Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

Из вашего личного опыта-мужчины быстро забывают бывших жен? Случай из жизни--Жена изменила. Мужик подал на развод. Уже как год не живут. Она манипулирует ребенком. Запрещает встречаться, либо просто тупо настраивает против отца 6-летнюю дочь. Видно он страдает, хоть и держится. Познакомилась. Нравится. Говорят бабник. Якобы пошел в разнос после развода-и многие поддерживают. Жена была просто ужасная. Но дело не в этом. Стоит попробовать-может я буду именно та, кто вытащит из этой трясины. Или не стоит?? Подскажите, кто сталкивался с разведенным мужчиной, что у них в голове????

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....может я буду именно та.... - да полюбасу)))))

Гость
#6

Если из-за измены развелись, значит зацепило его. Года на мой взгляд мало. Я бы не бросалась в обьятия такого мужчины сразу, понаблюдала бы. Да и жена манипулирует, значит мужиком не обжилась еще, а это тоже плохо. Будет мешать. Короче все может быть)

Гость
#7
Гость

Из вашего личного опыта-мужчины быстро забывают бывших жен? Случай из жизни--Жена изменила. Мужик подал на развод. Уже как год не живут. Она манипулирует ребенком. Запрещает встречаться, либо просто тупо настраивает против отца 6-летнюю дочь. Видно он страдает, хоть и держится. Познакомилась. Нравится. Говорят бабник. Якобы пошел в разнос после развода-и многие поддерживают. Жена была просто ужасная. Но дело не в этом. Стоит попробовать-может я буду именно та, кто вытащит из этой трясины. Или не стоит?? Подскажите, кто сталкивался с разведенным мужчиной, что у них в голове????

По вашему рассказу видно, что это он ей изменил

Ek
#8

Может и будете. Оно вам надо? Чужие дети, вечные проблемы, срыв всех ваших планов потому что по звонку жены нужно бежать к ребёнку, невозможность посчитать средства, потому что огромные суммы будут отдаваться якобы на нужды ребёнка. Решайте....

паритет
#9

Автор, в таких делах нужно встречаться в рамках своей весовой категории, как в боксе. Пост 8 пусть будет вам добрым напутствием. Упомянутый мужчина может составить семью с разведённой женщиной с ребёнком.

Мария
#10

Из личного опыта -Б/У - это б/у. Не связывайтесь! Какой бы он хороший на Ваш взгляд не был, ни одна женщина не уйдет от нормального мужчины, а вцепиться в него когтями. Разгребать чужие проблемы, зализывать чужие раны - дело неблагодарное и бесполезное. Тем более есть ребенок, которым манипулирует. Всё усугубиться со стороны бывшей жены, когда на горизонте появится "соперница". Скорее всего есть обстоятельства о которых Вы не знаете и не догадаетесь, не прожив с ним определенное время, пока они не всплывут. Если позволяет возраст, найдите себе достойного парня из холостяков

гость
#11

Автор, не связывайтесь и бегите роняя тапки. Мне такой два года жизни испортил, обокрал и свалил обратно к БЖ, которая изменяла. Тетка увидела что у него появились украденные у меня деньги, напела ему в уши мыжесемья, этожедети и в канун прошлого года он свалил со всеми моими сбережениями к изменившей ему прокуреной-пропитой Бж и двум ее 17м дитяшкам, которые берут пример с мамашки и с 14 лет ахаются как кролики, пьют и курят. Учитесь на чужом опыте и не связывайтесь с чужим грязным прошлым.

Гость
#12

Если очень богат стоит, простофиля НЕТ!

Гость
#13

Ребенку 6 лет, не живут год.
Она что изменяла когда ребенку 2-3 года было?
Автор, у вас есть дети?
Какие измены с маленьким ребенком?
Брешет, всегда одну и ту же лапшу вешают.
Думаю, если бы вы с его бывшей пообщались очень много интересного и другого для себя узнали.

Гость
#14
Гость

Автор помни что разведенные привыкли кончать в лунку. Как ты к этому относишься?

Мария

Из личного опыта -Б/У - это б/у. Не связывайтесь! Какой бы он хороший на Ваш взгляд не был, ни одна женщина не уйдет от нормального мужчины, а вцепиться в него когтями. Разгребать чужие проблемы, зализывать чужие раны - дело неблагодарное и бесполезное. Тем более есть ребенок, которым манипулирует. Всё усугубиться со стороны бывшей жены, когда на горизонте появится "соперница". Скорее всего есть обстоятельства о которых Вы не знаете и не догадаетесь, не прожив с ним определенное время, пока они не всплывут. Если позволяет возраст, найдите себе достойного парня из холостяков

Гость

Ребенку 6 лет, не живут год.
Она что изменяла когда ребенку 2-3 года было?
Автор, у вас есть дети?
Какие измены с маленьким ребенком?
Брешет, всегда одну и ту же лапшу вешают.
Думаю, если бы вы с его бывшей пообщались очень много интересного и другого для себя узнали.

Моя знакомая по клубам таскалась ребенку года два было.Ребенком мама ее занималась,лет 20 ей было.

Гость
#15

НИКОГДА они их не забывают! Живи с этим. Или ищи бранд нью.

Гость
#17

Зачем вам б/у с прицепом? Лучше вообще без мужика , чем такой геморрой.

Гость
#19
Гость

Ребенку 6 лет, не живут год.
Она что изменяла когда ребенку 2-3 года было?
Автор, у вас есть дети?
Какие измены с маленьким ребенком?
Брешет, всегда одну и ту же лапшу вешают.
Думаю, если бы вы с его бывшей пообщались очень много интересного и другого для себя узнали.

У меня есть ребёнок. С любовником, который был до мужа, начала встречаться, когда дочке было 4 месяца. А в чем проблемы? Чем ребёнок мешает? Или у вас дети, которые орут круглосуточно?

Гость
#20
Гость

ГостьРебенку 6 лет, не живут год.
Она что изменяла когда ребенку 2-3 года было?
Автор, у вас есть дети?
Какие измены с маленьким ребенком?
Брешет, всегда одну и ту же лапшу вешают.
Думаю, если бы вы с его бывшей пообщались очень много интересного и другого для себя узнали.
У меня есть ребёнок. С любовником, который был до мужа, начала встречаться, когда дочке было 4 месяца. А в чем проблемы? Чем ребёнок мешает? Или у вас дети, которые орут круглосуточно?

а ребенок мужа или любовника?
неужто непротивно в такой грязи жить

Гость
#21
Гость

Зачем вам б/у с прицепом? Лучше вообще без мужика , чем такой геморрой.

Значит *** - вполне годная женщина. А мужик с ребенком - это "б/у с прицепом". Ну красота же! Бабская двуличность!

Гость
#22
Гость

Значит *** - вполне годная женщина. А мужик с ребенком - это "б/у с прицепом". Ну красота же! Бабская двуличность!

мужик с ребёнком=алиментщик, живущий на 2 семьи. кому такой нужен в здравом уме?

Гость
#23

банально, ноподобное к подобному. разведенные - разведенкам!

Гость
#24

Манипулируют только тряпками ,автор.
Нормальные шлют далеко и на долго,тогда овцы становятся покладистыми,шелковыми.

Лиза
#25

Автор, я столкнулась с подобным. Советовать ничего не буду, просто расскажу. Развелся ещё в 2015. Познакомилась с ним летом 2016. Сначала по-дружески общались. Ну, разок признался тогда, что о потери семьи жалеет. Я его спросила: что тогда не пытаешься жену вернуть? Не хочу её как женщину, говорит. После неё у него были отношения, но не долгие. А Новый год с женой встретил, видимо, опять как женщину захотел))). Но там сразу я главный звоночек усекла - он все это время её и сына обеспечивал.

Гость
#26
Гость


Значит *** - вполне годная женщина. А мужик с ребенком - это "б/у с прицепом". Ну красота же! Бабская двуличность!

мужик с ребёнком=алиментщик, живущий на 2 семьи. кому такой нужен в здравом уме?

*** тетка это неликвид 100%. мой брат был в разаоде и за ним девки бегали красивые без детей. он второй раз женился на молодой и бездетной. а его бж локти кусала. алименты он давно выплатил и никак не помогает бывшей семье. все для второй семьи делает.

Гость
#27

Женатых и разведенных - всех лесом. Пустая трата времени. Девочки! Давайте уже быть умнее! Хватит думать только одним местом!

Гость
#28

Если разведенный без детей, вполне можно рассматривать.

Гость
#29
Гость

мужик с ребёнком=алиментщик, живущий на 2 семьи. кому такой нужен в здравом уме?
*** тетка это неликвид 100%. мой брат был в разаоде и за ним девки бегали красивые без детей. он второй раз женился на молодой и бездетной. а его бж локти кусала. алименты он давно выплатил и никак не помогает бывшей семье. все для второй семьи делает.

Что за бред, алименты не единоразово выплачиваются, а ежемесячно до 18-летия ребенка

Гость
#30

Нет, однозначно. Если она ему изменила, он всю жизнь её помнить будет и пытаться доказать что-то, а если он изменил, значит врун.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьРебенку 6 лет, не живут год.
Она что изменяла когда ребенку 2-3 года было?
Автор, у вас есть дети?
Какие измены с маленьким ребенком?
Брешет, всегда одну и ту же лапшу вешают.
Думаю, если бы вы с его бывшей пообщались очень много интересного и другого для себя узнали.
У меня есть ребёнок. С любовником, который был до мужа, начала встречаться, когда дочке было 4 месяца. А в чем проблемы? Чем ребёнок мешает? Или у вас дети, которые орут круглосуточно?
а ребенок мужа или любовника?
неужто непротивно в такой грязи жить

Секс с мужем был очень редким, раз в пару месяцев. Поэтому и начала снова встречаться с бывшим любовником. Как ни странно, но в 24 года хотелось секса. И я, естественно, "в такой грязи" не живу, развелась, когда дочке было полтора года.
Написала просто к тому, что маленький ребёнок вовсе не гарантия верности жены. Времени на все хватает. Даже без нянь и бабушек.

Гость
#32

Зачем Вам нужен проблемный мужчина?) Провести время можно, но погружаться в эту трясину... Не советую! Любите себя и будьте любими!!!!

Гость
#33
Гость

Гость
Значит *** - вполне годная женщина. А мужик с ребенком - это "б/у с прицепом". Ну красота же! Бабская двуличность!
мужик с ребёнком=алиментщик, живущий на 2 семьи. кому такой нужен в здравом уме?

А *** - баба, которая деньги мужика тратит на чужого спиногрыза.
В чем разница-то ?

Гость
#34

автор а что вы прицепились к ней? она хочет жить одна,хочет воспитывать своего ребенка и чтоб в их жизнь не лезли.
А вам что нужно? мужчина и строить с ним жизнь? или непременно лезть к бывшей жене в семью трогать ее ребенка перетягивать к себе и непременно чтоб ребенок с вами проводил время типа "семьей" и мамой вас называл?
А бывшая жена умерла бы или расстворилась или сидела смотря на все это тихо тихо?
А вы не подумали о том что она молодая красивая женщина тем более мать и хочет просто вычеркнуть вас из жизни и не хочет контактов вот и изолирует и себя и свою дочь от вас? Зачем им этот груз и дурдом?
Я не вижу никакой манипуляции. Только желание жить своей семьей отдельно от вас.
вам совет-стройте вашу семью с этим мужчиной.Родите своих детей.И вот вам и семья и отдыхи и все в комплекте.Почему бы и нет?

Женечка
#35

Мне 29. Мужу - 38, разведён, сыну от первого брака 6 лет. Живём 1,5 года вместе. У нас в отношениях все хорошо. Жена бывшая не донимает, с ребёнком он видится не в ущерб нашим планам. По началу мы тоже проходили, что БЖ манипулировала ребёнком. И он по первому зову, летел к сыну - заболел, некому забрать из сада и т д. Но мы этот вопрос решили. Деньги да, даёт на сына, понятно что это минус из бюджета, при условии, что муж не одигарх далеко:) но я на это закрываю глаза, сама работаю и неплохо зарабатываю - это спасает. Живём в моей квартире, до этого жил у бывшей жены. Как человек замечательный, надёжный, не пьющий, в постели тоже все гуд) вот и закрываешь глаза на все остальное.. но это конечно далеко не для всех..

Гость
#36
Гость

Гость
мужик с ребёнком=алиментщик, живущий на 2 семьи. кому такой нужен в здравом уме?
*** тетка это неликвид 100%. мой брат был в разаоде и за ним девки бегали красивые без детей. он второй раз женился на молодой и бездетной. а его бж локти кусала. алименты он давно выплатил и никак не помогает бывшей семье. все для второй семьи делает.
Что за бред, алименты не единоразово выплачиваются, а ежемесячно до 18-летия ребенка

что непонятно? алименты закончились, когда ребенок вырос.это быстро происходит.

Гость
#37
Гость

банально, ноподобное к подобному. разведенные - разведенкам!

мужчина может найти свободную, так как мужчин больше. и находит.

Гость
#38

а я не могу понять такого рвения новых жен лезть в семью бж.
Представляю развелись,взяла бж детей и переехала.Живет живет новую жизнь начала.А там оказывается БМ (уже чужой человек) женился или зачел дружку и понеслось...захотелось ей зачем то трогать семью бж,лезть со своим уставом,ковыряться в давно забытом,что то там возмущаться или попытки дережировать...Так и хочется спросить милые дамы вы не ошиблись дверью? Вы с мужчиной строить отношения собрались?Или вам чужие люди мешают жить(бж и ее дети)

Гость
#39

понять можно если разведенный и свободная начинают отношения.Понятно если мужчина берет в жены разведенную.Инвалиды женятся.Неравные браки.межрассовые. Коровы поют тоже понять можно.
Но невозможно понять того что пишет автор!!! Нафига ей эта бывшая жена и дочь??? Нафига навязывать им свое общение?? зачем лезть туда что то менять,насаждать.Каким боком тот ребенок и почему она не дает его,почему не хочет..Почему вообще не отдает итд .Читаю и изумляюсь...

Гость
#40

Автор я вышла замуж за разведенного и с ребенком. Тоже жена изменила, но на момент знакомства прошло уже 3 года с их развода. У вас мало еще времени прошло. Все поступки на эмоциях делаются. Может быть так, что за счет вашего внимания и общения будет компенсировать свои комплексы от неудавшегося брака. Не стоит примерять на себя роль спасительницы. Это его жизнь, его развод, его отношения с ребенком. Хотите общаться - общайтесь. Но лезть в чужое грязное белье не советую.

Гость
#41

Мне кажется они их никогда не забывают.

Гость
#42

Мы (мужчины) более-менее восстанавливаемся после такого развода через два года. От вас, многое зависит, измена - это не единственное, что запоминается, если появятся "грабли" - расстанетесь, открытое общение, доверие, это те две точки опоры которые нужны (как ни странно, но постель оказывается на втором плане). Мужчина должен стремиться измениться, об этом ему надо сказать обязательно, прямым текстом лоб в лоб, если не поймёт -разбежитесь, поймёт - найдёте общий язык.

Елена
#43

Лично субъективный опыт. Разведенцы очень часто вступают в новые отношения что бы зализать свои раны. Апосля могут слиться. Хотя когда как. Если вы чувствуете что отношения с вами искренние, а не попытка отомстить бывшей, то дерзайте.

гость
#44

[quote="Гость" message_id="4768938"]Из моего личного опыта. Я бы на вашем месте 100 % не верила мужчине, рассказать все могут. То что вы остро обсуждаете его жену и говорите какая она негативная, подтверждает тот факт, что он так сам говорит. Нормальный мужик не будет мать своего ребёнка обсуждать. И где гарантия что на её месте не окажетесь Вы?!!!вы уверенны что это ваш человек?

Гость
#45
Лиза

Автор, я столкнулась с подобным. Советовать ничего не буду, просто расскажу. Развелся ещё в 2015. Познакомилась с ним летом 2016. Сначала по-дружески общались. Ну, разок признался тогда, что о потери семьи жалеет. Я его спросила: что тогда не пытаешься жену вернуть? Не хочу её как женщину, говорит. После неё у него были отношения, но не долгие. А Новый год с женой встретил, видимо, опять как женщину захотел))). Но там сразу я главный звоночек усекла - он все это время её и сына обеспечивал.

. Вот вот . Если не только алименты ребенку, но и жене деньги дает - и ее личные проблемы решает- значит не стать вам той самой! А если только 25 проц алиментов ребенку, строго от зарплаты, и вспоминать не хочет- так в душу насрали- значит можно попытаться. Но я б и так не стала , хотя сама за разведенного вышла, дура молодая была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: