Гость
Статьи
Как уйти с работы?

Как уйти с работы?

Боюсь уйти с нелюбимой работы. Зарплата для Питера небольшая 30т.,обеденного часа нет,т.е работа по 9 часов,сокращённых дней нет. Работа с документами монотонная и скучная. Если делаешь перерыв,то коллеги сразу накидывают работы,типа как это они работают,а ты бездельничаешь. Зп у всех разные в отделе и обсуждать их нельзя,иначе увольнение,хотя сильно от моей зп зарплаты коллег не отличаются( не больше 40),но пашут они.. остаются после работы,приходят раньше,работают не вставая,могут в выходной приехать работать. В чем причина такого рвения так за год работы и не поняла. Мне 25,есть ВО,но кроме документов,чем занимаюсь все время после универа, ничего не умею(
Начальник жесткий,уйти вроде готова, но боюсь,что после заявления на увольнение будет 2 недели ада. Как поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Так Вы боитесь не найти новую работу или ,что Вам не дадут спокойно отработать 2 недели? А что именно ужасного может за эти две недели Вам сделать? Что ещё боитесь кроме этого? Если у Вас есть высшее образование,значит есть специальность. Вы можете параллельно искать работу. Или уволиться и стать на биржу труда,а там Вам могут помочь определиться с направлением работы. Удачи Вам.

Zombie Cat
#2

потерпеть ад. хотя я когда заявление написала, сказала что хочу проект закончить и на этом все. орать перестали, что толку ведь? тут как бы два варианта: терпеть 2 недели или терпеть еще хз сколько...

!мисс трэмел
#3

и где вы работаете, если не секрет?

505
#4
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте автор. Так Вы боитесь не найти новую работу или ,что Вам не дадут спокойно отработать 2 недели? А что именно ужасного может за эти две недели Вам сделать? Что ещё боитесь кроме этого? Если у Вас есть высшее образование,значит есть специальность. Вы можете параллельно искать работу. Или уволиться и стать на биржу труда,а там Вам могут помочь определиться с направлением работы. Удачи Вам.

Боюсь и того и того,зп в компани в конвертах,наверное боюсь добросовестно доработать и не получить денег,как уже было ранее с прошлыми сотрудниками. Или люди уходили с криками и тяжелым отстаиванием своего. Я понимаю что если это случится то я могу обратиться за помощью в соответствующие инстанции,но борюсь наверное довести до этого
По специальности работать не хочу,тк тяжело найти что то хорошее и без знакомства это почти нереально,да и не тянет..

Гость
#5
505

Боюсь и того и того,зп в компани в конвертах,наверное боюсь добросовестно доработать и не получить денег,как уже было ранее с прошлыми сотрудниками. Или люди уходили с криками и тяжелым отстаиванием своего. Я понимаю что если это случится то я могу обратиться за помощью в соответствующие инстанции,но борюсь наверное довести до этого По специальности работать не хочу,тк тяжело найти что то хорошее и без знакомства это почти нереально,да и не тянет..

Значит ваша точка кипения еще не настала. Я вот уволилась в олин день когда пришло новое начальство написала на отпуск с последующим увольнением

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: