Гость
Статьи
Как простить мужа за …

Как простить мужа за переписку с другой (((

Здравствуйте, просто схожу с ума. После праздника муж проводил меня с годовалым ребёнком домой. И пошёл к куму в гости на час! В итоге пришёл в 6 утра. Вечером мы не много поругались, из-за его безразличия. Предисловие: После ресторана муж театрально забрал ребёнка и пошёл типа гулять в парк. А не на продолжение банкета.Я решила пойти за ними в парк. По дороге вижу всю компанию уходящей, кроме мужа и кумы. Звоню с парка,вы где? Ой тут ещё сидим сейчас идём!Позвала кума с женой.Ждем 30мин,звоню сейчас идём.В итоге ещё через 30 мин он идёт куму провожать.Вдруг она средь бела дня не дойдёт((((. На следующий день оказалось, что они вышли одновременно со всеми и где были час неизвестно. А муж сказал, что были у мамы. А их там не было! Проснулась я утром и как чуйка смотрю в телефон, а они с кумой всю ночь переписывались и созванивались. Он ей пишет кинь свои фото на заставку! Хотя у него есть. Она начала кидать и с каждым фото, они были явно не на заставку, он даже ей написал мы так скоро дойдём до и смайлы. Что не хочет без неё домой идти, и самое главное не делает ли она скриншоты. Она сказала нет зачем мне это?!Потом звонки, вопросы красивый он или нет?! Где ее парень не дома? И звонки! И в конце я тебя целую, а ты меня?! И звонок на 40 мин((( Я была в шоке плачу, хотела его кипятком облить остановил ребёнок спящий. Проснулся; я что это? А он ты что дура все понимаю это прикол! Я говорю как ты мог, ты меня унизил?! У меня истерика , а ему пофиг. Собрала вещи хотела уйти. Не отпустил, но заметил что никому я не нужна. Я вроде бы его простила.Но теперь каждый день он меня морально сьедает! Я начинаю думать может это из-за неё. Всё время это в голове! Вот такие подруги пошли(((

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, действительно, что за кума, коль под кумом не была???
А сюжет - закачаешься, хоть сейчас сериал снимай и на центральном канале показывай.
Автор, пиши ещё!

Rimma
#2

Поэтому у меня нет подруг! Автор, не вы первая, не вы последняя. У знакомой муж спал у них дома с ее подругой, пока жена в роддоме была. А вы говорите... Будет он перепихиваться с "подружкой" этой, дело времени. Или другую найдет. Это сорт людей такой - "***" называется. Сочувствую вам(

Гость
#3

Так дело то не в переписке, а считай измене? Надавать по кукушке обоим, мужу наказание в виде истерики и выноса мозгов, битье посуды и прочее (мне помогало) =), взять клятву о верности в будущем, а сами потом думайте, жить с ним или нет! Я живу, так как вроде ни с кем не спал (доказательств нет), так как вроде люблю его + ребёнок, а сама разрешаю теперь себе флирт и общение в определённых границах с мужчинами, чтоб себя не ущимлять, так как в его верности уже не уверена! И измену для себя теперь допускаю! Ну тут у вас уж как совесть позволит. Но после такого однозначно - о всепрощении без последствия речи уже не идёт, лично для меня

Гость
#4
Гость

Так дело то не в переписке, а считай измене? Надавать по кукушке обоим, мужу наказание в виде истерики и выноса мозгов, битье посуды и прочее (мне помогало) =), взять клятву о верности в будущем, а сами потом думайте, жить с ним или нет! Я живу, так как вроде ни с кем не спал (доказательств нет), так как вроде люблю его + ребёнок, а сама разрешаю теперь себе флирт и общение в определённых границах с мужчинами, чтоб себя не ущимлять, так как в его верности уже не уверена! И измену для себя теперь допускаю! Ну тут у вас уж как совесть позволит. Но после такого однозначно - о всепрощении без последствия речи уже не идёт, лично для меня

Полностью согласна. Тут уже не просто переписка . Автор , вам конечно же решать как быть. Нужен ли вам такой мужчина.

Гость
#5

Не вы должны думать о том как простить, а он должен думать как заслужить ваше прощение. Но он видимо вас не ценит раз говорит такое что вы никому не нужны. Это не звоночек даже уже, а набат, вам надо срочно заняться карьерой и внещностью

Няшка
#6

Однозначно измена! Только бросать его!

Гость
#7
Гость

Так дело то не в переписке, а считай измене? Надавать по кукушке обоим, мужу наказание в виде истерики и выноса мозгов, битье посуды и прочее (мне помогало) =), взять клятву о верности в будущем, а сами потом думайте, жить с ним или нет! Я живу, так как вроде ни с кем не спал (доказательств нет), так как вроде люблю его + ребёнок, а сама разрешаю теперь себе флирт и общение в определённых границах с мужчинами, чтоб себя не ущимлять, так как в его верности уже не уверена! И измену для себя теперь допускаю! Ну тут у вас уж как совесть позволит. Но после такого однозначно - о всепрощении без последствия речи уже не идёт, лично для меня

А измена жене это грязный поступок?

Гость
#8

Кум, кума, что там вобще за деревня. Автор, вы не думали как то свалить из этого д-н-и-щ-а?

Гость
#9

Шутят они!!!! Следующая шутка будет у вас в спальне

Гость
#10
Rimma

Поэтому у меня нет подруг! Автор, не вы первая, не вы последняя. У знакомой муж спал у них дома с ее подругой, пока жена в роддоме была. А вы говорите... Будет он перепихиваться с "подружкой" этой, дело времени. Или другую найдет. Это сорт людей такой - "***" называется. Сочувствую вам(

Тоже нет подруг. Наслышанно, да и спокойнее так

Гость
#11
Гость

А измена жене это грязный поступок?

Юмора вашего не поняла, т.е. он изменил жене и вы это считаете нормой?!)

Гость
#12
Гость

Юмора вашего не поняла, т.е. он изменил жене и вы это считаете нормой?!)

А кто сказал, что я юморил? Если измена жене грязный поступок равносильный купанием в грязи, то почему ты допускаешь для себя право изменить, то есть плюхнуться в лужу с де рьмом?

Гость
#13

Хотя плюхнутся в лужу с де рьмом ты имеешь право всегда.) Только чище своего мужа ты не будешь.) Да и повод измены мужа ты скорее всего придумала... муж небось улыбнулся какой-то продавщице вот и повод появился вынести ему мозг, а для себя получила индульгенцию для измены. Терь ныряй в грязь со спокойной совестью... ты уже чище не станешь, только не утани в нечистотах.)

Гость
#15

Прочитала... Зачем вы вообще, и ваш муж в частности, женились?? В чем смысл вашего совместного проживания? В его бегании по бабам и в ваших слежках?? Это квест такой? По теме могу сказать: ваш муж чудит так, как в нормальных семьях никому и в голову не придет. Потому что вы это допускаете.Советовать вам бросить его не буду (хотя это очевидно, зачем и темы создавать), вы его не бросит и будете за ним бегать дальше

#16

Как можно в таком случае прощать, думать о чём-то, страдать.... Он у вас придурок какой-то, его только кидать

Гость
#17
Гость

А кто сказал, что я юморил? Если измена жене грязный поступок равносильный купанием в грязи, то почему ты допускаешь для себя право изменить, то есть плюхнуться в лужу с де рьмом?

А почему ему мужно изменять, а мне нет? Если есть ради чего изменить, то почему бы нет? Если я полюблю другого?;

Гость
#18
Гость

Хотя плюхнутся в лужу с де рьмом ты имеешь право всегда.) Только чище своего мужа ты не будешь.) Да и повод измены мужа ты скорее всего придумала... муж небось улыбнулся какой-то продавщице вот и повод появился вынести ему мозг, а для себя получила индульгенцию для измены. Терь ныряй в грязь со спокойной совестью... ты уже чище не станешь, только не утани в нечистотах.)

Не знаете повода, так молчите. ,молчание - золото

Гость
#19
Гость

А почему ему мужно изменять, а мне нет? Если есть ради чего изменить, то почему бы нет? Если я полюблю другого?;

Так ты сама же писала, что он не изменял, а ты уже и флиртуешь и измену допускаешь.) Кому проще изменить тебе всего лишь раздвинув ноги первому встречному или мужу? Ставлю на тебя, чемпионку по любви.) Полюбила одного, полюбишь и другого третьего, десятого да и сотого осилишь🤗

Гость
#20
Гость

Не знаете повода, так молчите. ,молчание - золото

Действительно повода не знаю, но любовники твои будут им довольны, а совести твоей он и подавно не нужен так, как спит вечным сном.) Женщины ближе к природе.

Гость
#21
Гость

А почему ему мужно изменять, а мне нет? Если есть ради чего изменить, то почему бы нет? Если я полюблю другого?;

Если есть ради чего изменять? Ну поделись ради чего можно изменить мужу, если он не изменял и у тебя есть от него ребёнок? Ради чего можно подвергнуть разрушению своей семьи и плюнуть на ребёнка?

Гость
#22
Гость

Так ты сама же писала, что он не изменял, а ты уже и флиртуешь и измену допускаешь.) Кому проще изменить тебе всего лишь раздвинув ноги первому встречному или мужу? Ставлю на тебя, чемпионку по любви.) Полюбила одного, полюбишь и другого третьего, десятого да и сотого осилишь🤗

Я сказала иначе! О том, что доказательств нет секса! Но другие вещи, которые близки к измене, есть! А раз есть - значит и у меня есть право ему НЕ верить и жить в своё удовольствие. Лодка тонет, когда у нее трещина, и не важно, случайно эта трещина образовалась или умышленно

Гость
#23

Есть проверенный метод против любовниц. Мне гадалка помогла - поставила защиту и регулярно уточняю у нее некоторые моменты. И Вам рекомендую - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#24
Гость

Если есть ради чего изменять? Ну поделись ради чего можно изменить мужу, если он не изменял и у тебя есть от него ребёнок? Ради чего можно подвергнуть разрушению своей семьи и плюнуть на ребёнка?

Где доказательства его верности? Их нет. Веры человеку тоже нет. Решил немного гульнуть!? Ну вот и получил, то что имеем. Теперь мои чувства слабже, и я могу полюбить другого, более верного мужчину. А любовь - повод для того, что бы быть счастливой с другим, раз муж не может счастье подарить. Все логично.

пысыпысыпыс
#25
Гость

Я сказала иначе! О том, что доказательств нет секса! Но другие вещи, которые близки к измене, есть! А раз есть - значит и у меня есть право ему НЕ верить и жить в своё удовольствие. Лодка тонет, когда у нее трещина, и не важно, случайно эта трещина образовалась или умышленно

правильно, топите быстрее лодку. и во все тяжкие! откройтесь сама себе и признайтесь наконец что вы ша лава. лучше раньше чем позже.
А тем кто не понял. Для женщины главным должна быть семья. То чем мужчина занимается вне дома женщину не должно волновать. Главное грамотно удержать мужа в семье.

Гость
#26
Гость

Я сказала иначе! О том, что доказательств нет секса! Но другие вещи, которые близки к измене, есть! А раз есть - значит и у меня есть право ему НЕ верить и жить в своё удовольствие. Лодка тонет, когда у нее трещина, и не важно, случайно эта трещина образовалась или умышленно

Всё верно говоришь, у тебя лодки с трещиной есть право идти ко дну, а ребёнок твоя игрушка, только ты имеешь право жить в удовольствие!

Гость
#27
Гость

Где доказательства его верности? Их нет. Веры человеку тоже нет. Решил немного гульнуть!? Ну вот и получил, то что имеем. Теперь мои чувства слабже, и я могу полюбить другого, более верного мужчину. А любовь - повод для того, что бы быть счастливой с другим, раз муж не может счастье подарить. Все логично.

Доказательства верности? То пишешь, что не изменял, а терь он от тебя гулял оказывается. Что бабы не сделают, что бы оправдать свою животную похоть, даже память изменяет, как хочется мужу изменить.) Женщины ближе к природе...животные, что с них взять🤧 бывают полезными, бывают домашними, декоративными, агрессивными, но в любом случае тянет лезит в грязь...глаз да глаз нужен, а лучше пинок под жирный зад.)

Гость
#28
пысыпысыпыс

правильно, топите быстрее лодку. и во все тяжкие! откройтесь сама себе и признайтесь наконец что вы ша лава. лучше раньше чем позже.
А тем кто не понял. Для женщины главным должна быть семья. То чем мужчина занимается вне дома женщину не должно волновать. Главное грамотно удержать мужа в семье.

С какой стати для женщинв главное семья, а муж чем вне дома занимается, её волновать не должно? Свою попу прикрываете?;) ну ну, гуляйте дальше и не учите

Гость
#29
Гость

Всё верно говоришь, у тебя лодки с трещиной есть право идти ко дну, а ребёнок твоя игрушка, только ты имеешь право жить в удовольствие!

Я ради ребёнка и живу,но и про себя не забываю! Иначе бы давно развелась возможно, болтаете ерунду

Гость
#30
Гость

Доказательства верности? То пишешь, что не изменял, а терь он от тебя гулял оказывается. Что бабы не сделают, что бы оправдать свою животную похоть, даже память изменяет, как хочется мужу изменить.) Женщины ближе к природе...животные, что с них взять🤧 бывают полезными, бывают домашними, декоративными, агрессивными, но в любом случае тянет лезит в грязь...глаз да глаз нужен, а лучше пинок под жирный зад.)

Глупые вы! Гулять по разному можно, себе пинок сделайте, и успокойтесь )

Гость
#31
Гость

Глупые вы! Гулять по разному можно, себе пинок сделайте, и успокойтесь )

Щёлк тебе ластой по мо рде жирной.) Не сомневаюсь, что огуливают тебя все по разному.) Любовники, как с легко доступной лодкой с дыркой идущей ко дну. Муж, как с тумбочкой квадратной в которую зачем-то деньги складывает.) Ну не сердись, обиженное животное счастливо купающееся в грязи. Гуляй на здоровье 🤗 твой ребёнок гордится своей легко доступной мамкой.)

#32
Hogfather

Мда, действительно, что за кума, коль под кумом не была???
А сюжет - закачаешься, хоть сейчас сериал снимай и на центральном канале показывай.
Автор, пиши ещё!

Так это ещё сокращённая версия))))😂😂😂

#33
Гость

Так дело то не в переписке, а считай измене? Надавать по кукушке обоим, мужу наказание в виде истерики и выноса мозгов, битье посуды и прочее (мне помогало) =), взять клятву о верности в будущем, а сами потом думайте, жить с ним или нет! Я живу, так как вроде ни с кем не спал (доказательств нет), так как вроде люблю его + ребёнок, а сама разрешаю теперь себе флирт и общение в определённых границах с мужчинами, чтоб себя не ущимлять, так как в его верности уже не уверена! И измену для себя теперь допускаю! Ну тут у вас уж как совесть позволит. Но после такого однозначно - о всепрощении без последствия речи уже не идёт, лично для меня

Да пронос мозга был и ещё какой! Но я думаю им это в одно ухо вошло в другое вышло🧐

Гость
#34
Гость

Я ради ребёнка и живу,но и про себя не забываю! Иначе бы давно развелась возможно, болтаете ерунду

Нет, пингвин целлюлитный не ради ребёнка, а за счёт ребёнка☝️Муж тебя давно бы выпнул на свалку к бомжам еслиб не ребёнок. И любишь ты ребёнка, как консерву, которую вожделеешь вскрыть на старости лет.) Дай бог твоему сыну такую же жену, как ты.)

Гость
#35

Да бросьте его!..зачем вам эта нервотрёпка...Вы так мало прожили и ещё молодая....останитесь с ним, так хлебнёте ещё по самое нихачю

#36
Гость

Да бросьте его!..зачем вам эта нервотрёпка...Вы так мало прожили и ещё молодая....останитесь с ним, так хлебнёте ещё по самое нихачю

Мы вместе почти 8 лет.

Майсин
#37
Rimma

Поэтому у меня нет подруг! Автор, не вы первая, не вы последняя. У знакомой муж спал у них дома с ее подругой, пока жена в роддоме была. А вы говорите... Будет он перепихиваться с "подружкой" этой, дело времени. Или другую найдет. Это сорт людей такой - "***" называется. Сочувствую вам(

А у меня есть подруги, но все страшненькие :)

Майсин
#38

Автор, Ваш муж - обыкновенное животное. вот захотелось ему эту бабу - и он несется за своим членом, не разбирая дороги. Потом захочется другую - и он так же понесется, и не факт. что это будет Ваша подруга, может быть, совершенно незнакомая женщина, но которая тоже скучает в браке и хочет какой-то развлекухи.
Если честно - это в принципе проблема любой быдловатой семьи, в которой просто тупо всем СКУЧНО, так как мозгов не хватает развлечься по-другому, вот и одна еппля на уме.
А был бы мужчина занят делом - строил бы там дачу, машиной бы занимался в гараже, или свой бизнес вел, уже на всякую дурость меньше бы времени оставалось.
Вы же тоже его не любите, положа руку на сердце, и подвернись какой-никакой мужичок, который бы стал к Вам подкатывать - тоже бы наверняка как эта кума загуляли бы, потому что о любви, близости - вы имеете смутные представления, хобби никаких нет, других интересных занятий тоже, по театрам и выставкам Вы наверняка не ходите, интересов кроме работы по дому не имеете. Ну и... собстна, а чем еще развлечься?
Собстна, Вы с мужем два сапога пара.

Майсин
#39
Ангелина14

Мы вместе почти 8 лет.

Автор, не бросайте, так и будете по *** скакать всю жизнь. Ваша планида такова, что только такие мужчины и будут вокруг Вас, другого вряд ли сумеете привлечь, так зачем менять шило на мыло?
Забейте, короче. Будете слишком много за ним "подмечать" - Вам же хуже, вылетите как пробка из дома, и не будет мужа, а только мизерные алименты и усе. Пусть гуляет, не лезьте к нему.
Мужчина, когда гуляет - он жену в этот момент ненавидит, потому что она мешает осуществлению его "любови" с другой женщиной. поэтому многие мужчины в этот момент становятся агрессивными, морально унижают женщин, некоторые бьют. Вам это зачем?
Пришпильтесь в угол и не отсвечивайте. Любови эти быстро проходят. Продует у него мозги через пару месяцев, вот увидите. И будете снова в порядке до следующего раза.

#40
Майсин

Автор, Ваш муж - обыкновенное животное. вот захотелось ему эту бабу - и он несется за своим членом, не разбирая дороги. Потом захочется другую - и он так же понесется, и не факт. что это будет Ваша подруга, может быть, совершенно незнакомая женщина, но которая тоже скучает в браке и хочет какой-то развлекухи.
Если честно - это в принципе проблема любой быдловатой семьи, в которой просто тупо всем СКУЧНО, так как мозгов не хватает развлечься по-другому, вот и одна еппля на уме.
А был бы мужчина занят делом - строил бы там дачу, машиной бы занимался в гараже, или свой бизнес вел, уже на всякую дурость меньше бы времени оставалось.
Вы же тоже его не любите, положа руку на сердце, и подвернись какой-никакой мужичок, который бы стал к Вам подкатывать - тоже бы наверняка как эта кума загуляли бы, потому что о любви, близости - вы имеете смутные представления, хобби никаких нет, других интересных занятий тоже, по театрам и выставкам Вы наверняка не ходите, интересов кроме работы по дому не имеете. Ну и... собстна, а чем еще развлечься?
Собстна, Вы с мужем два сапога пара.

Ну вы в 90% не правы! Бизнес у мужа есть и машина. И много куда ходим. Стараемся дома ни сидеть. Открою вам Америку , можно работать не выходя из дома!!! Да если мы *** семья, то вы диванный критик!!! Который не видел жизни.

Гость
#41
Ангелина14

Ну вы в 90% не правы! Бизнес у мужа есть и машина. И много куда ходим. Стараемся дома ни сидеть. Открою вам Америку , можно работать не выходя из дома!!! Да если мы *** семья, то вы диванный критик!!! Который не видел жизни.

Тогда зачем жаловаться на своего мужа

Гость
#42

Или вы думали что все поголовно скажут что он молодец и это нормально что фактически он спит с ней

#43
Гость

Или вы думали что все поголовно скажут что он молодец и это нормально что фактически он спит с ней

В муже всё было хорошо, до этого момента. Он отличный отец. Вся проблема в данной ситуации ((((

Гость
#44
пысыпысыпыс

правильно, топите быстрее лодку. и во все тяжкие! откройтесь сама себе и признайтесь наконец что вы ша лава. лучше раньше чем позже.
А тем кто не понял. Для женщины главным должна быть семья. То чем мужчина занимается вне дома женщину не должно волновать. Главное грамотно удержать мужа в семье.

Вот и мой муж говорит не лезь в мужские дела.А потом выясняется и кредиты и переписки с другими.Нам достойным женщинам такие *** не нужны.

Гость
#45

А вам автор,я скажу следующее доверие вернуть не возможно.Многое в жизни случалось, но вот предательство мужа, к сожалению не могу простить.Для женщин даже сексуальная переписка это предательство.

Гость
#46

У меня почти тоже самое только эта баба на работе с нами раетает а мы работаем вместе, прошло 1.5 года я не простила, просто теперь не верю ему вообще и не в чем, так же и у вас будет, будешь везде искать повох и проверять пока не надоест, а поверить не поверишь ему уже, человек вас предал , вы в итоге возненавидете его и все, ни че хорошего уже у вас не будет, а вы себя из нутри сожрёт, вы будете засыпать и просыпаться с этими мыслями

Гость
#47
пысыпысыпыс

правильно, топите быстрее лодку. и во все тяжкие! откройтесь сама себе и признайтесь наконец что вы ша лава. лучше раньше чем позже.
А тем кто не понял. Для женщины главным должна быть семья. То чем мужчина занимается вне дома женщину не должно волновать. Главное грамотно удержать мужа в семье.

А не пойти бы тебе на *** со своими доводами! С какой это стати женщина должна быть терпилой? На *** вы такие нам нужны? Так что иди гуляй «вася»..

Гость
#48
Гость

Тоже нет подруг. Наслышанно, да и спокойнее так

Подруг не будет, найдёт себе ещё кого. Не решение проблемы. Там одна девушка дала очень дельный совет. Стиснуть зубы, не реагировать на него совсем, заняться собой и своей жизнью.Из первоочерёдного--своей внешностью, своей карьерой. И работать , работать над собой. Понять---жизнь --вон она--за окном,за дверью, в ребёнке, а не в его ширинке. Простите за сленг, но это правда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: