маме намекнуть,что она наконец-то перестала свой нос в вашу семью сувать.
Гость
[616418308]
#2
Ну, не от фонаря он так сказал. Видать мама Ваша как-то поднимала эту тему, может таким тоном. что его это задело. Поговорите с ним спокойно.
гость
[3177002622]
#3
А чё...хороший стимул!!:):):):)
гость
[1611742057]
#4
пусть мама не лезет в ваше семью, а вы плохо мужчну воспитали, раз так говорит с вами
Гость
[835738689]
#5
я так же говорю мужу про его маму. Смысл этой фразы один: зае@ала маманя. Лезет, вечно хочет помочь и не понимает, что семья сама разберется как жить, что дарить и что покупать.
Скажите своей маме, чтобы не лезла с советами. Отвалитесь уже от сиськи. Для вас может она и любимая мамочка, которая хочет как лучше, а для мужа чужая тетка, которая сует свой нос куда не надо.
Рожденная змеей
[3433774061]
#6
Никак. Поговорите с мамой - пусть скажет зятю, что сожрет, если на ДР машину Вам не подарит
Виноград инка
[2599256938]
#7
закажите маме -шубу, авто ,отдых в Испании- мало ли че там потом муж скажет, зато работает,:)
марьванна
[6760066]
#8
нормальная такая тёща )
Рожденная змеей
[3433774061]
#9
марьванна
Сообщение было удалено
Бультерьер)) Пойду маме позвоню, пусть тоже простимулирует моего
Для знатоков подарков: цирконий - серый металл, используется в ТВЭЛах, циркон - желто-коричневый минерал, а имитация алмаза в виде двуокиси циркония в России правильно называется фианит.
Цирконий - металл, похожий на алюминий. Устойчив в химическом отношении, поэтому используется где нужен не реагирующий на среду металл, типа вживляемых протезов, посуды и т.п.
Стразы - это стекло, а фианит - это синтезированный диоксид циркония, он стекло царапает без проблем и имеет оптические характеристики сходные с алмазом.