Гость
Статьи
Разводится?

Разводится?

Здравствуйте! Мне 25, мужу 31. Мы с мужем женаты 8 лет ,двое детей, младшему 1 год, когда была на 6 месяце беременности узнала ,что он играет, и набрал кредитов, свекр оплатил кредити. Муж пообещал больше не играть,но спустя некоторое время мне начали звонить из равных банков, всё началось опять. Под моим давлением он признался что игроман и кредитов быстрих набрал , его папа опять всё оплатил. Денег практически не дает(как сейчас вспоминаю особо и не давал),но когда я работала то не замечала ,а сейчас я в декрете,живу на детские и свою пенсию по 3 групе инвалидности. За последние годы отношение испортились ,живу ради детей. Он работает в полиции ,вечно на работе ,позно приижайт. После нового года я залезла к нему в телефон и узнала он делает ставки в "пари мач" за один день проиграл 15тис грн, взял опять кредит. Думаю разводиться, но немогу настроиться, он мой первый( з 16 лет с ним) и пока единственный. Но в такой атмосфере уже не могу! Что мне делать? В случае развода я должна буду еще й кредиты его выплачивать, о которых и не знала. А в последнее время подозревать начинаю что у него кто-то на стороне есть, и интим очень редко и помоей инициативе. В интернете читала что игроман возбуждает от игры , или действительно кто-то есть? Телефон на блокировке, вчера залезла в тел. Там всё похищено , как новый. Кто сталкивался с чем-то похожим, буду рада услишать ваши мнения и советы

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Вера

Здравствуйте! Мне 25, мужу 31. Мы с мужем женаты 8 лет ,двое детей, младшему 1 год, когда была на 6 месяце беременности узнала ,что он играет, и набрал кредитов, свекр оплатил кредити. Муж пообещал больше не играть,но спустя некоторое время мне начали звонить из равных банков, всё началось опять. Под моим давлением он признался что игроман и кредитов быстрих набрал , его папа опять всё оплатил. Денег практически не дает(как сейчас вспоминаю особо и не давал),но когда я работала то не замечала ,а сейчас я в декрете,живу на детские и свою пенсию по 3 групе инвалидности. За последние годы отношение испортились ,живу ради детей.

Отношения давно испортились, но это не помешало вам родить второго ребенка.
Любимый совет на форуме в таких обстоятельствах - родить третьего, ага.

Гость
#2

Искать нового мужа-иностранца постарше возрастом у которого нет своих детей. Это реально выход для молодой небогатой девушки.

Владлена
#3

Уходи от него, он не изменится , всю жизнь будешь бегать его долги раздавать...

Вера
#4
Света

Отношения давно испортились, но это не помешало вам родить второго ребенка.
Любимый совет на форуме в таких обстоятельствах - родить третьего, ага.

В тот период было всё нормально,затишье перед бурей. Думала возможно родив сына он задуматься и поймет что семья важные. Нужно было зделать аборт по вашему мнению? Детей очень люблю и неочем не жалею

Гость
#5

Муж ваш вину чувствует за собой? Если чувствует, ещё можно повернуть что-то то в свою пользу. Если нет, то увы

Вера
#6
Гость

Муж ваш вину чувствует за собой? Если чувствует, ещё можно повернуть что-то то в свою пользу. Если нет, то увы

Да ,говорит больше не буду играть, я хочу верить ,но доверять немогу, моё доверие он проиграл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: