Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения после измены

По глупости изменила парню.. Он любит меня до сих пор, и я его тоже. Я хочу вернуть отношения, хочу вернуть доверие, но он говорит , что не сможет простить, хоть и любит меня, и так же хочет вернуть все. Но факт предательства простить не может..
Не может отпустить и простить тоже не модет
Можно ли с этим что то сделать? Проблема ещё в том что мы сейчас на расстоянии и через 2 месяца он уедет на совсем
Прошу только реальный совет, без упрёков, очень сильно себя виню за это.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпусти парня

Гость
#2

Жалко парня, ты оказалась" слаба на передок". Не переживай, ты не оригинальна, таких много девушек.

Гость
#3
Гость

отпусти парня

Он и сам не отпускает

Гость
#4
Гость

Он и сам не отпускает

вы к батарее прикованы? если нет, не морочьте голову.
пусть скорее уезжает и забывает вас

Рика
#5

Если любит-простит. А если сомневается - не нужно гнаться и навязываться. Пожалейте его и себя, пусть идет все своим чередом. Значит не так сильно его вы любите, что допустили измену. Настоящую любовь пропустите, если будите держать его возле себя, как запасной аэродром.

Гость
#6

Автор, не вините себя, он наверняка тоже изменял. Главное не признаваться.

Ши. За.
#7

Простит конечно.ему нужно время. А еще зависит с кем изменили..У меня такая ситуация тоже была,но я с бывшим мужем ему изменила,парень долго злился я объяснила что это ситуация так сложилась с бывшим...и не кажется что Саши все такие не могут простить и долго напоминают.

Ши. За.
#8
Ши. За.

Простит конечно.ему нужно время. А еще зависит с кем изменили..У меня такая ситуация тоже была,но я с бывшим мужем ему изменила,парень долго злился я объяснила что это ситуация так сложилась с бывшим...и не кажется что Саши все такие не могут простить и долго напоминают.

Вернее МНЕ КАЖЕТСЯ*
А какое между вами расстояние?Что прям так далеко друг от друга живете?

Гость
#9
Ши. За.

Простит конечно.ему нужно время. А еще зависит с кем изменили..У меня такая ситуация тоже была,но я с бывшим мужем ему изменила,парень долго злился я объяснила что это ситуация так сложилась с бывшим...и не кажется что Саши все такие не могут простить и долго напоминают.

Не все алени как твой,если он простил значит дырявый

#10

Совесть то поимей. Что ты там написала (Я его люблю и он меня тоже), и где вот это все было когда под левака ложилась и ноженьки раздвигала? Значит в тот момент как то не до него было?. А теперь он держит и ты не уходишь. Уходи, и это будет уроком, какая ты глупая курица которая прос.ра.ла свое счастье.

Гость
#11
Виктория

По глупости изменила парню.. Он любит меня до сих пор, и я его тоже. Я хочу вернуть отношения, хочу вернуть доверие, но он говорит , что не сможет простить, хоть и любит меня, и так же хочет вернуть все. Но факт предательства простить не может..
Не может отпустить и простить тоже не модет
Можно ли с этим что то сделать? Проблема ещё в том что мы сейчас на расстоянии и через 2 месяца он уедет на совсем
Прошу только реальный совет, без упрёков, очень сильно себя виню за это.

А оно Вам надо?Все равно прежней любви у него не будет.Лучше ищите другого.

#12

Автор, во-первых, Вы его не любите, раз изменили. Во-вторых, даже если простит, то будет долго припоминать и вытирать о Вас ноги. А ещё сможет сам делать, что захочет (и спать с кем захочет). Вы к этому готовы? Я серьёзно сейчас спрашиваю, потому что если Вы его сейчас вернёте, а потом не сможете всё выше написанное, то лучше и не начинать.

#13
AVD

Автор, во-первых, Вы его не любите, раз изменили. Во-вторых, даже если простит, то будет долго припоминать и вытирать о Вас ноги. А ещё сможет сам делать, что захочет (и спать с кем захочет). Вы к этому готовы? Я серьёзно сейчас спрашиваю, потому что если Вы его сейчас вернёте, а потом не сможете всё выше написанное, то лучше и не начинать.

Полностью согласна. Тот, кому изменили, всегда будет в своей голове держать прово на измену. А с годами, когда отношения будут терпят ограниченную нотку, будет всплывать в памяти негатив и обида. Ну не бывает такого, чтобы сказали "прости, дорогой, я совершил(а) ошибку" и тебе в ответ такие "о чем ты? а, ну бывает. Главное что ты осознал(а) как я дорог(а) тебе. Ты какое мороженое сегодня предпочитаешь?". Мы же не роботы. Такие вещи не прощаются. А если и прощаются, так это потому что БОЛЬ от потери человека, выше чем БОЛЬ измены. Но это ошибочный выбор, потому что БОЛЬ от потери - проходит. А БОЛЬ от измены остаётся на всю жизнь, если продолжаешь жить с человеком. И рано или поздно она станет невыносимой, потому что боль от потери - притупляется. Остается только боль от измены. Не изменяйте своим любимым. Это же шах-мат, обложить близкого человека со всех сторон болью и дать ему "выбор" под соусом "прости".

Гость
#14
Виктория

По глупости изменила парню.. Он любит меня до сих пор, и я его тоже. Я хочу вернуть отношения, хочу вернуть доверие, но он говорит , что не сможет простить, хоть и любит меня, и так же хочет вернуть все. Но факт предательства простить не может..
Не может отпустить и простить тоже не модет
Можно ли с этим что то сделать? Проблема ещё в том что мы сейчас на расстоянии и через 2 месяца он уедет на совсем
Прошу только реальный совет, без упрёков, очень сильно себя виню за это.

Вы сами автор не будете с ним жить , даже если он простит и забудет вашу измену - увы вы сами себе свидетель того что ничего хорошего не будет в отношениях с ним .

Гость
#15
Гость

Он и сам не отпускает

Так чего вы тогда переживаете?

Гость
#17
Ши. За.

Простит конечно.ему нужно время. А еще зависит с кем изменили..У меня такая ситуация тоже была,но я с бывшим мужем ему изменила,парень долго злился я объяснила что это ситуация так сложилась с бывшим...и не кажется что Саши все такие не могут простить и долго напоминают.

Простит со временем конечно, нельзя бесконечно злится на абсолютно постороннего человека, тем более если его годами не видишь.

#18
Гость

Он и сам не отпускает

Он пожалеет об этом. Лучшее что вы можете сейчас сделать, дать ему спокойно уехать насовсем, хоть здесь порядочность проявите. Вы его не стоите.

Гость
#19

Никак, оставь его в покое и трахайся дальше с турками и гастарбайтерами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: