Гость
Статьи
Надоело сидеть у мужа …

Надоело сидеть у мужа на шее

Из-за коронакризиса потеряла работу. Сейчас монитарю вакансии, муж сказал, всю работу согласовывать с ним. Что-то попадается, та ему не нравится тем, что слишком тяжело мне будет, посиди пока, подожди, что-то путное появится, ну я и сижу дома.
Только совесть меня уже грызет, что он один работает и тащит нас двоих. Я, конечно, ценю его заботу обо мне, но и сама спокойно сидеть не могу. Может я накручиваю себе и это действительно временно - моя безработица? Вот как оставаться спокойной в такой ситуации? Давят мысли, что не вношу вклад в отношения и сижу на попе ровно #работа #сижунашее #муж

Автор
6 ответов
Последний — 22 апреля, 15:35 Перейти
2.
Гость

Ну а вы внисите вклад, только как женщина, а не как второй мужик, домом и уютом занимайтесь) может ему нравиться чувствовать себя мужчиной и нести ответственность, а вы так хотите его этого лешить ) наслаждайтесь)

3.
Гость

Работать иди, хорош кривые разводки писать, папаламщик xpенов.

4.
Август

Уважаемый автор, активный поиск работы сам по себе тяжелая работа. Все эти резюме, поиск вакансий, переписка, встречи. Сопряженная со стрессом работа к тому же, вас же "грызет". Так что вы уже работаете, и работаете так, как хочет ваш муж.

5.
Гость
Гость

ну а Пысю ты ему даешь???

Так не берет

6.
Гость

На панель мож попробуй,там тяжестей нет,лежи подмахивай и денежки собирай