Гость
Статьи
Жена транжира …

Жена транжира обнаглела

Живёт в летний период времени с детьми на даче у своих родителей, и хватило наглости потратить декретные выплаты на покупку дивана за 15 тысяч. Хотя это дача ее родителей и покупки должны были делать они.
У нас двое детей, я пашу как вол чтобы накормить четырёх человек, а она не посоветовавшись со мной делает такие дорогие покупки.
В этот раз не оставил ей на еду никаких денег, потому что такое поведение переходит всякие границы.
Так и сказал, пусть кушает диван, а как ещё влиять на транжиру?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подождите декретные выплаты это только ее деньги и детей какое вы имеете отношение к этим деньгам ??? Ну потратила и потратила в любом случае не пропила эти деньги и не прогуляла ,может у вас кровать или диван уже полуразваливался а лишать семью денег даже на еду это жестоко ,детей хоть пожалей

Корабельная крыса
#2

Да начнётся срач в этой разводке!😀

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Так подождите декретные выплаты это только ее деньги и детей какое вы имеете отношение к этим деньгам ???

Самое прямое. Пусть диван теперь жрет.

Аглая
#5

Не особо умная разводка. Но определенно хорошо, что диван, а не обувь, тряпки и косметика, это все было, а вот диван, думаю, впервые.

Гость
#6
Гость

Самое прямое. Пусть диван теперь жрет.

Какой вы грубый , ну тогда спите на полу или на досках ))) она видимо хотела как лучше а получилось как всегда

Гость
#7
Гость

Какой вы грубый , ну тогда спите на полу или на досках ))) она видимо хотела как лучше а получилось как всегда

Т.е. она с детьми поперлась на дачу, где ночевать надо на досках. Не выдержала и купила диван?

#8

Работать Вам надо больше. Плодиться ума хватило, а на еду детям - нет.

Гость
#9

Человек такой просто. Транжир не изменишь, они по своей природе любят сорить деньгами.
Нужно было изначально жениться на другой девушке, а теперь уже поздно пить Боржоми

Гость
#10

Автор, че темы создаешь, жена у тя плохая? Так разводись к чертям, плати алименты на двоих и устраивай свою личную жизнь без транжиры. Че ноешь? Я б тя еще сковородкой приласкала, если б детям денег не дал на еду, жена твоя образец терпения просто! Не повезло ей с тобой, зануда жадный

Гость
#11

Народ, для повышения градуса создана тема-клон чуть выше. Там транжира жена купила аж 3 батона.

Гость
#12

Жена-транжира обожралась ***-жиров.

Гость
#13
Гость

Жена-транжира обожралась ***-жиров.

+1

#14
Гость

Человек такой просто. Транжир не изменишь, они по своей природе любят сорить деньгами.
Нужно было изначально жениться на другой девушке, а теперь уже поздно пить Боржоми

Транжирит то свои деньги, а не мужа лузера!

РАЗВОДКА? РАЗВОДКА?
#15

РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА? РАЗВОДКА?

Гость
#16

Действительно , ужас какой-то. Зачем декретные деньги тратить на какой-то диван? Надо было на эти деньги сходить в салон красоты или обновку купить. Ведь декретные-это личные деньги жены и тратить их нужно исключительно на себя и свой внешний вид. До чего неразумная женщина!

Гость
#17

Ну и правильно сделали.А как еще тормознуть любительницу сорить деньгами.Можно купить шоколадку или трусы,не спрашивая у мужа,но дорогие покупки покупаются сообща.

Гость
#18
Гость

Так подождите декретные выплаты это только ее деньги и детей какое вы имеете отношение к этим деньгам ??? Ну потратила и потратила в любом случае не пропила эти деньги и не прогуляла ,может у вас кровать или диван уже полуразваливался а лишать семью денег даже на еду это жестоко ,детей хоть пожалей

Декретные-это деньги на нее и детей? Верно.На еду детям,памперсы и тд.Муж значит это все покупать не должен ведь есть декретные деньги.Что он и сделал-отказался покупать.

Гость
#19
Гость

Какой вы грубый , ну тогда спите на полу или на досках ))) она видимо хотела как лучше а получилось как всегда

Она диван купила даже не себе в квартиру,а родителям)))

Гость
#20
Гость

Ну и правильно сделали.А как еще тормознуть любительницу сорить деньгами.Можно купить шоколадку или трусы,не спрашивая у мужа,но дорогие покупки покупаются сообща.

Ой, можно, да? Шоколадку можно? Вот спасибо, так спасибо.

Гость
#21
Гость

Автор, че темы создаешь, жена у тя плохая? Так разводись к чертям, плати алименты на двоих и устраивай свою личную жизнь без транжиры. Че ноешь? Я б тя еще сковородкой приласкала, если б детям денег не дал на еду, жена твоя образец терпения просто! Не повезло ей с тобой, зануда жадный

Сковородкой? А потом бы помчалась в травмпунк со сломаным носом))))

Гость
#22
Гость

Ой, можно, да? Шоколадку можно? Вот спасибо, так спасибо.

Может вы не знаете,но в семье дорогие покупки делаются вместе если они не олигархи.Диван-это уже дорогая покупка поскольку на эти деньги можно спокойно месяц-два жить.Принять решение в одно рыло и просадить крупную сумму -это неуважение к другому в паре.Современные девицы замуж повыходили,а что такое уважать мужа,-незнают.

#23

Я на свои декретные деньги купила классное пальто))) Хотя работает тоже один муж

Гость
#24
Гость

Может вы не знаете,но в семье дорогие покупки делаются вместе если они не олигархи.Диван-это уже дорогая покупка поскольку на эти деньги можно спокойно месяц-два жить.Принять решение в одно рыло и просадить крупную сумму -это неуважение к другому в паре.Современные девицы замуж повыходили,а что такое уважать мужа,-незнают.

Диван - серьезная покупка? На 15 штук 2 месяца жить? Серьезно? Нафиг такую жизнь, нафиг

Гость
#25
Гость

Диван - серьезная покупка? На 15 штук 2 месяца жить? Серьезно? Нафиг такую жизнь, нафиг

О,одни олигархи на форуме))) И тем не менее автору не понравилось что жена единолично спустила деньги.Значит для него это значимая сумма,а может посчитал её поступок неуважением к нему,поскольку не советуются тогда,когда мнение не интересно.

Гость
#26

Как вы живете??? Почему вы херите мнение своей второй половины? А он (она) как с этим мирится? Обтерся,проглотил и сделал вид,что все нормально? Автора я понимаю,я не поняла если бы он проглотил это.

Гость
#27

А вы родителям оплачиваете проживание ребенка на их даче? У нас вот свекровка своего внучка притащила на нашу дачу, это и неудобства и расходы. Я бы не против, если бы она оплатила. А то хорошо быть добрым за чужой счет. Я думаю, родители жены помогают, плюс свежий воздух на даче детям. Это стоит больше 15000

Гость
#28
Гость

О,одни олигархи на форуме))) И тем не менее автору не понравилось что жена единолично спустила деньги.Значит для него это значимая сумма,а может посчитал её поступок неуважением к нему,поскольку не советуются тогда,когда мнение не интересно.

Декретные -это деньги на поправку здоровья жене. Если она не хочет спать на раскладушке, а хочет на диване или если она залила молоком диван родителей, логично, что она купила новый

Гость
#29
Гость

Декретные -это деньги на поправку здоровья жене. Если она не хочет спать на раскладушке, а хочет на диване или если она залила молоком диван родителей, логично, что она купила новый

Декретные выплаты на ребенка-это деньги на содержание ребенка.Они не ее.Мамашка дура лишила ребенка денег.Я бы на месте правительства прекратила бы декретные выплаты ибо нефуй.

Гость
#30
Гость

А вы родителям оплачиваете проживание ребенка на их даче? У нас вот свекровка своего внучка притащила на нашу дачу, это и неудобства и расходы. Я бы не против, если бы она оплатила. А то хорошо быть добрым за чужой счет. Я думаю, родители жены помогают, плюс свежий воздух на даче детям. Это стоит больше 15000

За что платить? Я на их дачу не претендую, мне она не нужна. А вот их дочь, прямая наследница их дачи. Дети же унаследуют за матерью.
Поэтому внуков тести обязаны встречать как будущих хозяев дачи.
Вступят их внуки в наследство, тогда и будут оплачивать все расходы с дачей.

Гость
#31
Гость

А вы родителям оплачиваете проживание ребенка на их даче? У нас вот свекровка своего внучка притащила на нашу дачу, это и неудобства и расходы. Я бы не против, если бы она оплатила. А то хорошо быть добрым за чужой счет. Я думаю, родители жены помогают, плюс свежий воздух на даче детям. Это стоит больше 15000

Если нужно оплачивать,то жена говорит об этом мужу и они вместе решают стоит платить или же находиться там ей дорого.ЭТО РЕШАЕТСЯ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ! а не единолично.Единоличное принятие решения и трата денег на свое усмотрение ,не ставя в известность партнера-это неуважение к нему.

Гость
#32

Автор,по-моему ваша жена держит вас за лохопета)))

Гость
#33
Гость

Жена-транжира обожралась ***-жиров.

Классная скороговорка получилась!!! 👏👏👏

Гость
#34

Автор, а что было раньше: батон или диван? Это многое бы объяснило)))

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы