Гость
Статьи
Как проверить мужа на …

Как проверить мужа на измену?

Как проверить мужа? На измену? По телефону сразу вылетает.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По смартфону

Гость
#2
Гость

По смартфону

как именно

Гость
#3
Гость

По смартфону

как именно

Мраморная говядина
#4

Понюхай ***, если пахнет рыбой, значит ахает кого-то.

Корабельная крыса
#5

Сожги его на костре. Если сгорит - изменял.

#6

Понюхай его ***!! Если воняет паленой резиной то значит изменяет да ещё как!!!

Гость
#7

Как проверить мужа на измену?
.
Элементарно! Наймите заранее и приводите в дом красивых девушек модельной внешности, Пусть раздеваются и эротически танцуют. Потом подкладывайте их под мужа и смотрите, встанет у него на них или нет. Если он возбудится, значит, готов изменить.

Толик
#8

Посадите мужа голой задницей в тазик с водой.Если яйца всплыли,значит гулял,сволочь!

Гость
#9

МУЖ МЕНЯ ЧАСТЕНЬК0 0БМАНЫВАЛ В0 ВСЕМ,А Я СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения непонятные частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Я разговорилась как -то со старой знакомой за эту тему. 0на сказала мне набрать к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, мы набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась история моя тем что я узнала как муженек мой верный) на две семьи живет с а она моя знакомая. Если б не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю дима поможет ​девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Девочки лучше узнать правду,а не жить с предателем во лжи и думать что ты любимая и единственная.....

Гость
#10

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем