Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения после измены

Я ушла от своего парня к другому. А через короткое время поняла что хочу вернуться обратно. Но для парня это считается изменой. Есть способ как помириться. Он мне сам об этом сказал. Но что это за способ не говорит. Подскажите. Как искупить свою вину? Что нужно сделать? Чего он ждёт от меня?

аксинья
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет такого способа. Это как с помятым листом бумаги - гладь его до посинения, он обратно ровным не станет. В следующий раз думай головой.

каша с маслом
#2
аксинья

Но для парня это считается изменой.

просто скажи ему, что это была не измена.

Выкидываю лишние вещи
#3
аксинья

Я ушла от своего парня к другому. А через короткое время поняла что хочу вернуться обратно. Но для парня это считается изменой. Есть способ как помириться. Он мне сам об этом сказал. Но что это за способ не говорит. Подскажите. Как искупить свою вину? Что нужно сделать? Чего он ждёт от меня?

один знакомый имел любовницу лет на 18 младше себя. обеспечивал ее около года. а потом застукал с молодым парнем. бросил ее. она через месяц начала обратно проситься. и он выставил ей условие. мол, вернем "все как было", если ты свою младшую сестру уговоришь вступить в нашу секс-коалицию. и ведь та уговорила свою сестру. уж так ей этот любовник был нужен. из-за денег, конечно, у них там все крутилось.

Дымка
#4

нужно вернуть доверие-на это нужно время и ваше искреннее желание.Сложный процесс- но возможный. Полностью быть открытой для него,чтобы он знал что в любое время может посмотреть твои телефон,твои страницы в соц.сетях...надо быть максимально честной с ним, и никаких поводов для ревности не давать. Удачи.

Гость
#5

НИКАК

мужчины измен не прощают

Катя
#6
Гость

НИКАК

мужчины измен не прощают

это только деВочки ноют на форуме " он мне изменил, что делать. я его люблю. я ему все прощу".

Мари
#7

Ну скажите парню, что вы ему не изменяли. Вы же сами пишите, что встречались с другим короткое время - если, у вас есть актёрский талант, то можно из себя невинную девочку разыграть и рассказать парню, что секса у вас с тем другим не было.

Гость
#8

Ой да ладно, она же не первому своему мужчине изменила. И вообще, он ей не муж. ))))

Гость
#9
аксинья

Но что это за способ не говорит. Подскажите. Как искупить свою вину? Что нужно сделать? Чего он ждёт от меня?

Сейчас пойду возьму хрустальный шар - узнаю, что в голове у вашего парня, а вы пока лапшу с ушей снимайте.

вв-дед
#10

Формально это не измена а смена партнера. Нужно расстаться со вторым парнем и на своей страничке а так же подругам и друзьям об этом сообщить . При этом можно добавить что желеешь что расталась с таким прекрасным человеком (первым естественно) и т.д. по возможности пересекаться на тусовках. Его эго будет удовлетворено и возможно простит но доверять будет меньше.

Гость
#11

Сейчас пойду возьму хрустальный шар - узнаю, что в голове у вашего парня, а вы пока лапшу с ушей снимайте.

Блин, и еще пожалуйста узнайте, как скоро на форуме перестанут писать глупые темы.

Роман
#12
Мари

Ну скажите парню, что вы ему не изменяли. Вы же сами пишите, что встречались с другим короткое время - если, у вас есть актёрский талант, то можно из себя невинную девочку разыграть и рассказать парню, что секса у вас с тем другим не было.

Ну или на крайняк,что в резинке было,значит не изменяла ))

аксинья
#13
вв-дед

Формально это не измена а смена партнера. Нужно расстаться со вторым парнем и на своей страничке а так же подругам и друзьям об этом сообщить . При этом можно добавить что желеешь что расталась с таким прекрасным человеком (первым естественно) и т.д. по возможности пересекаться на тусовках. Его эго будет удовлетворено и возможно простит но доверять будет меньше.

Он хочет чтоб я что то сделала. Как он сказал "загладить свою вину"

аксинья
#14

Есть способ вернуть, но вот такой он не говорит. А я не могу понять что я должна сделать

Алекс
#15

вариант только если ты уходила от своего парня честно... сразу сказала а не он узнал со временем что й тя есть другой. Просо растанься со вторым и потом через недельку поговори с первым. и не говори что у тебя были отношения.... да увлеклась но поняла что дороже его тебе никого нету....

Гость
#16

Способ вернутся в прошлое и не уходить. Попробуйте,может получится.

аксинья
#17
Гость

Способ вернутся в прошлое и не уходить. Попробуйте,может получится.

Пытаюсь. Но вот как исправить ошибку. Он мне сказал что простить такого не сразу получится а вот загладить можно.ТТолько как? Говорит подумай.Я думала но я не пойму о чем он

Гость
#18

второй ее просто трахнул и выкинул как шафку, вот и решила вернутся к первому

leo
#19

Предлагаю распечатку смс с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom). Заказ поступит на вашу электронную почту в течении 24-48 часов с момента оплаты в виде документа Word!!!!!

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации. kolosov.leonid@rambler.ru

Гость
#20

Может хочет ,чтобы вы тоже самое почувствовали и тем самым ему будет легче,те заведет отношения с другой у вас на глазах. Как вариант

аксинья
#21
Гость

Может хочет ,чтобы вы тоже самое почувствовали и тем самым ему будет легче,те заведет отношения с другой у вас на глазах. Как вариант

Я ему предлагала. Он не хочет. Тот меня не бросил а поднял руку на почве ревности.

Гость
#22

у меня та же проблема. Моя девушка решила вернутся к своему бывшему парню. А теперь дзвонит мне типа как к другу и разказывает о своих проблемах. Кто скажет как это воще понять?

Людмила
#25

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о африканской женщине маге Бахати которая мне помогла в очень не лёгкой жизненной ситуации... Признаюсь честно раньше я не верила в магию и что можно с помощью магии вернуть семью казалось что все это бабушкины сказки... Но я ошибалась это не сказки а самая настоящая правда убедился сама. огромное спасибо магу Бахати за спасение моей семьи от развода... О маге Бахати очень много написано и рассказано в передачах по телевизору. Я обращалась на сайт Там она принимает удаленно и на личный прием можно записаться.

Гость
#26
Выкидываю лишние вещи

один знакомый имел любовницу лет на 18 младше себя. обеспечивал ее около года. а потом застукал с молодым парнем. бросил ее. она через месяц начала обратно проситься. и он выставил ей условие. мол, вернем "все как было", если ты свою младшую сестру уговоришь вступить в нашу секс-коалицию. и ведь та уговорила свою сестру. уж так ей этот любовник был нужен. из-за денег, конечно, у них там все крутилось.

***

Гость
#27

Никак, не порти ему жизнь, он найдет порядочную девушку, а ты до 40 лет будешь скакать по буям а потом жить с котиками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: