Гость
Статьи
разведенный мужчина с …

разведенный мужчина с ребенком

Я встречаюсь с мужчиной, у которого маленькая дочка от первого брака. Я тоже разведена, но без детей. Дочку он забирает на выходные раз в 2 недели, любит ее очень и платит алименты. За это я отношусь …

белка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Игорь

Женщины, какие же вы эгоистки, я в шоке!

А кем нужно быть? Матерью Терезой, которая гордо готова положить на алтарь любви к чаду мужа свою жизнь? Ха.

Гость
#52
белка

Спасибо)
Дело в том, что я к ребенку-то и не ревную его, и ведь когда я начала отношения с этим мужчиной, я прекрасно знала, на что иду. Просто черт меня дернул зайти на этот форум, и такого я тут начиталась, что волосы на голове шевелятся. И разведенных тут многие Б/у считают.
Стараюсь быть мудрой. Сейчас мне эти свидания с дочкой никаких удобств не доставляет, не могу сказать,что я обделена вниманием моего мужчины. Но все равно поселился во мне какой-то червячок сомнения и гложет. И я думаю, может мне поменьше на форумах сидеть и жить своей жизнью и делать так, как велит сердце)

Поменьше на форуме сидите, здесь фуйню разную пишут.давно сделала вывод что люди в реальной жизни и здесь на форуме какбэ с разных планет, я в жизни таких не встречаю, здесь развлекаюсь угораю некоторых даже цитирую и всем колективом ржем, ради бога не относитесь к Вуману и прочим бесам серьезно! Удачи Вам с вашем мужчиной!

Гость
#53
Разведенный с ребенком

Просто девушки всегда найдут место - куда они будут сливать свой негатив. Кто встречал девушек, чтоб они были всем довольны? Разведен - плохо. Было много баб - плохо. Был никому не нужен - тоже плохо. Не опытный - отвратительно. Опытный - настораживает. В Идеале вообще - выходят замуж за богатого, рожают ребенка, и подают на развод. Получают квартиру и обеспечение, а потом начинают дальнейшие выкрутасы и ищут новую жертву... Богини просто...Кхе

Ой, да ладно, один в один ваши слова и к парням отнести можно. Мужчины кстати не особо то любят женщин с детьми. У моей сестры есть сын, муж умер, когда ребёнку было 6 месяцев, несчастный случай. И тоже самое, бегут, как узнают, что есть ребенок

Anastasia
#54
Гость

я незнаю я вишла замуж за разведенку с ребенком и желею об етом он видит что синишка меня его бесит и поетому все от меня скривает что связано с ним ,я толи ревную толи самовлюбленная егоистка непонимаю но правильно здесь было написано,что дети напоминают о бывших браках те которие бы нехотелось знать,и когда появляються свои во втором то у мужа синишка как кость в горле для меня.....(

Мудрее надо быть) принимать человека со всем его багажом и не требовать больше чем он может дать. Прежде чем связывать свою жизнь с разведённым мужчиной ещё и с ребёнком жизнь, дай время себе узнать этого человека и понять его.
При осознанном решении не будет возникать сомнений.

Гость
#55
Гость

У меня опыт двоякий. С одной стороны хороший - муж с сыном не общается, алименты платит и только. БЖ пыталась качать права, но муж ее быстренько на место поставил. С другой алименты все-таки жалко, столько денег вникуда, плюс постоянные проблемы с оформлением общего имущества так, чтобы не досталось левому наследничку, если что. В общем, второй раз я бы на это не пошла. Ищите лучше свободного.

Вам ещё хорошо было, мой сожитель не может на место поставить ни сына, ни жену бывшую, наоборот идёт ей на уступки чтобы с сыном видеться. Один раз она сказала дай мне сумму денег или не дам общаться с ребёнком, сразу же поехал и дал. Целуемся сын каждый раз влезает начинает его целовать, дай цём, говорит он только мой. Я говорю ещё у отца есть обязанность отрываться от жены, он говорит да у отца вообще много обязанностей. На 8 марта после работы сразу не домой, а в дом к бывшей. Говорила что хочу расстаться, но некуда б**** идти. Короче и по Библии - это грех. Чувствуешь что он не совсем твой. У его бывшей жены уже есть второй муж и ребёнок, но тем не менее, она просит моего сожителя, как я думала мужа и партнёра, спутника жизни на точить ей нож. И с 8 марта не забывает он её поздравить тоже. И сколько вспоминала мне она о их прошлой жизни как они были счастливы. Её новый муж спивается, а бывший со мной свои вредные привычки бросил. И её новый муж долгое время был безработный, не то что старый.

Гость
#56
Вера

ну вы можете тоже с ним развестись и тогда и ваш ребенок встанет на одну ступень по значимости с первым для него...

У меня тоже ещё больший образец каждую неделю, на каждые выходные забирает, на все каникулы и практически все лето.

Гость
#57
Гость

Рассказываю... Мой муж такой, любящий отец, и алименты и забирает ребенка раз в 2 недели на входные, и прям образец. Я тоже по началу просто в восторге была. А теперь думаю, ***** я с таким связалась. Его образцовость только по отношению к сыну. Все деньги туда, алименты, игрушки, ни в чем ему не отказывает. На меня вобще не тратит. Я вот сейчас беременная, болею сильно ОРВИ, 3 дня лежала, муж мой взял сына и поехал к маме своей на все выходные, типа чтобы не заражаться от меня. Вопрос о том, чтобы не забирать и побыть со мной не стоял вобще, типа ну он же ждет (сын то есть), чтобы он его забрал. Долго оправдывался за свой отъезд и в конечном итоге нашел оправдание, сказал ну ты же не при смерти тут лежишь... Вот так. Так что первый ребенок будет всегда в приоритете, даже если я рожу еще десяток. Вот и думайте, Автор.

У меня тоже ещё больший образец каждую неделю, на каждые выходные забирает, на все каникулы и практически все лето.

Гость
#58
Гость

У меня тоже ещё больший образец каждую неделю, на каждые выходные забирает, на все каникулы и практически все лето.

Хорошо что не забеременела

Гость
#59
Разведенный с ребенком

Просто девушки всегда найдут место - куда они будут сливать свой негатив. Кто встречал девушек, чтоб они были всем довольны? Разведен - плохо. Было много баб - плохо. Был никому не нужен - тоже плохо. Не опытный - отвратительно. Опытный - настораживает. В Идеале вообще - выходят замуж за богатого, рожают ребенка, и подают на развод. Получают квартиру и обеспечение, а потом начинают дальнейшие выкрутасы и ищут новую жертву... Богини просто...Кхе

Инна.
Я с вами согласна,но на половину.
Что у мужчин бывает некуда девать негатив,что у женщин,хотя статья старая.
Захотелось ответить,извеняюсь,что вмешалась.
Не замужем и детей нет.

Гость
#60
Elena

это самый мой страшный кошмар, у меня были 2-е серьезных отнашений 8-лет и три года со вторым , и оба мужчины были с детьми, с первым проблем небыло так как его мать просто не давала видется элементы плотил исправно , но со вторым просто адский ад , детиего жили с нами , все было хорошо ровно месяц и затем пришол полный крах вселенной, он вдовец и естественно дети его просто ненавидели меня за мое существование, три года коту под хвост, и теперь у меня новый мужчина и опять с хвостом , зовет меня с собой жить но я незнаю вроде согласилась наступить но все еще в раздумиях. Читаю тут что первый ребенок это всегда первый и лучший хмм, мне 35 и своего вроде бы хочется и не знаю , боюсь остатся в стороне,. он любит своего ребенка а я ревную ,,, блин вообще запуталась ужас , зарекалась обходить стораной таких и опять вляпалась ,, что делать бросить его или попробовать ?

БРОСАЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

Гость
#61

ОПЫТ --ХУЖЕ НЕКУДА.НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА ЧЕМ МУЖИКА С ДЕТЬМИ

Гость
#62
Гость

При близких отношениях ваше "уважение" к нему быстро улетучится, поскольку бОльшая часть денег из семьи на дочку будет уплывать. Хорошо, если и вам что-то перепадёт, а то, дочке - всё, а жена обойдется. От мужицкого характера зависит.

Истинная бабёнка, только за бабло и беспокоишься.

Нина
#63
Гость

Да, именно так бы и сказала... но вы ж понимаете, что речь не о том, он мог бы и перенести эти выходные на след.. я думаю ребенок бы не сильно обиделся. Просто сам подход радует, тот ребенок всегда на первом месте. У меня тоже ребенок и тоже его и не жду что он будет его любить так же, потому что если у него щас чувство вины за то что он его редко видит и поэтому он готов впихнуть в него все, то потом у него включится что то типа "с этим я все время а того, вижу два раза в месяц, значит второй может перебиться". Вот чего я боюсь.

Ребёнок не сильно обиделся? НЕ В ЭТО ДЕЛО .ДЕЛО В ТОМ ЧТО РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ПРИВЫКАТЬ ЧТО У ПАПЫ ЕСТЬ СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.А ТУТ ПАПАША САМ БЕЖАЛ К РЕБЕНКУ.

Гость
#64

Встречаюсь с парнем, у которого трехгодовалый ребенок от брака по залету. Разведен. Но все Выходные, праздники и внимание только ребенку. Я как что-то посредственное. Сказал что ребенок и работа на первом месте. У него такие приоритеты. О серьезных отношениях только в перспективе. Хотя сам же началась встречаться и предложил. Ему пофиг на все. Говорит, хочешь ищи варианты другие. Хочешь уходи, я не держу… ему все равно, есть человек в его жизни или нет

#65
MIMI

Александр, насколько часто Вы контактируете с БЖ ? возможно это является причиной...
У меня ситуация следующая: я с ребенком, мужчина с ребенком.Нам 32 и 36 лет Начали жить вместе.Его сынишка оч милый ребенок, расположил меня к себе моментально. Т Е отношение к его ребенку хорошее. А вот встречи моего мужчины с БЖ (Да, только по поводу ребенка) меня очень раздражают. Хотя головой все прекрасно понимаю- это необходимость
Отец моего ребенка никак не участвует в ее воспитании. Из прошлой жизни часто маячит БЖ.. Подумываю разойтись, хотя к мужчине есть чувства.

Я так и не смогла это всё принять за три года ,разошлась .Теперь выдохнула !!!

#66
Алина

А кем нужно быть? Матерью Терезой, которая гордо готова положить на алтарь любви к чаду мужа свою жизнь? Ха.

Согласна с вами !Мужик тогда должен быть по крайне мере богат и давать больше чтоб принимать его совсем его прошлым !

#67
Гость

БРОСАЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

Согласна !!!Толку не будет !Только расшатанные нервы ,слёзы и сочувствие что не ушла раньше !Я жила в ожидании три года !Стало только хуже !

#68
Гость

ОПЫТ --ХУЖЕ НЕКУДА.НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА ЧЕМ МУЖИКА С ДЕТЬМИ

Полностью согласна с вами !!!!!!!!!!!!!Лучше любовника !!!

#69
Гость

Встречаюсь с парнем, у которого трехгодовалый ребенок от брака по залету. Разведен. Но все Выходные, праздники и внимание только ребенку. Я как что-то посредственное. Сказал что ребенок и работа на первом месте. У него такие приоритеты. О серьезных отношениях только в перспективе. Хотя сам же началась встречаться и предложил. Ему пофиг на все. Говорит, хочешь ищи варианты другие. Хочешь уходи, я не держу… ему все равно, есть человек в его жизни или нет

Уходите ,ничего не изменится только будет хуже !Сама три года намучалась !

#70

Дорогая девушка ничего не изменится!!!Увы ,сама три года ждала чуда !!!Увы ,только нервную систему убила !И время потеряла !

#71
Гость

Истинная бабёнка, только за бабло и беспокоишься.

Истинный мужик ,который с детьми !И хочет всё нахаляву !

#72
Гость

Поменьше на форуме сидите, здесь фуйню разную пишут.давно сделала вывод что люди в реальной жизни и здесь на форуме какбэ с разных планет, я в жизни таких не встречаю, здесь развлекаюсь угораю некоторых даже цитирую и всем колективом ржем, ради бога не относитесь к Вуману и прочим бесам серьезно! Удачи Вам с вашем мужчиной!

Нет ,слушать надо .Иначе слушая советы берите разведённого мужика с детьми ,погибнете и постареете раньше времени от нервных срывов !

Гость
#73

Девушки, сейчас расскажу свою историю. Встретила разведенного с трехлетним сыном. Казалось бы все хорошо, сына он забирал два раза в неделю + на выходные раз в месяц. Сам он им не занимался - мультики ставил и шел спать.
Я была очень красивой и ресурсной для него девушкой; сделал предложение и пел, что я на первом месте.
Потом все стало только хуже и хуже. Меня использовал, тянул с меня деньги, а сын вдруг резко стал на первом месте. Меня никуда не приглашал, не участвовал в общих тратах (жили вместе) говоря что нет денег, а сыну каждую встречу что-то покупал и водил в макдоналдс.
Сначала был открыт и доброжелателен, я везде водила его сына (за свой счет) и занималась им. Потом стал все от меня скрывать что связано с ним, налаживать контакт с бывшей за моей спиной, при этом я ещё и платила его алименты.
Эмоционально постоянно пихал в наши отношения своего сына. Лежим с ним в постели он плачет, что соскучился по сыночку. С моей семьи тоже тянул деньги на своего сына. На все встречи с сыном заставлял меня ходить с ним, у меня не было своей личной жизни. Я много вкладывала в ребенка, а он под конец все обесценил и заявил что нечего было и вкладывать, если все переводиться на деньги. Мои эмоции вообще не замечал.
Манипулировал им и унижал. Когда хотел «наказать» меня (например за просьбу выполнять обещания или проявлять как раньше чувства) сразу демонстрировал как он любит своего сына и что я на последнем месте. Потом я стала на последнем месте после его сына, психолога, отца, работы и вообще всех.
Я за этот год что была с ним вкладывалась по полной, он постоянно болел (хроническое заболевание с рождения), бегала с ним по больницам.
В конечном счете он заявил что ребенок у него на первом месте и свалил в закат, оставив меня с долгами и с болью.
Девочки, если вы свободны, не ведитесь на разведенных с ребенком, тем более на тех, кто любит своих первых детей. Это ад, на вас ничего не останется - ни эмоций, ни уважения, ни средств - все будет уходить к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: