Гость
Статьи
Какую работу …

Какую работу выбрать?Спокойную со сред. з/п? Или карьерный рост?

В 1 случае работа бухгалтером на участок на заводе, стабильность, соц.пакет, но никакого карьерного роста и зарплата средняя. Но зато можно и в декрет сходить и поболетьт если что. Во 2 случае экономист в крупную фирму, карьерный рост, рост зп, но лишний раз на больничный нельзя уйти и в декрете долго не посидишь. Вот и думаю что выбрать, спокойствие защищенность и стабильность или возможность много зарабатывать а с этим и стать независимой но забросить быт, заботу о здоровье ит.д.... К слову, возраст у меня 25 лет...А что бы выбрали вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой у вас характер. Я бы стопудово выбрала спокойную с небольшой зарплатой.

Гостья
#2

Я бы выбрала 1 вариант, т.к. со второго бы быстро убежала (сама только уволилась с такого места - ни больничного не взять, в отпуск законный не отпускают, по выходным работай бесплатно и т.д.). Попробуйте устроиться на вторую, пока у Вас будет испытательный срок, вот и присмотритесь, взвесите всё.

Автор
#3
Гость

смотря какой у вас характер. Я бы стопудово выбрала спокойную с небольшой зарплатой.

ну характер нормальный. могу поставить себе цель и следовать ей. Просто почитала темы на форуме о том что в 30 лет у многих женщин поменялся взгляд на карьеру и деньги и они сменили работу на более спокойную...Сейчас пропагандируется амбициозность среди молодых людей, вопрос а стоит ли оно того...ведь есть пословица что люди портят свое здоровье зарабатывая деньги чтобы потом эти же деньги потратить на лечение. Может довольствоваться спокойной работой, стабильной зп. Да, на дорогие вещи придется копить, боюсь лишь что если пойду в большую компанию то все нервы себе измотаю и здоровье подорву. Я не драматизирую, реально просто вижу женщин которые такие карьеристки что характер испорчен и здоровье

Гость
#4

Автор если у вас столько сомнений выбирайте спокойную работу, когда у людей есть цель достичь карьеры они не задаются такими вопросами,

Гость
#6

автор, если вы в 25 лет для себя не определились, чего вы хотите - спокойной работы или карьеры, то видимо стоит выбрать первое. Как можно понять, должность высокая и высокая зп вас особо не волнют, денег хватает, амбиций в этой сфере нет больших (иначе вы бы уже сейчас имели и должность, и зп, и не думали переходить или нет в более прибыльное место). Если вас устраивает этот факт, что другие деньги вы зарабатывать не будете, то лучше не тратить нервы во втором варианте, так как там, чтобы чего-то добиться, придется пахать ни один год безвылазно, а если просто тянуть лямку и разгребать завалы - то это бессмысленно будет, если нет именно желания и стремления преодолевать кучу проблем ради чего-то, то карьера сама не получится только потому что во втором варианте вам пообещали рост.

вуман уполномочен заявить
#7

автор, если ты задаешься таким вопросом, карьера не для тебя

Гость
#8

Ну, какого себе мужа хочешь - с завода или экономиста в крупной фирме?

#9

Смотря чего вы хотите: карьеры или спокойно жить.

.
#10
Гость

Ну, какого себе мужа хочешь - с завода или экономиста в крупной фирме?

При чём тут муж? Может она на ткацкую фабрику устраивается.

И тем более, нет такого закона, выходить замуж только за мужчину с работы)

.
#11
Гость

Автор если у вас столько сомнений выбирайте спокойную работу, когда у людей есть цель достичь карьеры они не задаются такими вопросами,

+1

Гость
#12
Гость

Ну, какого себе мужа хочешь - с завода или экономиста в крупной фирме?

С завода, он получать будет больше, рукастее и окружение у него лучше.

Зоя Космодемьянская
#13

Тише едешь - дальше будешь. Наберетесь опыта сможете выбирать, а пока живите в свое удовольствие. Вам ведь тоже на заводе подменять кого-то прийдется, чему-то еще научитесь. А там где обещают рост - не факт, скорее всего это обычная соковыжималка.

Гость
#14

Вам мало лет, а вы уже о больничных и спокойствии печетесь, не факт что вы и заводскую работу потяните, сейчас клуши нигде не приветствуются

яяяяяяя
#15

http://nx-s.ru/?r=tis03@bk.ru вот реальный сайт, с реальными заработками на опросах, до 3000 руб. в день.

Гость
#16
Зоя Космодемьянская

Тише едешь - дальше будешь. Наберетесь опыта сможете выбирать, а пока живите в свое удовольствие. Вам ведь тоже на заводе подменять кого-то прийдется, чему-то еще научитесь. А там где обещают рост - не факт, скорее всего это обычная соковыжималка.

Тише едешь -дальше будешь🤔
От места куда едешь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: