Гость
Статьи
Разный секс с …

Разный секс с любовником и мужем!

Почему так сильно отличается желание у женщин с любовником и с мужем? Почему с мужем это максимум минут на 10 , одна или жве позы, без особых прилюдей и все, а с любовников секс гораздо больше, прилюдии, разные позы, разные виды секса ( анал, орал ), Почему так отличается секс? Ведь одни и те же люди, две руки, две ноги, тот же пенис. Зависит ли ваше сексуальное желание ( и если да, то как и почему ) от того, с кем вы занимаетесь сексом? Муж или любовник?

Архангел
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без особых "прилюдЕй"
можно ахать лишь б-дей!

Гость
#2

Разные характеры и энергетика у мужа и любовника, с любовником нет никаких проблем общего быта, денег и прочего, поэтому с ним легкое и веселое общение. Плюс любовник не каждый день на горизонте, успеваете соскучиться. Ну и адреналин конечно.
А вообще, все у нас в голове

Гость
#3

это всё потому, что ты замуж выходила для замужества, а не для того, чтобы устранить последние формальные препятствия заниматься с мужем сексом в полном объёме - это ты как раз собиралась продолжать делать исключительно с любовниками(у тебя, видимо, этот вариант вбит в голову на уровне безусловных рефлексов), а к мужу ты относишься как к данности, которую эпизодически невозможно обойти, не снимая трусов....как говорила моя покойная бабушка:"-Если собака привыкла бегать за возом, то её никакой тёплой будкой не заманишь"

#4

а потому, что мужу стесняются говорить о том чего на самом деле хотят ... вот и все ... ибо епонутые ... ну или просто шаболды слабые на передок и при первой возможности раздвинуть ноги они их раздвигают ...

Гость
#5

С любовником у женщин появляется обманчивое чувство востребованности , общая тайна и гормональный всплеск адреналина их объединяют . Вот только я не понимаю ,если все так хорошо в сексе почему бы любовникам не развестись и не связать себя узами брака . Но придет время ,а с ним и чувство глубокого разочарования и омерзения ,сознание своей вины и вы на ваши встречи посмотрите другими глазами

Гость
#7

Автор, не мы вам мужа выбирали.

Гость
#8

И почему вы обобщаете. Это конкретно у вас так, что муж и любовник, с мужем плохо

#9

Глупость, просто один хочет сексить, а другой нет

Гость
#10
Гость

С любовником у женщин появляется обманчивое чувство востребованности , общая тайна и гормональный всплеск адреналина их объединяют . Вот только я не понимаю ,если все так хорошо в сексе почему бы любовникам не развестись и не связать себя узами брака . Но придет время ,а с ним и чувство глубокого разочарования и омерзения ,сознание своей вины и вы на ваши встречи посмотрите другими глазами

Легко так говорить. У меня жещин было сотни три. Запомнились толкьо одна или две. Но жениться... ее передрали все мои друзья. И она бесплодная была. А я без детей сысла жизни не вижу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: