Гость
Статьи
И как оно,разведенный …

И как оно,разведенный мужчина с ребенком?

или как с ними уживаться ?) Есть ли перспективы построить ДОСТОЙНЫЕ отношения с разведенными мужчинами? И как оно,разведенный мужчина с ребенком? Расскажите о своём опыте

РАЗВЕДЕННЫЕ МУЖЧИНЫ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего мало

Гость
#2

У меня такой брат,с дочерью 5 лет.Всю жизнь использовал людей,жена сбежала от него.Ребенка не любит ,но боится осуждения.Ищет для себя уборщицу/ньяньку/прачку в одном флаконе.Жадный,на ребёнка ничего не тратит,иногда покупают дамы и он этому рад.Каждую рассматривает с точки зрения,как бы Ее употребить,если не сидит с девочкой или не любят готовить -сразу выгоняет.Мы замучились с ним.Каждая девушка не задерживается больше 2-4 месяцев.Автор,это антипригарным,но я вам при любом раскладе не советую портить себе жизнь.

Гость
#3

Антипригарный=антипример

Гость
#4
Гость

Хорошего мало

оротко и ясно)))

Гость
#5

Слишком мало данных о вас(возраст, опыт, наличие бывших браков/детей), о мужчине, о его отношении к бывшей семье, о его бывшей (насколько она адекватная), о его отношении к вам, возраст ребёнка, частота встречь с ребёнком /частота проживания с отцом, доход отца и кол-во выплачиваемых алиментов (может ли он создать ещё одну семью на оставшийся доход и поднятием ноги при этом этого ребёнка), наличие своего жилья. Все возможно и даже очень, могу сказать как на своём примере (у моего трое детей), так и на примере моей подруге, которая уже 20 лет в браке и своих 3их детей имеет, но совокупность зависимых элементов как в лита очень большая

Гость
#6

*своиз троих детей имеет от того самого мужчины с ребёнком (каким он был 20 лет назад)

автор
#7
Гость

Слишком мало данных о вас(возраст, опыт, наличие бывших браков/детей), о мужчине, о его отношении к бывшей семье, о его бывшей (насколько она адекватная), о его отношении к вам, возраст ребёнка, частота встречь с ребёнком /частота проживания с отцом, доход отца и кол-во выплачиваемых алиментов (может ли он создать ещё одну семью на оставшийся доход и поднятием ноги при этом этого ребёнка), наличие своего жилья. Все возможно и даже очень, могу сказать как на своём примере (у моего трое детей), так и на примере моей подруге, которая уже 20 лет в браке и своих 3их детей имеет, но совокупность зависимых элементов как в лита очень большая

с женой бывшей созванивается по мере необходимости,с дочкой на связи всегда в соц.сетях.,ей 7 лет . Жена и дочка в другой стране,ездит к ним 2-3 раза в пол года,дочу любит больше жизни. Спокойно о них разговариваем.
До него были серьезные отношения , больше 4-***** лет .
Вот только от него непонятно ничего то хочу,то не хочу.Вот и возникает вопрос,а надо ли ему вообще отношения.

Нурбану
#8

У меня муж с ребёнком видится нечасто, алименты на нашу жизнь не влияют, с бывшей у него все контакты порваны и женат он на ней никогда не был. Так что живём своей семьёй и всё замечательно. А знакомая помню встречалась с детным и сбежала от него. Ребёнок очень часто у него находился и этот мужчина вечно от неё что-то требовал.

Гость
#9
автор

с женой бывшей созванивается по мере необходимости,с дочкой на связи всегда в соц.сетях.,ей 7 лет . Жена и дочка в другой стране,ездит к ним 2-3 раза в пол года,дочу любит больше жизни. Спокойно о них разговариваем.
До него были серьезные отношения , больше 4-***** лет .
Вот только от него непонятно ничего то хочу,то не хочу.Вот и возникает вопрос,а надо ли ему вообще отношения.

С последней фразы и надо начинать. Когда вы мужчине нужны, вы это сразу почувствуете и увидите, в поведении, в глазах в отношении. Дети тут ни причём, если мужчина вас любит, то место в его жизни для вас найдётся и далеко не последнее, соревнование с детьми устраивать не прийдется (даже если они будут присутствовать в его жизни), а вот если не любит, вы ребёнка возненавидите, сравнившая как он относится к ребёнку и вам.

Гость
#10

Очень не советую. Мы до сих пр лошади 20 лет алименты платим. Последняя каппля это то что они запланировали что в нашей совместно купленной студии Я сделаю ремонт и она туда жить вопрется. Ей видители так ближе к институту. У нас 2 своих детей 12 и 2 лет. Скандал естественно. Я не хочу с ним ничего. На первом месте не я жена законная с 2 несовершеннолетними детьми не наши иньересы а комфорт кобылы 20 лет.
Они хотят 1 жопой на трех стульях усидеть. Чтобы и жена была любящая верная и проч и семья хорошая но и в глазах брошенного дитачки быть дартаньяном. Так не бывает. Не впрягайтесь оплачивать своим благополучием и своих детей чужое чувство вины. Жену бери ровню. Пусть детную ищет. Свою зп ьудет своей дочери отдавать а жить на алименты ребенка новой жены. Вы же молодая и бездетная получше найдете. Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#11

Почему распадаются большинство семей? На это есть официальная статистика. Женщины просто вынуждены разводиться с большинством мужчин. Причины: измены, вредные привычки, бедность (не работает, не дает деньги и тд).Если мужчина разведенный, как минимум одна женщина от него сбежала. Если женщина разведенная, она просто не умеет разбираться в людях. Большинство разводов провоцируют мужчины потому что их воспитывают как царьков, которым все (женщины) должны, а они не должны никому. Семья это тяжелый труд. Если мужчина этот груз не потянул один раз, не надо с ним связываться, он бракованный.
Чтобы хорошо узнать мужчину с ним надо общаться год минимум без постели. В ином случае вы очень рискуете стать очередной матерью-одиночкой.

Гость
#12
Гость

Почему распадаются большинство семей? На это есть официальная статистика. Женщины просто вынуждены разводиться с большинством мужчин. Причины: измены, вредные привычки, бедность (не работает, не дает деньги и тд).Если мужчина разведенный, как минимум одна женщина от него сбежала. Если женщина разведенная, она просто не умеет разбираться в людях. Большинство разводов провоцируют мужчины потому что их воспитывают как царьков, которым все (женщины) должны, а они не должны никому. Семья это тяжелый труд. Если мужчина этот груз не потянул один раз, не надо с ним связываться, он бракованный.
Чтобы хорошо узнать мужчину с ним надо общаться год минимум без постели. В ином случае вы очень рискуете стать очередной матерью-одиночкой.

Причин разводов миллион и маленькая тележка, ещё Толстой об этом писал: ".. все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые - каждая по-своему...". Один и тот же человек может быть несчастлив с одним человеком и несчастлив с другим. Я сама развозилась и никуда мои причины в никакие официальные статистики не вошли, так что как говорит Марк Твен "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" Всей жизни может не хватить, чтобы узнать человека и от развода вас ничто не застрахует именно потому, что ни жизней ни люди, ни состояние людей не бывает статичным. Куда вы прийдете через 10-15 лет, никто сказать не может. Счастливая пара сегодня может разойтись через 20 лет под возгласы "никогда бы не подумал!"

Гость
#13
Гость

Очень не советую. Мы до сих пр лошади 20 лет алименты платим. Последняя каппля это то что они запланировали что в нашей совместно купленной студии Я сделаю ремонт и она туда жить вопрется. Ей видители так ближе к институту. У нас 2 своих детей 12 и 2 лет. Скандал естественно. Я не хочу с ним ничего. На первом месте не я жена законная с 2 несовершеннолетними детьми не наши иньересы а комфорт кобылы 20 лет.
Они хотят 1 жопой на трех стульях усидеть. Чтобы и жена была любящая верная и проч и семья хорошая но и в глазах брошенного дитачки быть дартаньяном. Так не бывает. Не впрягайтесь оплачивать своим благополучием и своих детей чужое чувство вины. Жену бери ровню. Пусть детную ищет. Свою зп ьудет своей дочери отдавать а жить на алименты ребенка новой жены. Вы же молодая и бездетная получше найдете. Не повторяйте моих ошибок.

Вот автор, как я писала выше, все зависит от многих факторов, но это типичный пример, когда мужчина не любил сильно новую жену, сам без кола без двора и без средств чтобы создать новую семью, нашёл удобную и исползал по полной

автор
#14
Гость

Гость
Очень не советую. Мы до сих пр лошади 20 лет алименты платим. Последняя каппля это то что они запланировали что в нашей совместно купленной студии Я сделаю ремонт и она туда жить вопрется. Ей видители так ближе к институту. У нас 2 своих детей 12 и 2 лет. Скандал естественно. Я не хочу с ним ничего. На первом месте не я жена законная с 2 несовершеннолетними детьми не наши иньересы а комфорт кобылы 20 лет.
Они хотят 1 жопой на трех стульях усидеть. Чтобы и жена была любящая верная и проч и семья хорошая но и в глазах брошенного дитачки быть дартаньяном. Так не бывает. Не впрягайтесь оплачивать своим благополучием и своих детей чужое чувство вины. Жену бери ровню. Пусть детную ищет. Свою зп ьудет своей дочери отдавать а жить на алименты ребенка новой жены. Вы же молодая и бездетная получше найдете. Не повторяйте моих ошибок.
Вот автор, как я писала выше, все зависит от многих факторов, но это типичный пример, когда мужчина не любил сильно новую жену, сам без кола без двора и без средств чтобы создать новую семью, нашёл удобную и исползал по полной

в Моем случае у мужчины есть квартира/машина/достаток и т.д.
но вопрос остается открытым ,зачем вешать на уши лапшу ,говорить как он хочет чтобы дома его ждали ,а по итогу оставаться закоренелым холостяком

Нурбану
#15

в Моем случае у мужчины есть квартира/машина/достаток и т.д.
но вопрос остается открытым ,зачем вешать на уши лапшу ,говорить как он хочет чтобы дома его ждали ,а по итогу оставаться закоренелым холостяком [/qуоте]

Чтобы вы не сбежали.

Гости
#16
автор

в Моем случае у мужчины есть квартира/машина/достаток и т.д.
но вопрос остается открытым ,зачем вешать на уши лапшу ,говорить как он хочет чтобы дома его ждали ,а по итогу оставаться закоренелым холостяком

А при чем тут разведённый мужчина с ребёнком вообще? Тут вопрос вообще не в этом заключается, вам не кажется? Если вам вешают лапшу на уши активно, снимайте и фильтруйте базар. Мужчина вполне может озвучить и даже реально хотеть, чтобы его ждали дома. Но далеко не обязательно, что он подразумевает под этим вас! Судите мужчину только по его делам и поступкам, а не словам и будет вам счастье

Алеся
#17

Я мужчиной год. Вместе не живем. Я живу с сыном, 16 лет, его сын,15 лет живет с бж. У папы с сыном (мужчины моего) теплые отношения, видятся по выходным, т. к. парень учится в колледже в другом городе. Алименты, карманные расходы, все как положено. Выбешивает другой факт. Сын приезжает на выходные домой к маме. А мой сидит и ждет его. Спрашиваю, увидимся ли мы сегодня с тобой? - Не знаю, сын еще не звонил. Я планирую свой день и вот звонит мой кавалер где то в 9 вечера и говорит -ща приду. А меня нет дома. Сразу слюни, сопли, обиды... На вопрос че сам не звонишь сыну-пожимает плечами. Или наоборот. Договорились о встрече, а он за полчаса звонит и говорит- не приду, сын нарисовался. Пыталась возмутиться, на что он- ты меня к сыну ревнуешь? Офигела что ли, я его не брошу! (как -будто я его об этом прошу!!!!). Короче, сплошные крайности.

Гости
#18
Алеся

Я мужчиной год. Вместе не живем. Я живу с сыном, 16 лет, его сын,15 лет живет с бж. У папы с сыном (мужчины моего) теплые отношения, видятся по выходным, т. к. парень учится в колледже в другом городе. Алименты, карманные расходы, все как положено. Выбешивает другой факт. Сын приезжает на выходные домой к маме. А мой сидит и ждет его. Спрашиваю, увидимся ли мы сегодня с тобой? - Не знаю, сын еще не звонил. Я планирую свой день и вот звонит мой кавалер где то в 9 вечера и говорит -ща приду. А меня нет дома. Сразу слюни, сопли, обиды... На вопрос че сам не звонишь сыну-пожимает плечами. Или наоборот. Договорились о встрече, а он за полчаса звонит и говорит- не приду, сын нарисовался. Пыталась возмутиться, на что он- ты меня к сыну ревнуешь? Офигела что ли, я его не брошу! (как -будто я его об этом прошу!!!!). Короче, сплошные крайности.

Это обыкновенное неуважение к вам. В век мобильных талефонов и возможности быть на связи всегда это не допустимо и с сыном договорится заранее он вполне может
(Тут отец должен воспитывать уважение к себе у сына). Вы должны объяснить ему что у вас тоже занятая жизнь и если он будет продолжать в последний момент отменять ваши встречи, вы перестанете сидеть дома и ждать его и путь он не обижается. Вообще через год уже выходные можно вместе проводить, а не встречаться (у него если он один живет).

Гость
#19

если у вас нет своих детей, вам будет неприятно видеть его детей.только в одном случае можно нормально жить с разведенным - это когда бж и ребенок далеко и их не видно и не слышно.

автор
#20
Гость

если у вас нет своих детей, вам будет неприятно видеть его детей.только в одном случае можно нормально жить с разведенным - это когда бж и ребенок далеко и их не видно и не слышно.

бж не появляется Слава Богу ,далеко она

Гость
#21
автор

если у вас нет своих детей, вам будет неприятно видеть его детей.только в одном случае можно нормально жить с разведенным - это когда бж и ребенок далеко и их не видно и не слышно.

бж не появляется Слава Богу ,далеко она

тогда все нормально, многие люди в разводе и хотят найти пару.

Гости
#22
Гость

если у вас нет своих детей, вам будет неприятно видеть его детей.только в одном случае можно нормально жить с разведенным - это когда бж и ребенок далеко и их не видно и не слышно.

Нет, есть и другие случаи и вполне удачные, но для этого надо чтобы 1) сама женщина была самодостаточна и уверена в себе 2) мужчина эту женщину любил, а не использовал, разделял интересы новой семьи/детей и бывшей 3) бывшая должна быть адекватной и воспитанной, уважать Новый выбор бывшего 4) дети должны уважать отца, его новую семью и правила в его доме. Мы прекрасно уживаемся с детьми и я бы не променяла его с детьми на него без детей (у меня тоже ребёнок ), потому что именно опыт продувания в семье и с детьми сделали его тем, кем он является сейчас - любящим , заботливым семьянином, устраивающим развлекательные программы для детей , пекущим торты по данной тематике на дни рождения и желающим заработать как можно больше для блага всех близких и любимых ему людей (чтоб у жены бриллианты, а у детей айфоны и никто бы не был обижен)

Ирина
#23

большинство мужчин в нашей стране с детьми от прошлого брака очень незавидный вариант для серьезных отношений. у них просто не хватит энергии и финансов, что содержать две семьи. исключение можно сделать только для мужчин состоятельных, для них хотя бы деньги не проблема. и множество проблем отпадет благодаря этому. так что сто пятьдесят раз подумала бы насчет того стоит связываться с таким или нет.

Гость
#24

А если при всем этом разница в 10 лет?

Гость
#25

С разведенным с детьми можно строить отношения только в одном случае: в приоритете всегда нынешняя жена и семья, дети от бывшей на втором плане. Бывшая вообще для мужчины никто, никаких прогибов под нее.

Гость
#26
Ирина

большинство мужчин в нашей стране с детьми от прошлого брака очень незавидный вариант для серьезных отношений. у них просто не хватит энергии и финансов, что содержать две семьи. исключение можно сделать только для мужчин состоятельных, для них хотя бы деньги не проблема. и множество проблем отпадет благодаря этому. так что сто пятьдесят раз подумала бы насчет того стоит связываться с таким или нет.

++++++++++++++

Гость
#27

не выходить! я сама за таким, как родила так осознала это чувство ловушки из которой выйти можно только оторвав себе часть тела то бишь инвалидом
мало того что прошлое влияет так еще и сам мужчина оказался плохим и вполне вероятро что из за того что развелся когда то

Гость
#28
Алеся

Я мужчиной год. Вместе не живем. Я живу с сыном, 16 лет, его сын,15 лет живет с бж. У папы с сыном (мужчины моего) теплые отношения, видятся по выходным, т. к. парень учится в колледже в другом городе. Алименты, карманные расходы, все как положено. Выбешивает другой факт. Сын приезжает на выходные домой к маме. А мой сидит и ждет его. Спрашиваю, увидимся ли мы сегодня с тобой? - Не знаю, сын еще не звонил. Я планирую свой день и вот звонит мой кавалер где то в 9 вечера и говорит -ща приду. А меня нет дома. Сразу слюни, сопли, обиды... На вопрос че сам не звонишь сыну-пожимает плечами. Или наоборот. Договорились о встрече, а он за полчаса звонит и говорит- не приду, сын нарисовался. Пыталась возмутиться, на что он- ты меня к сыну ревнуешь? Офигела что ли, я его не брошу! (как -будто я его об этом прошу!!!!). Короче, сплошные крайности.

Кошмар. И это вы называете отношениями? Ну хотя у вас тоже ваш сын на первом месте, как и у него. Да, вам ничего больше не остается. Ну а не будь у вас сына, как у автора, вы бы сто раз уже его послали.

Гость
#29

Мой опыт: живём с мужчиной чуть более года, у него ребенок от прошлого брака, 4 годика, у меня детей нет. Оба работаем, снимаем квартиру, стараемся все обязанности по дому выполнять вместе, не ссоримся, не скандалим, мне с ним очень хорошо, и ему со мной. Все отлично, но! 3 раза в неделю он сидит с ребенком после работы, 1 -2 раза в неделю забирает ребенка к нам с ночёвкой, и по итогу время, которое мы могли бы провести вместе уходит на дитё, а мы бы могли в кино сходить, или прогуляться наедине, или просто вдвоем дома после работы лежать под теплым пледом. Многие скажут, что это эгоизм, так нельзя и прочее. Но в этом моменте мужчина "без прошлого" предстает в более выгодном свете. Второй момент это бюджет. Зарабатываем средне, и иногда случаются форс-мажорв, что-то сломалось, или срочно нужны деньги, а их нет, пол зарплаты ушло в другую семью, так то. Плюс возможная ревность детей, манипуляции бывшей жены и прочее прочее. Если готовы готовы с этим мириться, то вперёд если есть хоть тень сомнений, то лучше не надо даже начинать. Сложно это, кто бы что ни говорил.

Гость
#29
Гость

Очень не советую. Мы до сих пр лошади 20 лет алименты платим. Последняя каппля это то что они запланировали что в нашей совместно купленной студии Я сделаю ремонт и она туда жить вопрется. Ей видители так ближе к институту. У нас 2 своих детей 12 и 2 лет. Скандал естественно. Я не хочу с ним ничего. На первом месте не я жена законная с 2 несовершеннолетними детьми не наши иньересы а комфорт кобылы 20 лет.
Они хотят 1 жопой на трех стульях усидеть. Чтобы и жена была любящая верная и проч и семья хорошая но и в глазах брошенного дитачки быть дартаньяном. Так не бывает. Не впрягайтесь оплачивать своим благополучием и своих детей чужое чувство вины. Жену бери ровню. Пусть детную ищет. Свою зп ьудет своей дочери отдавать а жить на алименты ребенка новой жены. Вы же молодая и бездетная получше найдете. Не повторяйте моих ошибок.

100%👍👍👍👍👍

Гость
#31
Гость

Мой опыт: живём с мужчиной чуть более года, у него ребенок от прошлого брака, 4 годика, у меня детей нет. Оба работаем, снимаем квартиру, стараемся все обязанности по дому выполнять вместе, не ссоримся, не скандалим, мне с ним очень хорошо, и ему со мной. Все отлично, но! 3 раза в неделю он сидит с ребенком после работы, 1 -2 раза в неделю забирает ребенка к нам с ночёвкой, и по итогу время, которое мы могли бы провести вместе уходит на дитё, а мы бы могли в кино сходить, или прогуляться наедине, или просто вдвоем дома после работы лежать под теплым пледом. Многие скажут, что это эгоизм, так нельзя и прочее. Но в этом моменте мужчина "без прошлого" предстает в более выгодном свете. Второй момент это бюджет. Зарабатываем средне, и иногда случаются форс-мажорв, что-то сломалось, или срочно нужны деньги, а их нет, пол зарплаты ушло в другую семью, так то. Плюс возможная ревность детей, манипуляции бывшей жены и прочее прочее. Если готовы готовы с этим мириться, то вперёд если есть хоть тень сомнений, то лучше не надо даже начинать. Сложно это, кто бы что ни говорил.

Вы ещё вместе?

Гость
#32
Гость

Мой опыт: живём с мужчиной чуть более года, у него ребенок от прошлого брака, 4 годика, у меня детей нет. Оба работаем, снимаем квартиру, стараемся все обязанности по дому выполнять вместе, не ссоримся, не скандалим, мне с ним очень хорошо, и ему со мной. Все отлично, но! 3 раза в неделю он сидит с ребенком после работы, 1 -2 раза в неделю забирает ребенка к нам с ночёвкой, и по итогу время, которое мы могли бы провести вместе уходит на дитё, а мы бы могли в кино сходить, или прогуляться наедине, или просто вдвоем дома после работы лежать под теплым пледом. Многие скажут, что это эгоизм, так нельзя и прочее. Но в этом моменте мужчина "без прошлого" предстает в более выгодном свете. Второй момент это бюджет. Зарабатываем средне, и иногда случаются форс-мажорв, что-то сломалось, или срочно нужны деньги, а их нет, пол зарплаты ушло в другую семью, так то. Плюс возможная ревность детей, манипуляции бывшей жены и прочее прочее. Если готовы готовы с этим мириться, то вперёд если есть хоть тень сомнений, то лучше не надо даже начинать. Сложно это, кто бы что ни говорил.

Прямо моя история до определенного момента. В какой-то момент ему надоело играть идеального мужчину и он стал отказывать мне во всех ресурсах - время, эмоции, деньги - все уходило на его ребенка и его собственные интересы. С меня только брал деньги и перестал уважать, даже элементарно уважительно общаться в переписке. Мне было запрещено все - от выражения чувств до вопросов есть ли у него кто то. Бегите, девушка, если у вас так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: