Какую работу выбрать?Спокойную со сред. з/п? Или карьерный рост?
В 1 случае работа бухгалтером на участок на заводе, стабильность, соц.пакет, но никакого карьерного роста и зарплата средняя. Но зато можно и в декрет сходить и поболетьт если что. Во 2 случае экономист в крупную фирму, карьерный рост, рост зп, но лишний раз на больничный нельзя уйти и в декрете долго не посидишь. Вот и думаю что выбрать, спокойствие защищенность и стабильность или возможность много зарабатывать а с этим и стать независимой но забросить быт, заботу о здоровье ит.д.... К слову, возраст у меня 25 лет...А что бы выбрали вы?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 280 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 191 ответ
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
смотря какой у вас характер. Я бы стопудово выбрала спокойную с небольшой зарплатой.
Гостья
Я бы выбрала 1 вариант, т.к. со второго бы быстро убежала (сама только уволилась с такого места - ни больничного не взять, в отпуск законный не отпускают, по выходным работай бесплатно и т.д.). Попробуйте устроиться на вторую, пока у Вас будет испытательный срок, вот и присмотритесь, взвесите всё.
Автор
Сообщение было удалено
ну характер нормальный. могу поставить себе цель и следовать ей. Просто почитала темы на форуме о том что в 30 лет у многих женщин поменялся взгляд на карьеру и деньги и они сменили работу на более спокойную...Сейчас пропагандируется амбициозность среди молодых людей, вопрос а стоит ли оно того...ведь есть пословица что люди портят свое здоровье зарабатывая деньги чтобы потом эти же деньги потратить на лечение. Может довольствоваться спокойной работой, стабильной зп. Да, на дорогие вещи придется копить, боюсь лишь что если пойду в большую компанию то все нервы себе измотаю и здоровье подорву. Я не драматизирую, реально просто вижу женщин которые такие карьеристки что характер испорчен и здоровье
Гость
Автор если у вас столько сомнений выбирайте спокойную работу, когда у людей есть цель достичь карьеры они не задаются такими вопросами,
Гость
автор, если вы в 25 лет для себя не определились, чего вы хотите - спокойной работы или карьеры, то видимо стоит выбрать первое. Как можно понять, должность высокая и высокая зп вас особо не волнют, денег хватает, амбиций в этой сфере нет больших (иначе вы бы уже сейчас имели и должность, и зп, и не думали переходить или нет в более прибыльное место). Если вас устраивает этот факт, что другие деньги вы зарабатывать не будете, то лучше не тратить нервы во втором варианте, так как там, чтобы чего-то добиться, придется пахать ни один год безвылазно, а если просто тянуть лямку и разгребать завалы - то это бессмысленно будет, если нет именно желания и стремления преодолевать кучу проблем ради чего-то, то карьера сама не получится только потому что во втором варианте вам пообещали рост.
вуман уполномочен заявить
автор, если ты задаешься таким вопросом, карьера не для тебя
Гость
Ну, какого себе мужа хочешь - с завода или экономиста в крупной фирме?
Смотря чего вы хотите: карьеры или спокойно жить.
.
Сообщение было удалено
При чём тут муж? Может она на ткацкую фабрику устраивается.
И тем более, нет такого закона, выходить замуж только за мужчину с работы)
И тем более, нет такого закона, выходить замуж только за мужчину с работы)
.
Сообщение было удалено
+1
Гость
Сообщение было удалено
С завода, он получать будет больше, рукастее и окружение у него лучше.
Зоя Космодемьянская
Тише едешь - дальше будешь. Наберетесь опыта сможете выбирать, а пока живите в свое удовольствие. Вам ведь тоже на заводе подменять кого-то прийдется, чему-то еще научитесь. А там где обещают рост - не факт, скорее всего это обычная соковыжималка.
Гость
Вам мало лет, а вы уже о больничных и спокойствии печетесь, не факт что вы и заводскую работу потяните, сейчас клуши нигде не приветствуются
яяяяяяя
http://nx-s.ru/?r=tis03@bk.ru вот реальный сайт, с реальными заработками на опросах, до 3000 руб. в день.
Гость
Форум: Работа
Всего: 147 619 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Устроилась на работу и пожалелаНет ответов
- Почему мужчины так мало работают?4 ответа
- Начальница угрожает уволить из-за больничного11 ответов
- Частые больничные,начальство и коллеги ненавидят больничные17 ответов
- Где найти работу?30 ответов
- Кем можно работать в офисе , если нет высшего/профильного образования?25 ответов
- Как устроиться на подработку2 ответа
- Рецепт салата11 ответов
- Расскажите про ваши успехи в работе16 ответов
- Начальница хамло10 ответов
Популярные темы за сутки: 30 тем
- Где найти работу?30 ответов
- Кем можно работать в офисе , если нет высшего/профильного образования?25 ответов
- Частые больничные,начальство и коллеги ненавидят больничные17 ответов
- Расскажите про ваши успехи в работе16 ответов
- Рецепт салата11 ответов
- Начальница угрожает уволить из-за больничного11 ответов
- Начальница хамло10 ответов
- Почему мужчины так мало работают?4 ответа
- Как устроиться на подработку2 ответа
- Устроилась на работу и пожалела1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема