Гость
Статьи
Как проверить мужа на …

Как проверить мужа на измену?

Как проверить мужа на измену?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Наверное и сама грешна

Гость
#2

Подсунь ему красивую дающую бабу, но только чтобы тет-а-тет, без свидетелей.

#3

Зачем?

Гость
#4

Если ваш муж нуждается в проверке - он уже бывший муж. Нельзя жить с тем, кому не доверяешь.

Гость
#5

Опустить яйца в воду - если всплывут, значит изменяет

Кот, просто Кот
#6

А, забыл добавить инфу: для всех "проверяльщиц" в аду заготовлена отдельная сковорода с самыми злыми чертями.

#7

Спроси у него. Муж и жена должны решать все проблемы вместе.

Кот, просто Кот
#8
Гость

Если ваш муж нуждается в проверке - он уже бывший муж. Нельзя жить с тем, кому не доверяешь.

Если муж нуждается в проверке, значит у бабы с бащкой непорядок

#9
Кот, просто Кот

Если муж нуждается в проверке, значит у бабы с бащкой непорядок

Да

#10

Никак.
Мужчины не изменяют!

Гость
#11
Еретик

Зачем?

Ей скучно живется

Гость
#12
СОЛИСТ

Никак.
Мужчины не изменяют!

Привет,мой маленький козлик

Лана
#13

Давалку ему подгони-сама увидишь

#14
Гость

Привет,мой маленький козлик

😄
Ах ты старая,знаешь как МУЖЧИНУ потешить,лесть включаешь!

Гость
#15
СОЛИСТ

😄
Ах ты старая,знаешь как МУЖЧИНУ потешить,лесть включаешь!

А ты как думал,бородатенький,я ж тебе уже и виагру купила

#16
Гость

А ты как думал,бородатенький,я ж тебе уже и виагру купила

Мне она зачем?
У меня гидравлика работает только оттаскивать успевай👍😄

Гость
#17

Не надо на измену проверять. Нужно с утра секситься с мужем, если каждый день, то ни на какие измены сил не останется.

#18
Гость

Не надо на измену проверять. Нужно с утра секситься с мужем, если каждый день, то ни на какие измены сил не останется.

Вооот! Мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом! И тогда измены точно не будет!

#19

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ....Я МУЖА СВОЕГО ДОЛГО ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ Я ПО УМНОМУ ЕГО ПРЯМ С НЕЙ ПОЙМАЛА В ОБНИМКУ, Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3ВАТЬ ДИМА В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам

Елена
#20

Напишите ему, поможет вам прочитать любые сообщения vk
id372456678

Гость
#21

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: