Гость
Статьи
С мужем разные взгляды …

С мужем разные взгляды на секс

Подскажите, пожалуйста. Я хочу заниматься сексом каждый день, муж 2 раза в неделю максимум, а когда 1 и то если я сама начинаю. В браке 2 года. Уже просто не могу. Или может я много требую и раз в неделю достаточно? Но что же тогда делать мне???

Liza
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно купить автоматический мастурбатор. Нажали на кнопочку- и ахает вас постоянно.Там глядишь и муж- увидев дрожащую обессиленую жену- захочет вас

Локи
#2

Ну незнаю что у тебя за мужик! По мне хоть каждый день ? Наверно не стоит у него на тебя каждый день)

Гость
#3

Так женщины же здесь пишут, что им секс не нужен и мужчина должен за него платить и добиваться, а идеальный это который секса не просит и даёт денег.

Гость
#4

Пойти работать

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Разный темперамент у вас. Или подстраиваться, или расставаться. Или мастурбируйте🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#6

У вас разное либидо. До брака так же было? Или изменилось со временем?

Гость
#7

каждый день это слишком много , старайтесь делать это в меру ,раза 2 в неделю достатачно,а вам такими темпами секс со временем перестанет достовлять удовольствия ,оно станет меньше гораздо ,так то я тож каждый день хочу и готов на это ,но понимаешь что во всем хорошо мера ...вы наверно каждый день и хотите потомучто в меру этим занимаетесь муж вам проголадаться время дает,а занимались бы каждый день так сильно не хотели бы я думаю были бы сыты ,и соответственно секс не такой горячий когда партнеры сыты

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем