Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете мужей

Последнее время есть подозрения что муж изменяет. Телефон из рук не выпускает, постоянно на беззвучке и другие кое какие признаки есть. Работа у него разъездная , иногда с командировками. Ума не приложу, как проверить можно. Женщины у кого подозрения были, как вы проверяли своих мужей?

Алена
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумайте о последствиях
Просто решайте "на берегу" что будете делать если вскроется неприятная правда

#2

А чего тут думать подошли и за плечо глянули, и так прямо сказали покажи, и вопрос в лоб Изменяешь или нет показывай г.а.д. Начнет петь про личную жизнь и простарнство , скажите что она осталась до свадьбы и пространство у него в заднице по ка еще свободное от швабры. Чего вы боитесь?

Корабельная крыса
#3
Сумеречный

А чего тут думать подошли и за плечо глянули, и так прямо сказали покажи, и вопрос в лоб Изменяешь или нет показывай г.а.д. Начнет петь про личную жизнь и простарнство , скажите что она осталась до свадьбы и пространство у него в заднице по ка еще свободное от швабры. Чего вы боитесь?

Остаться одна на улице с голой *опой.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="68274983"]подумайте о последствиях Просто решайте "на берегу" что будете делать если вскроется неприятная правда[/quote
Даже думать не стану, если что то узнаю развод однозначно.

Гость
#5

ты ему, наверное, мозги трахаешь, а него самого? Вот он и ищет с кем бы по-нормальному сексом заниматься.

Гость
#6

У разлюбившего мужа равнодушно-злые глаза.

Гость
#7

2. Заплатите детективу.
1. думаите с чем Вы остаенетесь после развода. если с голопо *опо, то к пункту 2 переxодить не надо.

Алена
#8
Корабельная крыса

Остаться одна на улице с голой *опой.

Если ты с голой жопой, не значит что и все остальные такие же. Не суди по себе.

Гость
#9
Алена

Если ты с голой жопой, не значит что и все остальные такие же. Не суди по себе.

Мдя, хамить ответившим, переходить на базарный уровень ведения диалога...
Мдя, похоже муж нашел достойную альтернативу...

Гость
#10

Мне даже подумать страшно о таком, так же как вы категорична к изменам. Вообще непонятно как выяснять, по телефонам /карманам лазить как то мерзко и низко. У меня как то было подозрение,касаемо определенной женщины. Насела на него морально, сначала спокойно пыталась - нифига... Потом естественно включила женщину, хоть и не люблю этого и начала делать мозг ему. Тогда он мне все рассказал, показал и познакомил, чтоб сомнений не осталось

Алена
#11
Гость

Мдя, хамить ответившим, переходить на базарный уровень ведения диалога... Мдя, похоже муж нашел достойную альтернативу...

На базарный уровень ты перешел, ответа у нормальных людей спрашивают, а не разного быдла вроде тебя.

Гость
#12

весь этот набор был и у моего молодого человека+когда что то показывал мне на телефоне,обязательно какая то б.ля.дь. напишет.начинал орать оскорблять(лучшая защита нападение)Потом занес мне инфекцию,хотя каждый год проходят плановый обязательный медосмотр(работает в органах).спалился однажды своей историей браузера(там куча сайтов знакомств со всякой шушеро.й.потом поняла,все что он мне вешал-все было ложь.девушки не верьте отговоркам мужчин.если что-то почувствовали не так,значит так есть.

Алена
#13
Гость

Мне даже подумать страшно о таком, так же как вы категорична к изменам. Вообще непонятно как выяснять, по телефонам /карманам лазить как то мерзко и низко. У меня как то было подозрение,касаемо определенной женщины. Насела на него морально, сначала спокойно пыталась - нифига... Потом естественно включила женщину, хоть и не люблю этого и начала делать мозг ему. Тогда он мне все рассказал, показал и познакомил, чтоб сомнений не осталось

Спасибо ) Вам наверное повезло с мужем.

Гость
#14
Алена

Если ты с голой жопой, не значит что и все остальные такие же. Не суди по себе.

Однозначно у тебя голая джоппа, ещё и толстая

Таня
#15

Обсервер установила. Жили 13 лет вместе, развелась.(

Гость
#16

Машина есть у него?

Алена
#17
Гость

Машина есть у него?

Да конечно

Гость
#18

Автор, я вам вот что скажу. /Если засомневались, значит уже да. Найти не сложно, сложно потом с этим что-то сделать. Если вам толчек нужен чтоб уйти....подловите за перепиской...это самое просто. Или в лоб спросите, типа я все знаю....ну а если сохранить хотите, то ми не лезьте и не ищите

Алена
#19
Гость

Автор, я вам вот что скажу. /Если засомневались, значит уже да. Найти не сложно, сложно потом с этим что-то сделать. Если вам толчек нужен чтоб уйти....подловите за перепиской...это самое просто. Или в лоб спросите, типа я все знаю....ну а если сохранить хотите, то ми не лезьте и не ищите

Скорее всего да, нужен толчок. В прошлом уже был за ним грешок, поэтому и доверия нет. Но есть сомнения, а вдруг все таки ошибаюсь. Сам правду не скажет никогда, развода боится как огня.

Гость
#20

Если он хорошо вас знает, то сможет скрывать долгое время. Но рано или поздно все равно раскроется правда, невозможно быть «чистым» очень долго. Если вы начнёте показывать в открытую ваши сомнения, то если он не изменяет и задумается над этим? Зачастую мы сами поддалаиваем людей на поступки своими сомнениями и вопросами. Наверное самое лучше, как бы это не казалось, максимально сконцентрировать его интерес на себе. С подружками пойти гулять суперкрасивой , что бы он заметил или заняться чем-то, что бы на него не тратить время.
А если и проверять телефоны или комп, то так, что бы он не знал и не видел вашего интереса.

Гость
#21
Алена

Да конечно

Поставь жди пи с маяк , он с пачку сигарет , привяжи к своему номеру. Кинь его в тачку , я спрятала где домкрат и ключи в багажнике справа отсек. Если подозрение , включи поиск и усё. Будешь знать куда он ездит.

Гость
#22
Гость

Если он хорошо вас знает, то сможет скрывать долгое время. Но рано или поздно все равно раскроется правда, невозможно быть «чистым» очень долго. Если вы начнёте показывать в открытую ваши сомнения, то если он не изменяет и задумается над этим? Зачастую мы сами поддалаиваем людей на поступки своими сомнениями и вопросами. Наверное самое лучше, как бы это не казалось, максимально сконцентрировать его интерес на себе. С подружками пойти гулять суперкрасивой , что бы он заметил или заняться чем-то, что бы на него не тратить время. А если и проверять телефоны или комп, то так, что бы он не знал и не видел вашего интереса.

Конечно не возможно. Проснется Авторка с ЗППП...
ВИЧ лечится?

Алена
#23
Гость

Если он хорошо вас знает, то сможет скрывать долгое время. Но рано или поздно все равно раскроется правда, невозможно быть «чистым» очень долго. Если вы начнёте показывать в открытую ваши сомнения, то если он не изменяет и задумается над этим? Зачастую мы сами поддалаиваем людей на поступки своими сомнениями и вопросами. Наверное самое лучше, как бы это не казалось, максимально сконцентрировать его интерес на себе. С подружками пойти гулять суперкрасивой , что бы он заметил или заняться чем-то, что бы на него не тратить время. А если и проверять телефоны или комп, то так, что бы он не знал и не видел вашего интереса.

Спасибо конечно за совет) но в борьбу я как то не планирую включатся , не в моем стиле что то показывать , доказывать. Цену себе знаю. Если что то узнаю развод. Просто хотелось бы достоверно узнать и исходя из этого решение принимать уходить или нет.

Девушка с вареньем
#24

как проверила девушка моего бывшего парня,которого я у нее увела: сделала распечатку звонков через знакомого полицейского,там была куча звонков на мой номер,бросила ему в лицо еще и по морде дала с кулака))

#25
Алена

Последнее время есть подозрения что муж изменяет. Телефон из рук не выпускает, постоянно на беззвучке и другие кое какие признаки есть. Работа у него разъездная , иногда с командировками. Ума не приложу, как проверить можно. Женщины у кого подозрения были, как вы проверяли своих мужей?

Автор, а как он с Вами себя ведет? Есть ли секс, воркуете ли, дарит ли подарки, ласков ли?
Может, если он дома идеален, и фиг с ним?
А деньжата в любом случае откладывайте, мало ли что...

Алена
#26
Девушка с вареньем

как проверила девушка моего бывшего парня,которого я у нее увела: сделала распечатку звонков через знакомого полицейского,там была куча звонков на мой номер,бросила ему в лицо еще и по морде дала с кулака))

Полицейского нет знакомого увы . А распечатку делать, паспорт нужен.

Гость
#27

Возьми под предлогом его тел... типа мой сел и т. Д. Поставь переадресацию на свой номер ( например , когда его занят или выключен) . НЕ СКОРО ЗАМЕТИТ. ИЛИ СДЕЛАЙ ДЕТАЛИЗАЦИЮ НА СВОЙ ЕМЭЙЛ. 5 СЕК , ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЛИТЬ НОМЕР . НУ ИЛИ ТУПО ВСТАВЬ СВОЮ СИМКУ К НЕМУ , ИЛИ ЕГО К ТЕБЕ ( НУ ЕСЛИ НЕ АЙФОН) ИЛИ КАРТУ ПАМЯТИ ХОТЯ БЫ.

Девушка с вареньем
#28
Алена

Полицейского нет знакомого увы . А распечатку делать, паспорт нужен.

ну вот он тоже удивился,как сделала,их не так то просто,потом вспомнил что какой-то брат-сват есть в полиции)))

#29
Гость

….Зачастую мы сами поддалаиваем людей на поступки своими сомнениями и вопросами. ….

Вы в своем ли уме? По-Вашему, мужик начинает изменять, потому что женщина его подозревает? Пацталом.

Девушка с вареньем
#30
Гость

Возьми под предлогом его тел... типа мой сел и т. Д. Поставь переадресацию на свой номер ( например , когда его занят или выключен) . НЕ СКОРО ЗАМЕТИТ. ИЛИ СДЕЛАЙ ДЕТАЛИЗАЦИЮ НА СВОЙ ЕМЭЙЛ. 5 СЕК , ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЛИТЬ НОМЕР . НУ ИЛИ ТУПО ВСТАВЬ СВОЮ СИМКУ К НЕМУ , ИЛИ ЕГО К ТЕБЕ ( НУ ЕСЛИ НЕ АЙФОН) ИЛИ КАРТУ ПАМЯТИ ХОТЯ БЫ.

детализация на свой ЕМЭЙЛ вещь к стати.мой молодой человек так меня проверял,просто тупо взял телефон,настроил как надо,ему отчеты только приходили.так что выносы мозга были)))

юля
#31
Девушка с вареньем

детализация на свой ЕМЭЙЛ вещь к стати.мой молодой человек так меня проверял,просто тупо взял телефон,настроил как надо,ему отчеты только приходили.так что выносы мозга были)))

а как так можно сделать поподробнее можно??у моего айфон если что

Девушка с вареньем
#32
юля

а как так можно сделать поподробнее можно??у моего айфон если что

это у него надо спрашивать,он на меня ставил)))я захожу в приложение МОЙ МТС скачанное,потом контроль расходов,затем позиция "Заказать детализацию e-mail"
я туда вхожу,там уже вбита почта моего му.да.ка)))он раньше при встрече брал телефон мой,только нажимал отправить мою детализацию себе на почту и вуаля.весь список кто писал,звонил,сколько по времени разговаривали

юля
#33

Я тоже подозреваю своего,но он мне не муж,но все же,стала подозревать когда часто стал добавлять телок незнакомых в вк,спросила мол кто это,он типа знакомая,я не поверила и хорошо,так как потом оказалось что это незнакомая малолетка,видимо ей писал и клеил,мужику 34 года!сказала удали ее или я ей напишу и спрошу что это вы за знакомые,он испугался и стал возмущаться,но удалил быстренько!это я к чему,конечно я бы никому не стала писать,вот еще,шалавам всяким смс слать))просто хотела его реакцию посмотреть,если бы это была и вправду его знакомая и там ничего бы не было критичного то он был бы спокоен как удав и вообще сказал бы да пиши сколько влезет,если совесть чиста почему бы и нет! а тут другая уже история,как кто то выше написал лучшая защита это нападение,да все верно,сразу ее удалил,испугался что вдруг я правда ей напишу а она в итоге сольет всю его переписку к ней,все шуры муры!

Гость
#34

А куда он с этим телефоном бегает переписываться? Поставьте камеру в туалете, в конце концов. Продаются размером с головку спички, он ее даже не заметит. Если переписка по работе, то из туалета писать не будет.

Алиса
#35
Таня

Обсервер установила. Жили 13 лет вместе, развелась.(

Как его устанавливать ?

Гость
#36
Гость

А куда он с этим телефоном бегает переписываться? Поставьте камеру в туалете, в конце концов. Продаются размером с головку спички, он ее даже не заметит. Если переписка по работе, то из туалета писать не будет.

увидеть как он ср.ет там еще хуже чем переписку с изменами
может отвернуть навсегда.

Гость
#37
Девушка с вареньем

это у него надо спрашивать,он на меня ставил)))я захожу в приложение МОЙ МТС скачанное,потом контроль расходов,затем позиция "Заказать детализацию e-mail" я туда вхожу,там уже вбита почта моего му.да.ка)))он раньше при встрече брал телефон мой,только нажимал отправить мою детализацию себе на почту и вуаля.весь список кто писал,звонил,сколько по времени разговаривали

Разве сейчас это возможно? Много лет назад у меня за мою же детализацию просили приехать в офис оператора и оставлять там мою подпись на заявлении с предъявлением паспорта.

Гость
#38
Гость

увидеть как он ср.ет там еще хуже чем переписку с изменами может отвернуть навсегда.

Он же не *** ходит, а в телефоне сидеть.

Гость
#39
Девушка с вареньем

это у него надо спрашивать,он на меня ставил)))я захожу в приложение МОЙ МТС скачанное,потом контроль расходов,затем позиция "Заказать детализацию e-mail" я туда вхожу,там уже вбита почта моего му.да.ка)))он раньше при встрече брал телефон мой,только нажимал отправить мою детализацию себе на почту и вуаля.весь список кто писал,звонил,сколько по времени разговаривали

Пароль приложения нужен. Без пароля невозможно снять чужую детализацию. Если вообще таким приложением человек пользуется.

Гость
#40
Алена

Последнее время есть подозрения что муж изменяет. Телефон из рук не выпускает, постоянно на беззвучке и другие кое какие признаки есть. Работа у него разъездная , иногда с командировками. Ума не приложу, как проверить можно. Женщины у кого подозрения были, как вы проверяли своих мужей?

Если женщина идет с низко опущенной головой у нее есть любовник. Если женщина идет с высоко поднятой головой у нее есть любовник. И если у женщины есть голова-у нее есть любовник. Мужчинам тоже относится .

Гость
#41

Проверка может открыть ящик пандоры, как выше уже писали. Осторожно с этим.
Лучше всего спросить честно и отвечая пусть в глаза смотрит, и вы смотрите внимательно. Мужчины врать не умеют, лапшу вешать умеют, а врать нет. Поймете по голосу, по тому как куда глаза отведет, если налево - то врет, жестикуляцию и общее состояние, если врет, то нервничает, это видно, ну вы сами лучший спец по своему мужу, поймете если крутить-вертеть начнет.

Гость
#42
Майсин

Вы в своем ли уме? По-Вашему, мужик начинает изменять, потому что женщина его подозревает? Пацталом.

А вы с воем? Когда тебе миллион раз вынесут мозг вопросами про измену или же тебя все время проверяют и подозревают, то волей не волей начнёшь думать «а может попробовать?»
проще изменить, что бы уже отвязалась.
Просто поперёк горла такой недоверчивый человек встанет рано или поздно.

Гость
#43
Гость

Если он хорошо вас знает, то сможет скрывать долгое время. Но рано или поздно все равно раскроется правда, невозможно быть «чистым» очень долго. Если вы начнёте показывать в открытую ваши сомнения, то если он не изменяет и задумается над этим? Зачастую мы сами поддалаиваем людей на поступки своими сомнениями и вопросами. Наверное самое лучше, как бы это не казалось, максимально сконцентрировать его интерес на себе. С подружками пойти гулять суперкрасивой , что бы он заметил или заняться чем-то, что бы на него не тратить время.
А если и проверять телефоны или комп, то так, что бы он не знал и не видел вашего интереса.

А где тут совет про борьбу? Вы просто начинаете жить для себя и перестаёте загоняться вопросами, параллельно смотрите на реакцию человека и делаете выводы. Если человеку пофиг где и чем занимаетесь, то стоит задуматься, даже , если вам не изменяют. Само собой все отсеится

Корабельная крыса
#44
Гость

А вы с воем? Когда тебе миллион раз вынесут мозг вопросами про измену или же тебя все время проверяют и подозревают, то волей не волей начнёшь думать «а может попробовать?»
проще изменить, что бы уже отвязалась.
Просто поперёк горла такой недоверчивый человек встанет рано или поздно.

Абсолютно верно. С истеричным параноиком жить - только нервы себе портить.

мужик с яйцами
#45

Все мужчины изменяют женам! Так в природе положено. Я например всегда изменял но любил только жену.

Stella
#46

Здесь,на этом форуме,как то была уже тема про девушку которая подозревала своего мужа в изменах,но поймать не могла.Она через интернет заказала себе мини диктофон размером как фоэшка.Интересная история у нее была с фееричным концом .Она его все разговоры записывала и прослушивала через этот скрытый диктофон.Может и Вам,Автор этот метод подойдет? В той теме девушка в прихожей кажется прятала этот диктофон( у нее муж много болтал по тел со своей пассией в квартире пока жены дома не было).

Гость
#47
Stella

Здесь,на этом форуме,как то была уже тема про девушку которая подозревала своего мужа в изменах,но поймать не могла.Она через интернет заказала себе мини диктофон размером как фоэшка.Интересная история у нее была с фееричным концом .Она его все разговоры записывала и прослушивала через этот скрытый диктофон.Может и Вам,Автор этот метод подойдет? В той теме девушка в прихожей кажется прятала этот диктофон( у нее муж много болтал по тел со своей пассией в квартире пока жены дома не было).

Этот метод если уж мужик совсем осел, умный дома с любовницей не станет разговаривать )

Гость
#48

А вообще автор, если мужик раз дал повод для подозрений, то больше не ищите подтверждений, гоните в шею. Спокойной жизни у вас уже не будет. В нормальных отношениях таких желаний не возникает. Значит с его стороны есть серьезные косяки.

MGTOW
#49

У него 100% есть любовница. Можешь даже не сомневаться.

Гость
#50
Гость

Разве сейчас это возможно? Много лет назад у меня за мою же детализацию просили приехать в офис оператора и оставлять там мою подпись на заявлении с предъявлением паспорта.

Сейчас можно зайти на сайт мобильного оператора или через приложение, зайти в личный кабинет и там посмотреть детализацию звонков, можно переслать на емейл.
Как зайти в личный кабинет?
Подловить мужика, когда он оставит телефон в зоне вашей досягаемости. Войти можно по временному паролю в СМС, которое с сайта отправится (не забудьте удалить СМС потом).
Есть еще различные приложения-шпионы. В т.ч. родители ставят на смартфоны детей, чтобы знать, где они шляются)))
Опять же нужен доступ к телефону, ярлык приложения надо удалить с рабочего стола.
Вряд ли мужик будет копаться в списке приложений в памяти.