Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Как пережить расставание? Сильно в браке поругались ,он снял кольцо. Прошла неделя. Он писал,что я виновата во всем. И почему то он решил ,что я общаюсь с кем то и написал ,что он тоже теперь общаться будет и теперь я узнаю что это такое. Заблокировал меня в соц сетях и надобавлял баб. Сначала писал,что ему больно и что я во всем виновата,но он найдёт в себе силы пережить это. И тут же пишет ,что я ***. Я так понимаю сделал вывод,что я не захожу в инет и не отвечаю ему,значит общаюсь с кем то. Я ни разу повода не давала . В общем,он сейчас общается я так понимаю . Просто больно очень и я не понимаю почему он так быстро переключился на других? Тоже хотела начать общение,но нет вообще желания ,потому что люблю мужа. #отношения #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Полюбила идиота и страдает))) Дурабаба.

Гость
#2

Значит, расставание с вами было спланировано раньше ссоры. Увы.
Вам тогда найти новую любовь (можно несколько). Ударим ..лядством по всем своим проблемам!

Гость
#3

У самой было болезненное расставание. Парень меня бросил, но я всё ещё любила его, проревела 2 месяца и успокоилась. Просто дайте волю эмоциям, но не злоупотребляйте, слезами человека не вернёшь. Лучше когда немного успокоитесь, займитесь новым хобби, спортом, работой, посмотрите сериал или фильм. А потом начните поиски нового достойного мужчины)

Гость
#4
Гость

Значит, расставание с вами было спланировано раньше ссоры. Увы.
Вам тогда найти новую любовь (можно несколько). Ударим ..лядством по всем своим проблемам!

Раз спланировано,зачем мне писать и меня доводить ? Пьяный он знакомому сказал,что он жить не хочет из-за этого всего. Но при этом все равно идёт и общается

Нога чешется
#5

Вот тупость, *** он вам нужен, поведение малолетки

Гость
#6

Так страдает, что сразу на блядки пошел. Великий мученик. Напишите ему, что даете ему 1-2 недели на подумать, разобраться в себе без постоянных упреков и других женщин, что если он хочет сохранить отношения, то вы будете вместе решать проблему. А если нет, потом подаете на развод. Ведет он себя как маленький. Сбегает от проблем, это разве показатель зрелой личности?

саша товкес
#11

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

kaimer
#13

Просто найдите другого мужа ,который будет лучше чем бывший .Любовь пройдёт.,нервные клетки не восстанавливаются.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем