Гость
Статьи
Работа! Как то надоело …

Работа! Как то надоело сидеть на шее у мужа

Девочки, сижу дома с маленькой дочкой. Муж работает и нас обеспечивает, но уже как то надоело сидеть на шее у мужа, хочется ему помочь, так сказать внести свою копеечку в семью. Да и без дела и работы сидеть надоедает. Подскажите может какой то заработок в интернете или удалёнку? #работа

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как несправедлива жизнь. Я бы мечтала вот так сидеть и не работать, по*** жила бы не оч богато, но лишь бы не работать и не вставать рано. Кто-то так может, а не хочет. Эхххх…

Василий
#2

Вебкам.

Захария
#3

брррр
копеечку...
често сидя дома с ребенком, то есть , играя, уча, купая, леча,гуляя и т.д. , такую фигову тучу копеечек приносишь, что еще может мужу должно быть стыдно
Тут такое жеманство....
А если скучно, и времени полно ( как оно с ребенком получается, позавидовать можно), то да.. можно и поискать...
Пока время сада не подошло...

Гость
#4

Амерзительно

Т е. Под покровительство мужа ты быть не хочешь, однако в зависимость а рабство к какому-то мужку-шефу легко! .работа от слово рабство

Дура ты

Гость
#5

что ты умеешь? какое образование? hh ru в помощь

Сладкая писечка
#6

Да сиди под мужиком, пока сидится

#7
Гость

Амерзительно

Т е. Под покровительство мужа ты быть не хочешь, однако в зависимость а рабство к какому-то мужку-шефу легко! .работа от слово рабство

Дура ты

А вы вообще читали ,что написано? Или так просто весь этот негатив плюнули? Удаленка и заработок в интернете не всегда подразумевает как вы говорите "рабство" под началом шефства, так что кто из нас дура,это еще вопрос)

Гость
#8
Сладкая писечка

Да сиди под мужиком, пока сидится

Вот именно, дуранда она))
Куча женщин мечтают так сидеть, но не могут позволить себе и работают В Ы Н У Ж Д Е Н О. Мол ну как это мы не проживём все на зп мужу)
Честно говоря я вообще не понимаю, нафига с таким укладом выходить замуж)
У меня коллега по работе ( рядом сидит) , ей 35 , трое детей и вечно уставшая ходит. Встаёт ежедневно в 4-4.30 утра, ехать ей долго до работы. Потом с работы бежит домой и ведь не пошлёт всех нафиг , не ляжет спать. Ужас ужасный в общем) Честно по мне такая жизнь - это уходить в минус. Плохо жить можно и одной, а не добавлять к этому ещё куча доп. нагрузок.

Гость
#9

Няню нанимай и работай, нет работы в интернете. Обучение проиди по закупкам, зарплаты большие не за что . Сидишь с директором в кабинете, кайфуешь и покупаешь *** через интернет, как будто директор сам не может, романтика, никаких орущих тварей в какахах., Уборки.

Гость
#11

Если муж на работу не гонит, значит его все устраивает. Вы на шее мужа не сидите, ему самому лучше, когда он работает, а вы за домом и детьми смотрите. А пойдете на работу, могут начаться проблемы.

Сережа Корзинкин
#12
Гость

Как несправедлива жизнь. Я бы мечтала вот так сидеть и не работать, по*** жила бы не оч богато, но лишь бы не работать и не вставать рано. Кто-то так может, а не хочет. Эхххх…

Ленивая бзделка)

Гость
#13

Давно заметил, что у многих женщин отсутствует причинно-следственная связь.
Короче, cидите дома дальше и воспитывайте детей.

Гость
#14
Сережа Корзинкин

Ленивая бзделка)

Да не ленивая, а просто глупая.
Она не рассматривает, что:
1) Мужик может уйти к другой.
2) Мужик из-за бытовухи может подать на развод.
3) С мужиком может что-то случится (все мы ходим под..).
И останется она с детьми, без опыта, без работы, без денег (или с минимальными алиментами), пойдёт на минимальную ставку и будет вспоминать как на вумане посты катала.

Гость
#15
Гость

Давно заметил, что у многих женщин отсутствует причинно-следственная связь.
Короче, cидите дома дальше и воспитывайте детей.

Вот именно! Дурында попрётся на работу - муж расслабится, у него появятся излишки денег, которые он на любовниц начнёт спускать. Кроме того, она сама будет замученная ребёнком + работой + домашним хозяйством. На мужа времени вообще не останется.
Глупые женщины сами всё портят 🤦🏼‍♀️

Гость
#16

веб-кам модель!

Гость
#17
Сережа Корзинкин

Ленивая бзделка)

Не отрицаю.

Гость
#18
Гость

Вот именно! Дурында попрётся на работу - муж расслабится, у него появятся излишки денег, которые он на любовниц начнёт спускать. Кроме того, она сама будет замученная ребёнком + работой + домашним хозяйством. На мужа времени вообще не останется.
Глупые женщины сами всё портят 🤦🏼‍♀️

Это сугубо женское восприятие, которое имеет с реальностью полное расхождение. Чем больше женщина независимее от мужчины, тем меньше он захочет её "потерять".

Сон
#19

В данном случае ваша работа ублажать мужа пока его это устраивает,а судя по описанию его это устраивает,так что сидите и радуйтесь,многим и половины вашего не светит

Гость
#20

оператор колл-центра

Гость
#21
Гость

Это сугубо женское восприятие, которое имеет с реальностью полное расхождение. Чем больше женщина независимее от мужчины, тем меньше он захочет её "потерять".

Потерять может быть и не захочет). А вот сам деградирует с ломовой лошадью запросто). И настолько, что она сама его уважать перестанет и уйдёт.

Гость
#22

А мой муж начал попрекать, что основной доход приносит он. После этого передумала рожать ему детей. Работать буду))
Лучше быть независимой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: