Гость
Статьи
Как проверить мужа на …

Как проверить мужа на измену?

Устала от поведения своего мужа. По вечерам после работы он постоянно пропадает – сначала говорил, что пьет пиво с друзьями (ведь надо как-то снять стресс после тяжелого рабочего дня), теперь у него якобы аврал на работе и ему надо задерживаться там. А еще в последнее время сильно изменилось его поведение, он будто стал равнодушным ко мне и каким-то отстраненным… И я заметила, что он тайком с кем-то переписывается в вайбере, а потом удаляет свою переписку. Еще он стал более тщательно следить за своим внешним видом. Спрашиваю его почему он постоянно пропадает, что скоро вообще перестанет домой приходить, он отвечает, что не собирается все время сидеть возле меня. Только по выходным дням мы обычно вместе. Проживаю я в его квартире с его сестрой, ее мужем и свекровью (есть своя, но там он жить не захотел). А он будто не понимает, что живу я не у себя дома и мне без него немного не комфортно. Но дело даже не в этом, а в том, что я не знаю где он на самом деле пропадает. В последние дни рассказывает мне какие-то «сказки» (вижу, что врет), мое доверие как-то иссякло и мне кажется, что у него появилась другая… Хотя он утверждает, что по прежнему очень любит меня и его отношение ко мне никак не изменилось. Возможно я просто накручиваю себя, но мысли об этом не дают мне покоя. Мужа очень люблю, но как тут быть? Мне 26, внешне интересная, высокая и стройная. Может как человек я ему наскучила? А ему, кстати, 31. В сентябре будет только один год, как мы поженились, а так мы уже 4,5 года вместе.

Екатерина
65 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

есть хороший способ. Каждое утро вы можете обводить его член губной помадой. Вечером проверяете-если подводка не стёрлась, то не изменял)))))))))

Гость
#2

Не надо ничего проверять. А то допроверяетесь до неврастении. Надо верить мужу и жить спокойно

не важно
#3

У него сто процентов другая,как бы это печально не звучало . Значит вы ему наскучили. Если мужчине скучно с вами он ищет со стороны. Задумайтесь что вы делали не так. И еще, то что вы его безумно любите он это не ценит раз изменяет вам . Он вас предал и продолжает это делать . Год два и вы расстанетесь, лучше сейчас расходитесь !

Гость
#4

Так же бывший говорил что с друзьями или таксует, но потом все равно растались, т.к устала, что дома его нет. А через пол года мне одна "подруга" рассказала, как он в то время пока типа таксовал обрабатывал другую, и на заднем сидении шпилил. Вот это было ужасно осознавать, я кстати тогда беремена была на 6 месяце

Бабо Нина
#6
Звезда

есть хороший способ. Каждое утро вы можете обводить его член губной помадой. Вечером проверяете-если подводка не стёрлась, то не изменял)))))))))

помада о трусы сотрется *****

Гость
#7

Секса дома нет вот и пошел налево. , прописная истина , пишу в каждом изменняльном посте, ну неужели так сложно понять , что все мужичье кобели и им нужен от жены секс и еда

Бабо Нина
#8
Бабо Нина



помада о трусы сотрется *****

я тоже постоянно на работе задерживаюсь для деда а сама на плятках

Гость
#9
Екатерина

По вечерам после работы он постоянно пропадает – сначала говорил, что пьет пиво с друзьями... теперь у него якобы аврал на работе ...он... стал равнодушным ко мне и каким-то отстраненным…. тайком с кем-то переписывается в вайбере, а потом удаляет свою переписку. ...стал более тщательно следить за своим внешним видом... отвечает, что не собирается все время сидеть возле меня. ..рассказывает мне какие-то «сказки» .

Автор, какие еще доказательства измены вам нужны? Ясно, как белый день, что у него кто-то есть. Вот только не надо винить в этом себя - он у вас просто бл==дун обыкновенный, который гулял бы от любой женщины, вы и ваше поведение тут совершенно ни при чем. И, увы, он не изменится со временем (ну, может, только лет в 60 остепенится, когда стоять больше не будет), так что не ждите чуда, разводитесь, пока вы молоды и можете еще встретить того, кто будет вас любить и ценить.

Гость
#10

автор Вы работаете?? начните тоже задерживаться на работе или после работы сходите в кафе с подругой или одна по магазинам пройдитесь,только это должно выглядеть естественно,чтоб он не подумал,что Вы назло делаете)
не пилите и не расспрашивайте его ни о чем,уделяйте ему по меньше внимания,задерживайтесь постоянно где нибудь,и ПОСМОТРИТЕ,как он будет на это реагировать!!!будет ли спрашивать,где Вы были,почему так долго?соскучиться ли по Вашему вниманию или же он даже этого не заметит??

Гость Я
#11

Ничего автор вы не делайте ..Он рано или поздно сам проколется - вот увидите ... Вам терпения и спокойствия . Да тяжело а что делать такова наша бабская учесть - любите но подозреваете - ждите момента ... есть еще такая вещь ( переадресация ) вам же надеюсь не составит труда ее тихонечко установить ))) по хитрее по мудрее

Гость Я
#12
Гость

Секса дома нет вот и пошел налево. , прописная истина , пишу в каждом изменняльном посте, ну неужели так сложно понять , что все мужичье кобели и им нужен от жены секс и еда

Ага )))) был у меня один такой - за трах..и.вал а на лево один фиг ходил - либидо у него высокое - козлина ушастая ))

Екатерина
#13
Гость

автор Вы работаете?? начните тоже задерживаться на работе или после работы сходите в кафе с подругой или одна по магазинам пройдитесь,только это должно выглядеть естественно,чтоб он не подумал,что Вы назло делаете)не пилите и не расспрашивайте его ни о чем,уделяйте ему по меньше внимания,задерживайтесь постоянно где нибудь,и ПОСМОТРИТЕ,как он будет на это реагировать!!!будет ли спрашивать,где Вы были,почему так долго?соскучиться ли по Вашему вниманию или же он даже этого не заметит??

Да, я работаю. Обычно домой приезжаю примерно на 30--40 мин. позже его, это когда он вовремя домой возвращается. Я уже думала над тем, чтобы задерживаться после работы, пожалуй теперь я так и буду делать. Обычно он реагирует на такие вещи, если я задерживаюсь, сам ревнивый... Да и по гороскопу скорпион, им это свойственно - ревность, превосходство над другими... Тяжелый он вообще человек.

Гость
#14
zlovlad ru

Ну есть у него другая - дальше каковы ваши действия, автор?

++++++++++++++++++++
Прежде чем пытаться докопаться до истины, подумайте, чтО Вы будете делать с этой "истиной"? Вы готовы, в случае наличия "другой" собрать вещи и гордо удалиться? Или Вас привлекает романтика слезливых скандалов, которая, все равно, приведет к разводу, но при этом еще обеспечит Вам нервный срыв?
Самое главное, что даже если он пообещает Вам, что "больше никогда" - все равно, доверие и взаимоуважение между вами до конца никогда не восстановится...он Вам надо?

Гость
#15

может нужно узнать и развестись? Если человек слаб на это дело, а вы уже стали подозреватъ, то сможете ли вы житъ с этим?
Постоянно ревновать, подозревать и т.п. Если да, то идите с подругами пиво пить, а если нет, то рвите с ним, пока нет детей!
Не тратьте напрасно свое время и молодостъ

Жужа
#16
zlovlad ru

есть такой закон : "Если ты думаешь, что он тебе изменяет - он тебе изменяет."Ну есть у него другая - дальше каковы ваши действия, автор?

У меня тот же вопрос - ведь придется что-то менятьв жизни, Вам это надо

Гость
#17
Жужа

У меня тот же вопрос - ведь придется что-то менятьв жизни, Вам это надо

Автор ещё и года замужем не побыла. Если когда либо менять - то именно сейчас.

Гость
#18
zlovlad ru

есть такой закон : "Если ты думаешь, что он тебе изменяет - он тебе изменяет."Ну есть у него другая - дальше каковы ваши действия, автор?

Вот мне на протяжении всех отношений с мужем кажется ,что он мне изменяет.причем отношения у нас хорошие ,он нигде не задерживается, всегда вместе,цветы там ужины и тд но до меня он вел гулящий образ жизни плюс неск раз ловила его на переписках на сз (утверждает что просто расслабляется стресс снимает что пишет всем подряд и это просто фантазии).и верю и не верю.верю тк читала его переписки,он всем подряд предлагал "секс на раз в дневное время ", никто на такое заманчивого предложение не клюнул.но с другой стороны ,а если бы кто то согласился.

Екатерина
#19

А может быть так, что допустим он действительно гуляет, но при этом любит меня? Он очень хочет детей, наверное даже больше меня.

Гость
#20
Гость

Вот мне на протяжении всех отношений с мужем кажется ,что он мне изменяет.причем отношения у нас хорошие ,он нигде не задерживается, всегда вместе,цветы там ужины и тд но до меня он вел гулящий образ жизни плюс неск раз ловила его на переписках на сз (утверждает что просто расслабляется стресс снимает что пишет всем подряд и это просто фантазии).и верю и не верю.верю тк читала его переписки,он всем подряд предлагал "секс на раз в дневное время ", никто на такое заманчивого предложение не клюнул.но с другой стороны ,а если бы кто то согласился.

Лечится просто:
Секс 2 раза в день. Утром и вечером. 365 дней в году.
И все.
Пробовали инициативу проявлять?

Екатерина
#21
Гость Я

Ничего автор вы не делайте ..Он рано или поздно сам проколется - вот увидите ... Вам терпения и спокойствия . Да тяжело а что делать такова наша бабская учесть - любите но подозреваете - ждите момента ... есть еще такая вещь ( переадресация ) вам же надеюсь не составит труда ее тихонечко установить ))) по хитрее по мудрее

Можно поподробней про переадресацию?
Мне понравилась эта идея

Гость
#22
Екатерина

Можно поподробней про переадресацию?Мне понравилась эта идея

***** надо с мужем.
щас допереадресуетесь

Екатерина
#23
Гость

Лечится просто:Секс 2 раза в день. Утром и вечером. 365 дней в году.И все.Пробовали инициативу проявлять?

По большей части инициативу проявляет он...

Гость
#24
Екатерина

По большей части инициативу проявляет он...

Я сейчас пожестче напишу, чтобы понятнее было.
Не обижайтесь.
Вот в этом то и кроется суть его переписок.
Баба дома есть, но баба его - БРЕВНО.
Будет уходить из дома на работу отсосанный до полного изнеможения -= кончатся переписки.
Это - если Вы хотите убрать его переписки на СЗ.
Навсегда убрать.
А если хотите их почитать - то переадресовывайте что хотите и куда хотите.

Гость
#25

Я сейчас пожестче напишу, чтобы понятнее было.Не обижайтесь.Вот в этом то и кроется суть его переписок.Баба дома есть, но баба его - БРЕВНО. Будет уходить из дома на работу отсосанный до полного изнеможения -= кончатся переписки.Это - если Вы хотите убрать его переписки на СЗ.Навсегда убрать.А если хотите их почитать - то переадресовывайте что хотите и куда хотите.

о как!! а мужчине (мужу) что надо делать не подскажите,чтоб его женщине тоже не хотелось на других мужиков смотреть,более успешных например и изменять???

Гость
#26

Екатерина,
очень интересно Ваше итоговое решение.
Тема вроде как разложена.
Варианта два:
шпионить
или просто со...ть у мужа вовремя
На чем в итоге сердце успокоилось?

Гость
#27
Гость

Я сейчас пожестче напишу, чтобы понятнее было.Не обижайтесь.Вот в этом то и кроется суть его переписок.Баба дома есть, но баба его - БРЕВНО. Будет уходить из дома на работу отсосанный до полного изнеможения -= кончатся переписки.Это - если Вы хотите убрать его переписки на СЗ.Навсегда убрать.А если хотите их почитать - то переадресовывайте что хотите и куда хотите.о как!! а мужчине (мужу) что надо делать не подскажите,чтоб его женщине тоже не хотелось на других мужиков смотреть,более успешных например и изменять???

Вот 25 Выбрала - шпионить.
И это - тоже вариант.

Гость
#28
zlovlad ru

есть такой закон : "Если ты думаешь, что он тебе изменяет - он тебе изменяет."Ну есть у него другая - дальше каковы ваши действия, автор?

Развод. А почему интересуетесь?

Гость
#29
Гость

Лечится просто:Секс 2 раза в день. Утром и вечером. 365 дней в году.И все.Пробовали инициативу проявлять?

У нас секс раз в неделю.инициативу пробовала,но он то спать хочет,то кино интересное ,то мыться идти лень.говорит,мол значит ты не умеешь проявлять инициативу.а как тогда.посылает меня к подругам и на форум,мол пусть тебе кто-нибудь расскажет,я не хочу эти темы обсуждать.

Гость
#30

Разводитесь... жильё у вас есть, работа надеюсь тоже. Зачем тратить время на мужчину,к оторый вас не любит??...Разбазариваете себя попусту

Гость
#31
Гость

У нас секс раз в неделю.инициативу пробовала,но он то спать хочет,то кино интересное ,то мыться идти лень.говорит,мол значит ты не умеешь проявлять инициативу.а как тогда.посылает меня к подругам и на форум,мол пусть тебе кто-нибудь расскажет,я не хочу эти темы обсуждать.

Насчёт секса...всё это чушь, будь вы хоть какая львица в постеле, он захочет себе всё равно новизны..Есть такой тип ко-бе-лей....Отойдите сторону и сохраните себя королеву для следующего достойного

Гость
#32
Гость

У нас секс раз в неделю.инициативу пробовала,но он то спать хочет,то кино интересное ,то мыться идти лень.говорит,мол значит ты не умеешь проявлять инициативу.а как тогда.посылает меня к подругам и на форум,мол пусть тебе кто-нибудь расскажет,я не хочу эти темы обсуждать.

Конечно у него есть баба, он просто придумывает отмазки).Там небось сам за ней бегал и проявлял инициативу)

Гость
#33

Делаю выводы с ваших слов, что однозначно есть другая(
Если он вам изменяет на первом году брака, то дальше вооще.... туши свет.
Проверять не нужно, вы только себя изведете.... в какой-то момент все выйдет из под контроля, начнете истерить и т.д.
Если есть где жить, то уходите..... если любит, то потеряв вас осознает и будет пытаться вернуть. А то хорошо мужик устроился... одна для души,другая для тела.

Гость
#34
Екатерина

А может быть так, что допустим он действительно гуляет, но при этом любит меня? Он очень хочет детей, наверное даже больше меня.

Неужели вам от этого легче смириться с изменой?)))))

Гость
#35
zlovlad ru

есть такой закон : "Если ты думаешь, что он тебе изменяет - он тебе изменяет."Ну есть у него другая - дальше каковы ваши действия, автор?

+10000. У женщин в этом отношении интуиция срабатывается безотказно - если кажется, что изменяет, то это на 90% так и есть. И кстати да, автор, если это есть - что делать-то будете

Гость
#36

Автор, сохраняйте спокойствие. Во-первых, надо сесть и подумать: что вам надо. Если вы безумно любите мужа и не можете без него жить - это одно. Надо действовать ( или иногда бездействовать , это тоже метод). Если он уже неприятен, и любовь прошла, то лучше без скандала поговорить и разойтись. Любовница есть однозначно ( с вашего описания ситуации)

Злыдень под парасолькой
#37

Проверить супруга на измену просто - воспользуйтесь услугами частного детектива. Удобно, быстро, результативно. Это в случае, если вы просто хотите его поймать за руку. Если же вы хотите всё-таки не только поймать его, но и выяснить причины поведения и, если это ещё возможно, изменить ваши отношения к лучшему, поговорите с мужем по душам. Вот и всё.

Жанна
#38

У меня была похожая ситуация...тоже всё думала,что же такое происходит с мужем? Списывала всё на нервы ( он тогда уволился, я не работала и как-то надо было кормить семью, у нас двое маленьких деток). Пока в один "прекрасный" момент не нашла у него второй телефон под его сиденьем в машине...Он выхватил у меня телефон и уехал. Я себя тогда и накрутила, он же ничего не смог сказать, он был в шоке!уогда вернулся, сказал, что всё выкинул и телефон был нужен типа для работы... Какой на хрен работы? Бред! И тут началось, сначала истерики,допросы, на что он мне отвечал: это твоя буйная фантазия... Потом мне надоело и я его выгнала. Было тяжело очень, детки правда видимо понимали и поддерживали меня. Но я при них никогда не плакала.потом, этот кобелина( через неделю) начал мне названивать и умолял поговорить, выслушать его. Ещё неделю я была "неприступна".Но он, хитрюга, дабы показать своё рассеяние, каждый день приезжал играть с детьми в футбол. Я не препятствовала этому, и он начал опять просить поговорить с ним. Раскаивался, говорил, что был м... ком. И я его простила. Сейчас у нас всё хорошо, муж стал другим.Но я всё-таки контролирую. Поставила локатор-мтс на его телефон, чтоб видеть где он. Знаете, доверяй-но проверяй. Мне так спокойнее.И ещё, сделала выводы- не отказывайте мужу в сексе, даже если вы очень устаёте по дому и с детками. И не пилите постоянно, старайтесь спокойно обсуждать накопившиеся проблемы. И, самое главное, не запускайте себя и всё будет хорошо!

Гость
#39
Злыдень под парасолькой

Проверить супруга на измену просто - воспользуйтесь услугами частного детектива. Удобно, быстро, результативно. Это в случае, если вы просто хотите его поймать за руку. Если же вы хотите всё-таки не только поймать его, но и выяснить причины поведения и, если это ещё возможно, изменить ваши отношения к лучшему, поговорите с мужем по душам. Вот и всё.

тьху...ещё по душам с ним говорить...да под зад ногой его...зас-цы-т...потом сам любовницу бросит

Гость
#40
Жанна

У меня была похожая ситуация...тоже всё думала,что же такое происходит с мужем? Списывала всё на нервы ( он тогда уволился, я не работала и как-то надо было кормить семью, у нас двое маленьких деток). Пока в один "прекрасный" момент не нашла у него второй телефон под его сиденьем в машине...Он выхватил у меня телефон и уехал. Я себя тогда и накрутила, он же ничего не смог сказать, он был в шоке!уогда вернулся, сказал, что всё выкинул и телефон был нужен типа для работы... Какой на хрен работы? Бред! И тут началось, сначала истерики,допросы, на что он мне отвечал: это твоя буйная фантазия... Потом мне надоело и я его выгнала. Было тяжело очень, детки правда видимо понимали и поддерживали меня. Но я при них никогда не плакала.потом, этот кобелина( через неделю) начал мне названивать и умолял поговорить, выслушать его. Ещё неделю я была "неприступна".Но он, хитрюга, дабы показать своё рассеяние, каждый день приезжал играть с детьми в футбол. Я не препятствовала этому, и он начал опять просить поговорить с ним. Раскаивался, говорил, что был м... ком. И я его простила. Сейчас у нас всё хорошо, муж стал другим.Но я всё-таки контролирую. Поставила локатор-мтс на его телефон, чтоб видеть где он. Знаете, доверяй-но проверяй. Мне так спокойнее.И ещё, сделала выводы- не отказывайте мужу в сексе, даже если вы очень устаёте по дому и с детками. И не пилите постоянно, старайтесь спокойно обсуждать накопившиеся проблемы. И, самое главное, не запускайте себя и всё будет хорошо!

ни о чём говорить не надо...бесполезно...вы это сами поняли на своём примере, как вы поступили...Самое действенное---это сразу выгнать и замолчать...работает на 100 процентов

Злыдень под парасолькой
#41
Гость

тьху...ещё по душам с ним говорить...да под зад ногой его...зас-цы-т...потом сам любовницу бросит

Если семья для женщины не важна, не важен муж, причины его изменившегося поведения, а просто нужно шоу, эмоции, накал страстей - тогда да. Можно и истерику закатить, посуду бить, что там ещё? И про любовницу не факт, что бросит (если, разумеется, люьовница вообще есть).
Опять же - разбираться в причинах всегда сложнее, конечно. Не всем это под силу и не все хотят этим заниматься. Лишь бы истерику закатить )))

Нелли
#42

И проверять нечего, какая разница где он - он не с вами, ему не хочется, видите ли сидеть с вами. А вам какой смысл жить в чужом доме, где он практически не бывает, с чужими людьми? Я бы давно ушла.

Екатерина
#43
Злыдень под парасолькой

Проверить супруга на измену просто - воспользуйтесь услугами частного детектива. Удобно, быстро, результативно. Это в случае, если вы просто хотите его поймать за руку. Если же вы хотите всё-таки не только поймать его, но и выяснить причины поведения и, если это ещё возможно, изменить ваши отношения к лучшему, поговорите с мужем по душам. Вот и всё.

Услуги детектива наверное очень дорого стоят...

Екатерина
#44
Нелли

И проверять нечего, какая разница где он - он не с вами, ему не хочется, видите ли сидеть с вами. А вам какой смысл жить в чужом доме, где он практически не бывает, с чужими людьми? Я бы давно ушла.

Да, это уже невыносимо.

Гость
#45
Злыдень под парасолькой

Если семья для женщины не важна, не важен муж, причины его изменившегося поведения, а просто нужно шоу, эмоции, накал страстей - тогда да. Можно и истерику закатить, посуду бить, что там ещё? И про любовницу не факт, что бросит (если, разумеется, люьовница вообще есть).Опять же - разбираться в причинах всегда сложнее, конечно. Не всем это под силу и не все хотят этим заниматься. Лишь бы истерику закатить )))

Да пусть сам теперь ходит по психологам и разбирается в причинах, почему его отбраковали))..Я сама психолог ...и могу вам сказать с уверенностью, что копаются в себе, только депресивники..ищут причины и всё такое...ДЛя меня например это непозволительная роскошь так тратить время...я бы молча чемоданы выставила. даже без истерик...а зачем??...слишком дорогая роскошь для него ещё увидеть мои эмоции...Я себя люблю, и не разбазариваю))

Гость
#46

Просто посмотрите есть ли у него член

гость
#47
Гость

Вот мне на протяжении всех отношений с мужем кажется ,что он мне изменяет.причем отношения у нас хорошие ,он нигде не задерживается, всегда вместе,цветы там ужины и тд но до меня он вел гулящий образ жизни плюс неск раз ловила его на переписках на сз (утверждает что просто расслабляется стресс снимает что пишет всем подряд и это просто фантазии).и верю и не верю.верю тк читала его переписки,он всем подряд предлагал "секс на раз в дневное время ", никто на такое заманчивого предложение не клюнул.но с другой стороны ,а если бы кто то согласился.

Вы в своём уме ? Если муж открыто предлагает интим,то для него вы никто..пустое место. А пишете,что всё хорошо !

гость
#48
Гость

Я сейчас пожестче напишу, чтобы понятнее было.Не обижайтесь.Вот в этом то и кроется суть его переписок.Баба дома есть, но баба его - БРЕВНО. Будет уходить из дома на работу отсосанный до полного изнеможения -= кончатся переписки.Это - если Вы хотите убрать его переписки на СЗ.Навсегда убрать.А если хотите их почитать - то переадресовывайте что хотите и куда хотите.о как!! а мужчине (мужу) что надо делать не подскажите,чтоб его женщине тоже не хотелось на других мужиков смотреть,более успешных например и изменять???

Хороший вопрос ! Ведь не много усилий прилагается мужьями,чтобы женщина была удовлетворена и физически и морально,тем более материально.Но почему то из всех неудовлетворённых женщин изменяют не многие. Как умеют прилагают усилия для сохранения брака.Надо,чтобы всё было наоборот.

гость
#49
Злыдень под парасолькой

Проверить супруга на измену просто - воспользуйтесь услугами частного детектива. Удобно, быстро, результативно. Это в случае, если вы просто хотите его поймать за руку. Если же вы хотите всё-таки не только поймать его, но и выяснить причины поведения и, если это ещё возможно, изменить ваши отношения к лучшему, поговорите с мужем по душам. Вот и всё.

Представьте разговор по душам с предателем..он прямо вам всю правду выложит )). Он же не собирается покидать свою зону комфорта. Детектива тоже не все имеют возможность нанять. Лучше научится разбираться в людях и видеть суть каждого.Это более сложный путь,но надёжно.