Гость
Статьи
Ребенок и любимый …

Ребенок и любимый мужчина

Привет, форумчане! Мне почти 27 лет. Любимому 32. Живем вместе чуть больше полугода. Он был женат до меня, от первого брака детей нет. Развод ему дался очень тяжело, это был затяжной и мучительный процесс. За два-три месяца нашего совместного проживания он ожил, окончательно отпустил предыдущие отношения и все вроде бы хорошо. Вижу, что он любит меня всей душой. Я очень сильно люблю его и... мечтаю о ребенке. Но! Не знаю как ему об этом сказать и стоит ли это делать! Я вижу, как он смотрит на карапузов на улице и умиляется, но молчит. Ни разу о детях разговор не заводился. Я не могу решиться заговорить сама, т.к. боюсь "спугнуть". В том плане, что даже о далеком будущем совместном ни разу не говорили. Только его слова "я хочу быть с тобой всегда"... И куча бытовых-дачных планов на ближайшие два года. Но есть ли место в этих планах для детей? Стоит ли заговаривать самой на эту тему? Или еще рано? Просто я не хочу на него давить, но понимаю, что с первого раза может и не получится, значит пройдет еще время... а у нас уже возраст такой, что пора бы задуматься. И я наконец-то встретила мужчину, которого хочу видеть отцом своих детей! Как же быть?

Laska
16 ответов
Последний — Перейти
Эхо
#1

Только пол года прошло, не говорите ни чего, спугнете..

leolja
#2

Дуmaю рaнo. пoдoждиte хotя bы eшe пoл гoдa. нo moжete чaшe вслух уmиляtсa с фotoк дeteй beз всяких нameкoв. Нo рeшat вam.

Anonymous
#3

рaнo

Красавица
#4

Подождите, он сам должен сделать первый шаг и предложить вам замужество, а вот потом пойдет все своим чередом. А еще можно сказать, что у вас задержка месячных и посмотреть на реакцию, вот тогда все будет ясно.

Anonymous
#5

4, РАНО! лучше когда зайдет случайно разговор о чьих-то детях скажите что боитесь пока. вот ТУТ вы и увидите реальную реакцию! будет ли уговаривать -расспрашивать, или нет

Мужчина
#6

4 Особенно учитывая то,что он без презерватива к ней не подходил даже одетый)))))

Anonymous
#7

Да, да! Я тоже подумала про задержку! Хороший вариант прощупать почву!

мики
#8

В Вашем сообщении пугает "сильно люблю... мечаю о ребенке". Страх потери мужчины чувствуется... Вы, наверное, еще и без печати живете... полгода очень маленький срок, не торопитесь

Юфь
#9

Когла я выходила замуж у мужа тоже был ребенок от первого брака. Но я не представляла себе семью без детей. Об этом и сказала будущему мужу. Просто и без сантиментов. "Если планируешь жить со мной, готовься к отцовству. Иначе замуж не пойду". Вы не представляете, как он любит сейчас нашего ребнка!

Булавка+
#10

вот дибилы

Булавка+
#11

Юфь. А первого уже что разлюбил? Или мат средства отстегивает на первого значит это нормально, а любит исключительно вашего.

Anonymous
#12

Не вздумайте говорить, как говорил наш психолог, что женщина торопится всегда и этим самым пугает мужчину

Учитель Русского
#13

Автор - задумайтесь - однажды разведенный мужчина сделает то же самое еще раз без особенных затруднений. Да, вы сейчас вместе, и вам хорошо. Наслаждайтесь этим на все 100\%. Но года через 3-4 он уйдет. Вне зависимости, будет у вас общий ребенок или нет. Такова мировая статистика. А уж про наших мужчин и говорить не приходиться.

Laska
#14

Красавица, у меня была задержка в марте 4 дня. Он знал, что задержка. Просто мы собирались в баню и я говорила, что вряд ли смогу. Но т.к. мес. не было - пошла. Через 4 дня мес. пришли и он сказал "уж не знаю, радоваться этой новости или нет".Мики, конечно я его боюсь потерять, т.к. люблю очень. Но ни в коем случае не хочу привязывать ребенком. Это глупо. Никогда ребенок не сможет связать М и Ж, если между ними нет чувств, отношений, взаимопонимания и т.п. Это же понятно. Просто я люблю этого мужчину, вижу, что он любит меня, и хотела бы, чтобы именно он был отцом моих детей, чтобы у нас были общие дети.

Спо
#15

так вы же даже не женаты с ним?

Laska
#16

нет, официально мы не расписаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: