Гость
Статьи
Работа. Как уйти со …

Работа. Как уйти со стабильной, но не прибыльной работы?

Как уйти со стабильной, но не прибыльной работы? В этой сфере год. Ничего не держит кроме стабильности. Все деньги уходят на еду и необходимую одежду. Ни о каких поездках даже в другой город и речи быть не может. Что делать?

89637388
7 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. если кроме стабильности вас ничего не держит, то есть зарплата не устраивает и удовольствие от данной работы вы не получаете, то за вашим обращением, скорее, стоит вопрос: "куда уходить и что делать дальше?". стабильность- она сама по себе привлекает- это факт. так вот, чтобы как можно в меньшей мере пошатнуть стабильность и вместе с тем уйти с нелюбимой работы, впору еще до увольнения задуматься о новом своем деле. проанализировать свои интересы и увлечения и соотнести их с тем, что вы уже сейчас имеете (возможно, вас привлечет одна из смежных областей вашей профессиональной деятельности в настоящее время и сильно переучиваться не придется),, а также с перспективой и критериями желаемой работы. данный анализ для наглядности рекомендуется фиксировать еще где-то, помимо собственных мыслей (на бумаге или в компьютере). вероятно, данный процесс займет немалое количество времени, но он может стать одним из первых и довольно-таки основательных шагов на пути к любимой работе.

Гость
#1

собраться с силами и выйти из зоны комфорта!

#3

Ищите другую работу, а возможно и стоит сменить сферу деятельности.

Гость
#5

сначала ищите другой вариант, потом уходите

Ленивая звезда
#6

Я вот сижу совсем ничего не делаю. Вот не поверите, но это так. Все надоело: фильмы, книги, онлайн-курсы, музыка. Я вообще теперь не хочу работать, не хочу ездить на работу, хочу безусловного дохода. И зарплата средняя, хочу большую. Мне нужен кнут, но я огрызаюсь, и поэтому никто не припахивает. Не знаю как дальше быть, думаю в руководители надо, но так, чтобы не работать. Ищу варианты.

Гость
#7

Найди сначала что то лучшее и спокойно уходи.

#8

уйти не проблема. надо знать куда идти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: