ебел орали бы во весь голос про каждый может ошибаться, чужих детей не бывает и тд и тп

Не звезди, гвоздика. Куча мужиков которые уходят от сложностей - а малыш это сложность. Если бы баба ушла и оставила ребенка бм, то да тварь. И разговор был бы другой.

Если женщина уходит с мелким, проблема 99.9% в мужле.

Гость
#23

Я возвращала своего любимого у знаменитой ведьмы, которая меняет судьбы людей во благо им, соединяет семьи. По глупости разошлись с мужем, много ссор, обид,ушел и не хотел мириться, начал встречаться с девушкой на 6 лет младше его, я была разбита,но когда обратилась к ирине ,поняла,что есть надежда быть опять в месте, вот ее Whatsapp 89998087017 , ее волшебство действительно делает людей счастливыми, она известна по всему миру, и только передают телефон по знакомым,мне дала его сестра. Советую.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: