Гость
Статьи
Смысл жизни: муж, …

Смысл жизни: муж, дети, работа

Раньше считала, что смысл жизни - это муж и дети. Теперь к своим 30 годам поняла, что детей не хочу. Недавно стала работать репетитором по английскому. Работа очень нравится. Все шло хорошо, но теперь мужа переводят в другой офис заграницу. Муж хочет, чтобы я тоже работала там с ним в офисе. Я наверное очень глупая, но почему то мне все это не приносит радости. Хотя муж будет рядом, а я думаю теперь, что не смогу заниматься любимым делом, встречаться с друзьями и т.д. В чем смысл жизни? Как начать радоваться новой жизни заграницей? #муж #заграница #переезд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

репетитором можно быть онлайн, как раз вам терять нечего... да и может начнете думать о детях уже... чем все время с чужими детьми няньчится... свои дороже

Гость
#2

Я первого родила в 31, теперь смысл для меня он, муж, мой дом, поработала, хватит

Гость
#3

Смысл жизни ни в муже, ни в детях и не в работе, а в самой жизни, жить нужно каждый день, чтобы нравилось и было время заниматься детьми, работой, мужем.

Гость
#4
Гость

Смысл жизни ни в муже, ни в детях и не в работе, а в самой жизни, жить нужно каждый день, чтобы нравилось и было время заниматься детьми, работой, мужем.

А как сделать так, чтобы нравилась? Если детей не хочется. Обычно я стараюсь радоваться таким вещам как общение с друзьями, вкусная еда, походы на выставку, в кино, отдых на природе. Там, куда мы поедем всего этого не будет. Я не переношу эту страну. Рядом только будет муж. Он считает меня смыслом своей жизни и требует того же взамен.

Гость
#5

А почему бы и не поехать? Вы никогда не знаете что вам понравится или нет, пока не попробуете? Новая страна, это всегда интересно, это новые возможности, новые друзья, Новый взгляд на прежние вещи. Мне кажется, что ваше «не хочу» - это замаскированный страх «а вдруг я не смогу?!»: не смогу завести новых друзей, не смогу найти себя, не смогу завести новое хобби, которое нравится и пр

#6

Халява - смысл жизни баб.

#7
Гость

Я первого родила в 31, теперь смысл для меня он, муж, мой дом, поработала, хватит

Халявщица и альфонса

#8
Гость

Смысл жизни ни в муже, ни в детях и не в работе, а в самой жизни, жить нужно каждый день, чтобы нравилось и было время заниматься детьми, работой, мужем.

Бредни

#9
Гость

А почему бы и не поехать? Вы никогда не знаете что вам понравится или нет, пока не попробуете? Новая страна, это всегда интересно, это новые возможности, новые друзья, Новый взгляд на прежние вещи. Мне кажется, что ваше «не хочу» - это замаскированный страх «а вдруг я не смогу?!»: не смогу завести новых друзей, не смогу найти себя, не смогу завести новое хобби, которое нравится и пр

Капризы

Гость
#10
Александр Иванов

Халява - смысл жизни баб.

А что вы понимаете под смыслом жизни? Для вас это что?

Гость
#11
Александр Иванов

Халявщица и альфонса

Да, я такая)))

Гость
#12

Смысл жизни в том, чтобы не сдохнуть раньше времени. Остальное это извращения, которые необходимы, чтобы заполнить свободное время.

Гость
#13
Гость

А как сделать так, чтобы нравилась? Если детей не хочется. Обычно я стараюсь радоваться таким вещам как общение с друзьями, вкусная еда, походы на выставку, в кино, отдых на природе. Там, куда мы поедем всего этого не будет. Я не переношу эту страну. Рядом только будет муж. Он считает меня смыслом своей жизни и требует того же взамен.

Ахаха!!! На выставку.... пишы еще!!!

Гость
#14
Гость

Ахаха!!! На выставку.... пишы еще!!!

А что не так?

Гость
#15

Жизнь это не только наслаждения, это долг и самоотдача. Традиционная жизнь может замениться креативной и принести много денег. В вашем случае, думаю, стоит попробывать.

Без ника
#16
Гость

Я первого родила в 31, теперь смысл для меня он, муж, мой дом, поработала, хватит

Мужички детей заводят что бы доказать окружающим что кер длинный... А вы что доказывали? Что матка широкая?😃😄😊

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем