Гость
Статьи
Красивая сотрудница …

Красивая сотрудница мужа с которой он проводит весь день. Как быть?

Муж перешёл на новую работу, его назначили начальником отдела. Весь отдел разбросан по городу. Получается в кабинете он один, плюс в помощники назначили девушку. У девушки есть своя основные обязанности и помощь мужу с документами в нагрузку. Так вот, ревную я, хотя раньше особо в этом недостатке не была замечена. Девушка красивая, целиком и полностью во вкусе мужа, общительная, есть ребенок, насчет мужа не знаю .Весь рабочий день проводят вместе. Звонит ему по 10 раз в день. Вчера вот забыл телефон дома, в 8 утра отчитывалась, что под кабинетом стоит, а начальника нет, где же он. Муж с работы приходит возбужденный, весь на эмоциях. Много рассказывает о работе, о девушке неохотно и то, если спрошу. В разговоре пытается ее, как бы принизить. Что не хочет работать, хочет отсидеться, и все с показным пренебрежением. Боюсь, что не к добру это. Будут крутить роман в кабинетике этом, а я и знать не буду. Не хочется ходить с рогами, есть мысли о том, что бы уйти от него первой. Настроения нет, весь день о них думаю. Сделать ничего не могу ровным счетом. Понимаю, что надо отвлекаться. С этим проблема. В декрете с маленьким ребенком, 2 сына, особо выйти то некуда. Целый день, только бытовуха. Плюс хобби иногда. До декрета с самооценкой все было нормально, было мужское внимание, цели в жизни, дела, общество, общение. Сейчас одна бытовуха. Самооценка упала ниже плинтуса. За собой стараюсь следить, фигура хорошая, в халате по дому не хожу, всегда лёгкий макияж, прическа. На улице удобная одежда, на каблуках в песочницу по-моему глупость. На работу через полгода мне, очень туда хочу, чтобы оталечься. Подскажите, как мне себя вести, как отогнать эти мысли и перестать загоняться?

ЛюсяН
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это та ситуация, где не сделаешь ничего. Ох уж эти работы. Надейся, что у мужа хватит мозгов и он не переступит ту грань, откуда нет пути назад. Тем более дома ждут сыновья.))

Гость
#2

Все достаточно просто. Вот мух сегодня домой придет, а Вы сразу к нему шкандыбайте и просите его дать Вам в рыло.

Воду лью.
#3

Тяжелая ситуация однако.Тут не угадаешь как будет.Может быть ваш муж,порядочный человек и не пойдет на измену.
Ну а как тогда быть?Сейчас на любой работе,имеются симпатичные девушки с которыми он может закрутить.Получается ему теперь не работать?Или вы каждый раз будете себя накручивать?

Гость
#4

Муж может хотеть что угодно, совершенно другой вопрос - хочет ли того же самого девушка? Хотелок мужа маловато будет в этом деле...

Гость
#5

Автор, забейте, а симпатичная или нет, вообще, не имеет значения. Знакомый нашел себе на работе карлицу с большой жопой, маргинального происхождения.

Гость
#6

Так то да автор. Если муж животное и хочет изменить он все равно изменит, все равно где. Если нет - то не изменит даже если перед ним голая баба будет танцевать именно поэтому прощать изменя бессмысленно или в мужчине есть стержень или нет

Гость
#7
Гость

Это та ситуация, где не сделаешь ничего. Ох уж эти работы. Надейся, что у мужа хватит мозгов и он не переступит ту грань, откуда нет пути назад. Тем более дома ждут сыновья.))

Нет пути назад? Для кого? Толпы мужиков с декретными и не декретными женами переступают и живут так годами.

Гость
#8

у вас всех вуманских хорошая фигура, даже после двух родов п небось уже, чем была в 18 лет. Захочет присунуть и, если повезет, это произойдет. Это даже и лучше -- дома не будет приставать. Скажите мужу, что ОС, АС, в през, по пьяни и в коммандировке ---- это не измена. Зачем мужика ограничивать? И, кстати, а откуда вы узнали, что она такая распиздатая? Муж хвастался?

Гость
#9

Будь я вашим мужем, я бы от вас сама ушла! Зачем мне человек, который мне не доверяет. Я за 12 лет замужества ни разу в телефон не заглянула и никогда не усомнилась в нем! Мне очень жаль вашего мужа.

Воду лью.
#10
Гость

Так то да автор. Если муж животное и хочет изменить он все равно изменит, все равно где. Если нет - то не изменит даже если перед ним голая баба будет танцевать именно поэтому прощать изменя бессмысленно или в мужчине есть стержень или нет

Все мужики животные.Так говорят.😂

Гость
#11
Воду лью.

Все мужики животные.Так говорят.😂

Надеюсь что все таки не все 😀

Воду лью.
#12
Гость

Надеюсь что все таки не все 😀

На форуме говорят что все.А если нет,тогда значит ***.😂

Гость
#13

Удивляюсь тому, насколько женщины привыкают к мужчине рядом, подстраиваются, дорожат, боятся потерять...
Автор, я понимаю что декрет, видимо времени свободного много, успеваете накрутить себя... но не до маразма же...
Я себя когда-то успокоила так: если муж захочет изменить, он изменит и я об этом все-равно вряд ли узнаю, так какой смысл переживать?
Иными словами: если он вами дорожит и любит, то он не загуляет, либо, если загуляет, то будет так шифроваться, что вы и предположить не сможете. А если не любит, то уйдет, или вы узнаете об измене.
От вас мало что зависит, понимаете?.. тем более, часто мы ищем совсем не там: у него красотка на работе под боком, жена подозревает что он может на неё глаз положить, а потом оказывается что он пол года с мужиком в отеле ахается по вторникам :)))))))))
Например :)

Гость
#14
Гость

Будь я вашим мужем, я бы от вас сама ушла! Зачем мне человек, который мне не доверяет. Я за 12 лет замужества ни разу в телефон не заглянула и никогда не усомнилась в нем! Мне очень жаль вашего мужа.

Знаете, значит у вас муж не давал повода.
Я тоже за 13 лет ни разу телефон не взяла, была уверенна в нем на все 100 %. Потом, заметила, что какой- то странный стал, телефон не разбросан где попало по дому, а постоянно с собой таскает... Ну и заглянула, а там.....
Так что, женщина почувствует, когда надо заглянуть в телефон. Желаю вам, никогда этого не почувствовать и дальше жить в доверии и согласии.
А других не осуждайте. Женщина когда лезет проверять - это не просто так, а потому, что что- то заметила.
Хотя конечно есть и маразматички, которые готовы регулярно проверять все и сувать везде нос по поводу и без повода.

Гость
#15

А может вам поговорить с ним начистоту? Что вам больно.
Не делая вид что ничего не знаю, ничего не вижу..

Гость
#16

Увы, все будет или уже есть, раз изменился в поведении

Гость
#17
Гость

Будь я вашим мужем, я бы от вас сама ушла! Зачем мне человек, который мне не доверяет. Я за 12 лет замужества ни разу в телефон не заглянула и никогда не усомнилась в нем! Мне очень жаль вашего мужа.

Вашему мужу можно только позавидовать.Блядуй,милый,на здоровье!Живи себе в радость,любимый!Я тебя контролировать не буду.Буду делать вид,что верю.Слишком Вы в себе уверены!

Гость
#18

У нас с Вами похожая ситуация.Я сижу дома с ребёнком,у мужа свой бизнес в сфере грузоперевозок.Так вот.Мой придурок,а по-другому я его назвать не хочу,взял на работу девушку-водителя ,которая его устраивает на этой должности.И всё она умеет,и ездит по правилам,и машина ухожена,и тд.Она ему поначалу звонила по сто раз на день,переписки всякие.Он с ней,как с дружком-товарищем.Я сразу возмутилась.Не верю я в дружбу такую.Девка эта страшненькая,маленькая,с кривым носом,плоская совершенно,но меня это не утешает.Можно залезть и на эту,если очень захочется.Я ей позвонила и сказала,чтобы она ему не писала и не названивала по 100 раз.Она,естественно,начала опрадываться и отнекиваться,после чего я ей сказала,что ещё одно неверное движение - и она будет искать другую работу.Наверное,ей польстили мои претензии,а ему моя ревность,но переписки прекратились и звонки тоже.В рейсах она постоянно,приезжает только на выходные в сервис ,а я её стала просто ненавидеть.Вижу её кривой нос на сайтах,где она "светится" на моей грузовой машине и ловит классы от мужиков-дальнобощиков,и ненавижу её ещё больше.Ничего не могу с этим поделать.Уволить тоже сложно.Машина будет простаивать,а она деньги хорошие приносит.Муж говорит,что хорошего водителя найти сложно.А я ему не верю и постепенно начинаю понимать,что и к нему у меня нет уже тех пламенных чувств,что были раньше.Эта тварь у меня всё время в голове.А самое главное,что меня привело в бешенство изначально,что он с ней ездил в первый ночной рейс,типа пробный,а мне сказал,что будет стажировать мужика.Утром сообщил,что мужик не подошёл,а он взял девушку по рекомендации друзей.И взял без стажировки.Узнав её фамилию и имя,я нашла её в инстаграмме,а у неё фото моей машины и её уже двухнедельной давности.Она внутри кабину обустраивала.Муж обманул меня.Объяснил мне своё враньё тем,что я буду растроена тем,что они ездили в ночь вдвоём.Идиот!?А тем,что я перекручиваю всё это в голове уже 3 месяца и срываюсь на ровном месте -это что?И как с этим жить?

Гость
#19

У нас с Вами похожая ситуация.Я сижу дома с ребёнком,у мужа свой бизнес в сфере грузоперевозок.Так вот.Мой придурок,а по-другому я его назвать не хочу,взял на работу девушку-водителя ,которая его устраивает на этой должности.И всё она умеет,и ездит по правилам,и машина ухожена,и тд.Она ему поначалу звонила по сто раз на день,переписки всякие.Он с ней,как с дружком-товарищем.Я сразу возмутилась.Не верю я в дружбу такую.Девка эта страшненькая,маленькая,с кривым носом,плоская совершенно,но меня это не утешает.Можно залезть и на эту,если очень захочется.Я ей позвонила и сказала,чтобы она ему не писала и не названивала по 100 раз.Она,естественно,начала опрадываться и отнекиваться,после чего я ей сказала,что ещё одно неверное движение - и она будет искать другую работу.Наверное,ей польстили мои претензии,а ему моя ревность,но переписки прекратились и звонки тоже.В рейсах она постоянно,приезжает только на выходные в сервис ,а я её стала просто ненавидеть.Вижу её кривой нос на сайтах,где она "светится" на моей грузовой машине и ловит классы от мужиков-дальнобощиков,и ненавижу её ещё больше.Ничего не могу с этим поделать.Уволить тоже сложно.Машина будет простаивать,а она деньги хорошие приносит.Муж говорит,что хорошего водителя найти сложно.А я ему не верю и постепенно начинаю понимать,что и к нему у меня нет уже тех пламенных чувств,что были раньше.Эта тварь у меня всё время в голове.А самое главное,что меня привело в бешенство изначально,что он с ней ездил в первый ночной рейс,типа пробный,а мне сказал,что будет стажировать мужика.Утром сообщил,что мужик не подошёл,а он взял девушку по рекомендации друзей.И взял без стажировки.Узнав её фамилию и имя,я нашла её в инстаграмме,а у неё фото моей машины и её уже двухнедельной давности.Она внутри кабину обустраивала.Муж обманул меня.Объяснил мне своё враньё тем,что я буду растроена тем,что они ездили в ночь вдвоём.Идиот!?А тем,что я перекручиваю всё это в голове уже 3 месяца и срываюсь на ровном месте -это что?И как с этим жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: