Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной с ребенком, стоит ли?

Добрый день! Подскажите может кто был в подобной ситуации, я молодая девушка 24 года состою 3 года в отношениях с молодым человеком 27 лет, не в браке и детей естественно нет, он работает вахтами и вечно в командировках, в месяц дома может быть от пару дней до недели максимум. Я человек не особо привязанный и мне не нужно чтоб со мной постоянно кто то находился рядом, расстояние впринципе переношу нормально, хоть иногда и бывают разногласия на этот счет (например, что не может приехать на какой нибудь праздник и его отметить вместе) Молодой человек очень добрый, ухаживает, задаривает подарками, хоть на расстоянии, но без его внимания я не остаюсь. НО! В моей жизни появился новый мужчина, 35 лет, разведен (три года назад), есть сын от первого брака который живет с женой. Мужчина состоятельный, при всем своем, много недвижимости, машин и тд, но не раскидывает деньгами налево и направо, весьма экономный и скромный. Работаем с ним вместе и давно проявляет ко мне признаки симпатии, он был предупрежден, что я в отношениях и на это мне было сказано «девушка без кольца=свободная девушка», он совершенно другой очень мужественный, знает чего хочет, уверенный, красиво ухаживает, со всеми грозный дядька, а со мной плюшевый котенок😅 Наше общение с ним продолжается больше полу года и уже перешли в очень близкие отношения…Но ооочень напрягает, что он разведен, есть ребенок, алименты и все равно приличная разница в возрасте (11 лет), но понимаю что после такого мужчины, мой молодой человек это уже совершенно не тот с кем я хотела бы быть, хоть все в отношениях замечательно. Разрываюсь между стабильностью, но без чувств и непонятным будущим с мужчиной с ребенком, с которым я чувствую просто все на свете! Но понимаю чувства приходят и уходят, а как быть не понимаю. Кто сталкивался с отношениями с детными разведенным мужчиной и приличной разницей в возрасте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерзайте..его жена тоже таскается,по мужикам

Гость
#2
Гость

Дерзайте..его жена тоже таскается,по мужикам

Конечно расстояние со своим вахтовиком переносите очень хорошо 😂 пол года с другим в очень близких отношениях 😅🙈 - как вы там это называете - « человек не особо привязанный и мне не нужно чтоб со мной постоянно кто то находился рядом, расстояние впринципе переношу нормально» в народе это проще называют другим словом 😂

Гость
#3

Если намерения второго мужчины к вам самые серьёзные, то что мешает сойтись и жить вместе? Меня бы больше не ребёнок напрягал в этой ситуации, сколько то, какой на самом деле мужчина, с которым вы собираетесь жить. Не абьюзер ли он, надо присмотреться по внимательнее.

Автор
#4
Гость

Дерзайте..его жена тоже таскается,по мужикам

причем тут его жена? Жена второй раз вышла замуж, живет своей семьей, напрямую они не общаются, сын взрослый 10 лет сам в состоянии позвонить и поговорить с отцом, видятся не так часто раза два в месяц

Автор
#5
Гость

Конечно расстояние со своим вахтовиком переносите очень хорошо 😂 пол года с другим в очень близких отношениях 😅🙈 - как вы там это называете - « человек не особо привязанный и мне не нужно чтоб со мной постоянно кто то находился рядом, расстояние впринципе переношу нормально» в народе это проще называют другим словом 😂

не пол года в очень близких отношениях, а спустя пол года общения и ухаживаний эти близкие отношения только начались, знаю как все это выглядит, поэтому и не понимаю как правильно поступить, и тут не так и там не устраивает, разве что одной оставаться…

Гость
#6

Чужие ситуации те *** не нужны, патаму что это не твои ситуации

Живи свою жизнь
Судя по всему , мужик с дитем - не твое.
Иди от него с Богом, не мешай ему растить ребенка
А ты займись своей жизнью

Золотая Рыбка
#7
Автор

причем тут его жена? Жена второй раз вышла замуж, живет своей семьей, напрямую они не общаются, сын взрослый 10 лет сам в состоянии позвонить и поговорить с отцом, видятся не так часто раза два в месяц

Сын взрослый в 10 лет? Оригинально!

Гость
#8

Нет конечно. Зачем тебе с прицепом?? Описываю минусы: если он нормальный отец и заботится о своем ребенка (как и должно быть), то значительная часть ресурсов уходит туда. Помимо алиментов это могут быть расходы на отдых, развлечения, медикаменты, обучение, одежда, кружки.... И конечно же время, проводимое с ребенком, он ведь хороший отец. Это выходные как минимум, плюс всякие праздники-дни рождения, каникулы, болезни и т.п. А представь, ты от него родишь, что дальше? Он будет от вашего общего ребенка отрывать в ущерб первому. Ты что-то захочешь, а он скажет, мне туда дать надо... Кроме того, общение с ребенком подразумевает хотя бы минимальное, но общение с бывшей женой. Ну, не знаю... Я не готова к такому вообще. Если же он плохой отец и ребенком не занимается, тогда это печально вдвойне, как от такого рожать, ведь он и нового бросит, не задумываясь

Гость
#9
Автор

причем тут его жена? Жена второй раз вышла замуж, живет своей семьей, напрямую они не общаются, сын взрослый 10 лет сам в состоянии позвонить и поговорить с отцом, видятся не так часто раза два в месяц

Будь готова к тому, что его сын может прийти жить к папе. Вполне же может. В новой семье у мамани лубофф, возможно, новые дети. Вот сын и придет к папе) потом поступление, потом взросление, пап, подкинь деньжат на машину, пап, помоги квартиру купить и т.д. А ты типа должна быть понимающей. Ну уж нет, идите на,ххер со своими прицепами. Родил ребенка - все, крест. Зубами держись за жену, ибо прицепы твои никому не нужны. Или так встречайся, без серьезных намерений

Автор
#10
Гость

Нет конечно. Зачем тебе с прицепом?? Описываю минусы: если он нормальный отец и заботится о своем ребенка (как и должно быть), то значительная часть ресурсов уходит туда. Помимо алиментов это могут быть расходы на отдых, развлечения, медикаменты, обучение, одежда, кружки.... И конечно же время, проводимое с ребенком, он ведь хороший отец. Это выходные как минимум, плюс всякие праздники-дни рождения, каникулы, болезни и т.п. А представь, ты от него родишь, что дальше? Он будет от вашего общего ребенка отрывать в ущерб первому. Ты что-то захочешь, а он скажет, мне туда дать надо... Кроме того, общение с ребенком подразумевает хотя бы минимальное, но общение с бывшей женой. Ну, не знаю... Я не готова к такому вообще. Если же он плохой отец и ребенком не занимается, тогда это печально вдвойне, как от такого рожать, ведь он и нового бросит, не задумываясь

ну а если у мужчины хватает финансов содержать всех? Про время тоже сказала, видятся раза два в месяц от силы. Сейчас конечно я его оправдываю и не понимаю возможно во что впутываюсь, но тянет к друг другу очень сильно, пытались в самом начале расходиться и прекратить общение, не получилось

Автор
#11
Гость

Если намерения второго мужчины к вам самые серьёзные, то что мешает сойтись и жить вместе? Меня бы больше не ребёнок напрягал в этой ситуации, сколько то, какой на самом деле мужчина, с которым вы собираетесь жить. Не абьюзер ли он, надо присмотреться по внимательнее.

Мешает переехать жить как раз неуверенность какая то, что мол от хороших мужей не уходят, значит что то тут не так. Хотя пока сейчас в стадии влюбленности все замечательно.

Белла
#12

Я вышла замуж за разведенного с ребенком. Бывшая жена не дала жизни.
Уехали в другой город. Она и там продолжила доставать. Развелись спустя 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: