Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на косяки мужа

Д. день!! Хочу спросить, как мужья реагируют на плохое настроение жены? Когда я прихожу с работы уставшая и нервная, муж меня "зеркалит",хотя я могу даже не разговаривать с ним.Или же если я обижаюсь на него, что-то спрошу скажу не тем тоном тк он проигнорировал просьбу, или подвёл меня (забыл купить продукты на др ребёнку) он на мое недовольство реагирует так, как будто я его оскорбила.. Начинает обижаться ужасно. Как правильно реагировать на косяки мужа? Неужели я сов ем не имею права проявлять негативные эмоции?

Анна
25 ответов
Последний — 01 февраля, 17:19 Перейти
1.
вялая морковь

сковородкой по мардасам и в следующий раз будет вежливо разговаривать

2.
Гость

Просто делайте сами то что он не может сделать. А ему выделите те обязанности которые лучше получаются.

3.
Автор

У мужей не бывает косяков перед женами , если только измены.
Остальное , если это косяк то только перед собой.

4.
Автор
вялая морковь

сковородкой по мардасам и в следующий раз будет вежливо разговаривать

а если обратно прилетит?

5.
Гость

Зачем вам терпеть эту кислую рожу рядом? Мужчина должен приносить радость и праздник в жизнь женщины!💅

6.
Андрей

А почему на мужа-то?

7.
Гость
Гость

Зачем вам терпеть эту кислую рожу рядом? Мужчина должен приносить радость и праздник в жизнь женщины!💅

Перетопчишься макака.

8.
Гость

Потому что устал от ежедневного созерцания недовольной твоей недовольной рожи

9.
вялая морковь
Автор

а если обратно прилетит?

для начала попробует зубы с пола собрать

10.
Гость
Гость

Перетопчишься макака.

На тебе уже оттоптались,как следует😝

11.
Автор
вялая морковь

для начала попробует зубы с пола собрать

но , в принципе , ты не против , чтоб он если что втащил?

12.
вялая морковь
Автор

но , в принципе , ты не против , чтоб он если что втащил?

в принципе и ты тож не против сковородки?

13.
Гость
Андрей

А почему на мужа-то?

Андрюха,нам ли жить в печали?!💅

14.
Гость

Если вы недовольны по своим причинам и муж в этом не виноват, не вижу смысла сливать на него негатив. Потихонечку сами с собой посидите, наберитесь ресурса. Если муж виноват перед вами, не скандальте, но дайте понять, что ему нужно разрулить свой косяк. Если не хочет (не не может, а именно не хочет) разруливать - игнорьте/разводитесь его, нах он нужен тогда?

15.
Автор
вялая морковь

в принципе и ты тож не против сковородки?

ты не переводи , научись отвечать за то что пишешь.

16.
Волшебная Волшебница

Вы что хотите, проявлять недовольство? Проявляйте, муд имеет право делать то, что делает он. Если аы хотите, чтобы муж вас любил, ведите себя по-другому

17.
Гость

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, лежит в военном госпитале, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был... Я почувствовал себя девочкой. И сказал ему об этом..."
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда нам платят, офицеры. Так, на сиги, на мобильный телефон закинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, и делов-то. Зато сотка-другая рубасов в кармане"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - это обычное дело. Даже есть спецзанятие в военчастях - как сосать"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

18.
Донна Ослабелла

Автор, сказать ребёнку, что день рождения отменяется. Пусть спросит у папы, почему тот не купил продукты. "Зеркалит" якобы, к столу его звать не нужно. Поели с дитём вдвоём, папа как хочет, вообще ему некогда, бо он зеркалится. По большому счёту муж пытается поставить вас в удобную для себя позу, выбивая максимальный комфорт для себя.

19.
Анна
Гость

Если вы недовольны по своим причинам и муж в этом не виноват, не вижу смысла сливать на него негатив. Потихонечку сами с собой посидите, наберитесь ресурса. Если муж виноват перед вами, не скандальте, но дайте понять, что ему нужно разрулить свой косяк. Если не хочет (не не может, а именно не хочет) разруливать - игнорьте/разводитесь его, нах он нужен тогда?

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

20.
Автор
Анна

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

Заработался , такое бывает.

21.
Гость
Анна

В этой ситуации нужно было отправить его за тем, что забыл купить. И в следущий раз не напоминайте, он такой же родитель, его ответственность, сам помнить должен, вы не его мамочка.

22.
Волшебная Волшебница
Анна

А платил кто?

23.
Анна
Волшебная Волшебница

А платил кто?

Почти за все платила я!!!!! Поэтому обидно. Ещё пришла с работы и начала готовить т.к праздник начинался в 11 утра. А он сидит дома и просто забыл. Я возмутилась. Он на мое возмущение ещё больше оскорбился

24.
Волшебная Волшебница
Анна

Почти за все платила я!!!!! Поэтому обидно. Ещё пришла с работы и начала готовить т.к праздник начинался в 11 утра. А он сидит дома и просто забыл. Я возмутилась. Он на мое возмущение ещё больше оскорбился

А он за что платил? Что он вообще делал и кто пришел на др?

25.
Анна
Гость

Потому что устал от ежедневного созерцания недовольной твоей недовольной рожи

Это бывает крайне редко, когда тупит он