Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа

Доброго времени суток! Мне 27 лет,замужем второй раз,есть дочь от первого брака...Замуж вышла в 19 лет,как у всех в начале все было хорошо,жили на съемной квартире,после свадьбы забеременела всвязи с этим переехали к нему в сельскую местность,там появились его друзья,частые пьянки,пропадал,не ночевал дома,уверена что не изменял,не из таких...Была молодая,вспыльчивый характер,часто уезжала к маме,три раза подавала на развод,понимала что люблю и всё равно возвращалась.На третий раз развели... Познакомилась с парнем,он влюбился по уши... Стал красиво ухаживать,добился расположения моей дочери,она его очень полюбила,мы встречались около года,и когда мой первый муж мне позвонил и сказал что осознал и все понял я сразу же пустилась в омут с головой,бросила этого парня и вернулась к первому мужу.Счастье продлилось три месяца и все повторилось,пьянки и т.д..Я устроила очередной скандал после чего на утро у нас был сногсшибательный секс и после чего он сказал " Секс у нас лучший,но жить так больше не могу" И на следующий день пришел домой когда я была на работе собрал вещи и ушел...Мне было плохо,страдала,умоляла вернуться,но он был не преклонен.Примерно через пол года тот парень который ухаживал стал снова ухаживать,делать красивые сюрпризы,чего муж никогда для меня не делал, и в итоге сделал предложение от которого я не смогла отказаться...Сьиграли пышную свадьбу,но бывший муж не давал покоя,у него никого не было после меня и мы периодически встречались в гостинице и у проводили незабываемые ночи,это продолжалось в течении года,второй муж не догадывался потому как любит безумно...И вот у моего мужа появилась девушка,мы перестали встречаться по его инициативе,правда я сначала не знала о наличие девушки,он отмазывался от встреч сильной занятостью.Сечас я вижу из фото в соц сетях,внутри переполняют эмоции,я вне себя от бешенства,она чем то похожа внешне на меня,но смотрю на фото в его глаза и вижу что он счастлив.. В какой то степени я рада за него,но это смешанные чувствства.Иногда он снится мне в эротических снах...Мне кажется во мне играет чувство собственности...Как перебороть это чувство,как смириться и жить с этим дальше.?

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то дурацкие африканские старсти-нет покоя, уверенности, надёжности ни в вас , ни в ваших партнёрах.
Семья-это спокойное место, где женщина хранительница очага, а не требовательница страстей и дикого секса.
Пора бы уже поумнеть-ведь дети растут...

Анонимка
#2

Автор, вам не стыдно???вас взяли с ребенком, вы еще и рога умудряетесь наставлять второму мужу?если ..зда срывается с цепи-разводитесь и не мучайте своего нынешнего мужа.....битесь напропалую с кем хотите, только достойному парню жизнь не ломайте, он рано или поздно узнает о вашем бл@дстве и не сможет верить ни одной женщине...

Гость
#3

Действительно, жаль второго мужа... Вы с ним потому, что он подвернулся и помог? Не любите его?

Гость
#4

Про ти ту тка.
Так тебе и надо. Второй тебя тоже бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: