Гость
Статьи
муж подарил кольцо на …

муж подарил кольцо на годовщину свадьбы со словами : "а то меня твоя мама сожрет". как реагировать?

муж подарил кольцо на годовщину свадьбы со словами : "а то меня твоя мама сожрет". как реагировать-то?

ну и ну
112 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

маме намекнуть,что она наконец-то перестала свой нос в вашу семью сувать.

Гость
#2

Ну, не от фонаря он так сказал. Видать мама Ваша как-то поднимала эту тему, может таким тоном. что его это задело. Поговорите с ним спокойно.

гость
#3

А чё...хороший стимул!!:):):):)

гость
#4

пусть мама не лезет в ваше семью, а вы плохо мужчну воспитали, раз так говорит с вами

Гость
#5

я так же говорю мужу про его маму. Смысл этой фразы один: зае@ала маманя. Лезет, вечно хочет помочь и не понимает, что семья сама разберется как жить, что дарить и что покупать.

Скажите своей маме, чтобы не лезла с советами. Отвалитесь уже от сиськи. Для вас может она и любимая мамочка, которая хочет как лучше, а для мужа чужая тетка, которая сует свой нос куда не надо.

Рожденная змеей
#6

Никак. Поговорите с мамой - пусть скажет зятю, что сожрет, если на ДР машину Вам не подарит

Виноград инка
#7

закажите маме -шубу, авто ,отдых в Испании- мало ли че там потом муж скажет, зато работает,:)

марьванна
#8

нормальная такая тёща )

Рожденная змеей
#9
марьванна

нормальная такая тёща )

Бультерьер)) Пойду маме позвоню, пусть тоже простимулирует моего

марьванна
#10
Рожденная змеей

Бультерьер)) Пойду маме позвоню, пусть тоже простимулирует моего

конкретная )

тёща сказала-зять сделал )

а то ...тёща...блины... банальщина )

#11

Муж - слабак, тёщам уступать западло.

марьванна
#12
Серый_Волк

Муж - слабак, тёщам уступать западло.

он молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )

#13
марьванна

он молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )

Бабьим умом живёт. Проходили. Ни к чему хорошему это не ведёт.

#14

был бы я рыбой фугой

съела б меня моя теща

Рожденная змеей
#15
Серый_Волк

Муж - слабак, тёщам уступать западло.

Канешно, если ты волк, то уступать пазорно. А если муж автора - милый поросеночек, и не хочет быть сожратым?

#16
марьванна

он молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )

не та последовательность:

Теща довольна - жена рада - мужик щастлив

марьванна
#17

колечко с бриллиантиком,или так...фианит?

#18
Серый_Волк

марьваннаон молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )Бабьим умом живёт. Проходили. Ни к чему хорошему это не ведёт.

Своего ума не хватило даже на то, чтобы не болтать про своё унижение. Немужик, короче.

Рожденная змеей
#19
марьванна

колечко с бриллиантиком,или так...фианит?

Мама на зуб определит)

марьванна
#20
Рожденная змеей

Мама на зуб определит)

так что если подстава обнаружится- зятю мало не покажется )

#21
марьванна

так что если подстава обнаружится- зятю мало не покажется )

Ага. Лишат мороженого и поставят в угол.

марьванна
#22
Серый_Волк

Серый_Волкмарьваннаон молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )Бабьим умом живёт. Проходили. Ни к чему хорошему это не ведёт.Своего ума не хватило даже на то, чтобы не болтать про своё унижение. Немужик, короче.

а мужик что должен был сделать? на годовщину?

памятник заказать?

Рожденная змеей
#23
Серый_Волк

Ага. Лишат мороженого и поставят в угол.

И не надейся. Подвесят за ноги и будут трясти, пока не вытрясут все сольдо

#24

Автор, а он тещу мамой не называет?

И как вы могли за такого замуж выйти...кошмар.

#25
марьванна

Серый_ВолкСерый_Волкмарьваннаон​ молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )Бабьим умом живёт. Проходили. Ни к чему хорошему это не ведёт.Своего ума не хватило даже на то, чтобы не болтать про своё унижение. Немужик, короче.

а мужик что должен был сделать? на годовщину?

памятник заказать?

кому?

Теще? надгробный штоле...

Дочка
#26
марьванна

колечко с бриллиантиком,или так...фианит?

циконий)

самолет
#27

А сам он дарить не хочет? Разводитесь

#28
марьванна

Серый_ВолкСерый_Волкмарьваннаон​ молодец !

жена рада,тёща довольна = он счастлив )Бабьим умом живёт. Проходили. Ни к чему хорошему это не ведёт.Своего ума не хватило даже на то, чтобы не болтать про своё унижение. Немужик, короче.

а мужик что должен был сделать? на годовщину?

памятник заказать?

Мужик должен дарить подарок. От себя лично, а не лепетать, я мол сам тут не при чем, токмо волею пославшей мя тёщи...

марьванна
#29
Дочка

циконий)

ты про цикорий или циркон ? )

Гость
#30
марьванна

ты про цикорий или циркон ? )

Тут, по ходу, цирк .

Дочка
#31

Я автора понимаю. Двойственное чувство. И подарок хочется и оскорбиться надо бы.

Над ещё одну цацку стребовать, только на этот раз чтбы как положено подарил. Со слюнявым поцелуем и слезами обожания в глазах.

Дочка
#32
марьванна

Дочка

циконий)

ты про цикорий или циркон ? )

Про цирконий))

Рожденная змеей
#33
Дочка

Я автора понимаю. Двойственное чувство. И подарок хочется и оскорбиться надо бы.

Над ещё одну цацку стребовать, только на этот раз чтбы как положено подарил. Со слюнявым поцелуем и слезами обожания в глазах.

После этого опять надо обидеться за то,ч то не сам подарил, а после наказа жены. И потребовать кольцо на этот раз от чистого сердца!

#34
Дочка

марьваннаДочка

циконий)

ты про цикорий или циркон ? )Про цирконий))

Гы-ы-ы.

С ядерного реактора спёр что ли?

Дочка
#35
Серый_Волк

Дочка

марьваннаДочка циконий) ты про цикорий или циркон ? )Про цирконий))

Гы-ы-ы. С ядерного реактора спёр что ли?

Цирконий, не плутоний!:)

#36
Дочка

марьваннаДочка

циконий)

ты про цикорий или циркон ? )Про цирконий))

Для знатоков подарков: цирконий - серый металл, используется в ТВЭЛах, циркон - желто-коричневый минерал, а имитация алмаза в виде двуокиси циркония в России правильно называется фианит.

Дочка
#38
Рожденная змеей

Дочка

Я автора понимаю. Двойственное чувство. И подарок хочется и оскорбиться надо бы. Над ещё одну цацку стребовать, только на этот раз чтбы как положено подарил. Со слюнявым поцелуем и слезами обожания в глазах.

После этого опять надо обидеться за то,ч то не сам подарил, а после наказа жены. И потребовать кольцо на этот раз от чистого сердца!

Да! Йес!:)) Надо наконец воспитать его настоящим мужчиной!

Дочка
#39
Серый_Волк

Дочка

марьваннаДочка циконий) ты про цикорий или циркон ? )Про цирконий))

Для знатоков подарков: цирконий - серый металл, используется в ТВЭЛах, циркон - желто-коричневый минерал, а имитация алмаза в виде двуокиси циркония в России правильно называется фианит.

А мы сами не местные...у нас цирконий называеццо....

Дочка
#40

Есть у нас ещё одно слово для подделок брюлика, только я его забыла...

#42
Дочка

Серый_ВолкДочка

марьваннаДочка циконий) ты про цикорий или циркон ? )Про цирконий))

Для знатоков подарков: цирконий - серый металл, используется в ТВЭЛах, циркон - желто-коричневый минерал, а имитация алмаза в виде двуокиси циркония в России правильно называется фианит.А мы сами не местные...у нас цирконий называеццо....

Цирконий - металл, похожий на алюминий. Устойчив в химическом отношении, поэтому используется где нужен не реагирующий на среду металл, типа вживляемых протезов, посуды и т.п.

Дочка
#43

Серый Волк, спасибо, просветили :)

#44
Я з в а

Страз?

Стразы - это стекло, а фианит - это синтезированный диоксид циркония, он стекло царапает без проблем и имеет оптические характеристики сходные с алмазом.

#45
Дочка

Серый Волк, спасибо, просветили :)

За рубежом фианиты называют джевалитами или цирконитами.

Дочка
#46

Неее...не страз...и вообще, не подсказывайте! Не мешайте мне моим старческим склерзом наслаждаться и слово вспоминать!

Дочка
#49

Джевалит, точно!

Серый Волк , а когда это ты так хорошо вопрос изучил? Тоже тёща строгая была?:)

Дочка
#50

Где там автор, я валнуюс.