Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с косяками мужа?

Кричите или что делаете,когда муж разбразсывает носки к примеру,не убирает за собой или свет не выключает и куча всего другого. Как бороться с этим?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не кричу.

Просто говорю о своих чувствах: "Милый, меня очень угнетают носки вокруг кровати. Из-за этого мне кажется, что меня воспринимают как бесплатную прислугу, которая все уберет. Это очень злит, я становлюсь раздражительная и срываюсь на тебе" и тд. Без обвинений, нравоучений и попыток указать, что ему взрослому человеку делать.

Муж спрашивает как это исправить. Я предлагаю вариант. Он либо принимает, либо дает свой. И все. И тд, пока не будет найдет компромисс. Вопрос решен.

Я не жду, что он изменится с первого разговора. Но кричать никогда не стала бы. Просто напоминаю и все.

Мой муж - мой друг, товарищ и союзник, а не мой ребенок или раб. И даже на последних я бы не стала бы кричать.

Зачем кричать то вообще?

Гость
#2

За косяки это не считаю,мелочи жизни

Гость
#3

Ну, такого не делает. Иногда может забыть тарелку на подоконнике. Прошу убрать. Или убираю сама. Пустые бутылки было дело у стола оставлял. (из под минералки). Вот это делать совсем перестал со временем. Тоже и убирала сама и просила убирать его. В формате- убери пожалуйста, не забудь пожалуйста. Орать не ору, я тоже далеко не ангелок, он же мне ничего не указывает и не критикует.

#4

Все просто: говоришь в строгом тоне иди убери за собой то-то и тело нехотя семенит. У меня такая жена была засранка приходилось ей вечно тыкать в ее срачи.

Гость
#5

От разбрасывания носков кошка отучила, она на них охотится и ныкает.

Гость
#6

Зачем справляться и кричать , если можно просто попросить вежливо?

Гость
#7

Пинок под зад и наорать, чтобы в ушах звенело.

гость
#8

не убирайте и не стирайте его носки , свои трусы на люстру вешайте, если не убирает и не моет свою посуду , следующую еду ему в грязные тарелки положите...а лучше сливайте бытового инвалида, пока не нарожали от него

гость
#9
Гость

Зачем справляться и кричать , если можно просто попросить вежливо?

думаете она не просила? просто сливать таких мамкой растленных нужно

Гость
#10
Гоша

Все просто: говоришь в строгом тоне иди убери за собой то-то и тело нехотя семенит. У меня такая жена была засранка приходилось ей вечно тыкать в ее срачи.

Мы так обычно с нашкодившей собакой разговариваем. В строгом тоне.

Королевишна
#11

Перестать убирать. Принципиально.

Гость
#12

Тут, смотря на чьи метры и на чьи бабки ты живешь. Если метры чела занимаешь и он тебя клрмит, то должна отрабатывать, а если на свои, то тыкай его харей в это.

Гость
#13

Бороться можно, победить, по-моему, невозможно. Я поступаю в зависимости от настроения. Могу вежливо попросить убрать, могу строго указать, могу просто проигнорить и ждать, пока сам не сообразит. Ну и сама уберу, если сильно мешает. Взрослого мужика уже не перевоспитать, увы((

Ольга
#14

Чувствую себя мужиком)у меня вечно носки разбросаны,чашки после кофе в разных комнатах)

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы