Гость
Статьи
Как понять, втянусь я …

Как понять, втянусь я в работу или нет?

Недавно устроилась на новую работу, бухгалтером на завод. Работаю уже 1,5 недели. Ощущение такое, что попала в ад. Пока очень тяжело. Большой объём работы. Зарплата низкая. Пытаюсь справляться с работой. Иногда думаю, что втянусь, иногда думаю, что нет. У меня были уже в прошлом работы, где я не справилась и меня слили. А были и места, где я подолгу работала. Девушки, может у кого-то такое было? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно ищут, на кого свою работу переложить и тогда будет легко. Или ктото уже свалил на вас всю работу, поэтому вам сложно.

Автор
#2
Гость

Обычно ищут, на кого свою работу переложить и тогда будет легко. Или ктото уже свалил на вас всю работу, поэтому вам сложно.

Работала девушка, она ушла в декрет. Она вроде справлялась…..

Гость
#3

Если работодатель на одного человека вешает нагрузку десятерых, понятно, что вы не справляетесь. А бухгалтера обычно выполняют работу десятерых. Кто везет на том и едут - это про вашу декретницу.

Автор
#4
Гость

Если работодатель на одного человека вешает нагрузку десятерых, понятно, что вы не справляетесь. А бухгалтера обычно выполняют работу десятерых. Кто везет на том и едут - это про вашу декретницу.

Ну она мне не говорила, что не справлялась и сидела до ночи.

Гость
#5

Втянитесь, полторы недели это так мало. Я полтора года работаю и все как новичек

Автор
#6
Гость

Втянитесь, полторы недели это так мало. Я полтора года работаю и все как новичек

Полтора года??? 😳😳 Я бы не смогла так долго быть в стрессе……..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: