Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Добрый день! Мне 27 лет, замужем лет 6 уже. Муж старше меня на 9 лет. Живем в квартире мужа. Есть доченька, 1 годик. До декрета с мужем жили более менее нормально, я работала, он работал, ссорились мирились, глобальных разногласий небыло. Все изменилось, как только я ушла в декрет. Началось все с упреков, якобы он работает, а я сижу дома ничего не делаю. Постоянно напоминал о том, что он нас кормит и живем мы фактически за его счёт. Ссориться стали гораздо чаще, начал проявлять неуважение ко мне( может оскорбить, за лишний вес упрекать, хоть я и не сильно поправилась после родов). Ошарашила меня ситуация, когда он во время очередной ссоры ударил меня, с ребёнком на руках. Я терпела неуважение, но такое терпеть не хочу! Прям всерьёз задумалась об уходе. Тут вроде все понятно, кажется, собирайся и уходи, но идти мне некуда. Родители далеко, за декретные деньги квартиру не снимешь, пойти на работу до окончания декрета нет возможности, не с кем оставить ребёнка! В общем и жить с ним после этой ситуации не хочу, не верю, что такое не повторится и уходить мне некуда. Подскажите, может кто-то был в похожей ситуации, как справлялись?? #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну что значит некуда идти с оговоркой " родители далеко"...
Ну не пешком же идти....

#2

Т.е. неуважение для вас норма?

Гость
#3

Уезжайте к родителям, другого тут не посоветуешь, раз больше идти некуда. Выход один.

Гость
#4

Схватила ребенка на руки и начала делать мужу мозги, думая "с ребенком на руках меня никто не достанет" . Выхватив лещей поняла, что надо уходить. Или муж просто так сидел сидел, а потом подошел и ударил?? Прикрываясь ребенком вести себя как неизвестно кто, получать ответку, а потом вопить на форумах "Я БЕДНАЯ НЕСЧАСТНАЯ МУЖ ТИРАН" - замечательная позиция. Едь к родителям не порти жизнь ни себе, ни мужу, ни ребенку.

Гость
#5
Полупокерша

Т.е. неуважение для вас норма?

Нет, не норма. Обижалась, ругалась с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема