Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают менеджеры по продажам?

Кто работает напишите сколько у вас выходит? Сколько оклад и сколько проценты по продажам? И сферу укажите, пожалуйста.

Тата
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфера ИТ. Зарплата 30т. Выходит иногда до миллиона

была бы лужайка была бы зайка
#2

было 5, +12% с прдаж.выходило 10000 реклама. Желтые страницы.

#3

Спец одежда, 28000 на руки оклад, + %, выходит около 35000-38000 в месяц, ПИТЕР.

Март
#4

Гость 1, а что продаете, если не секрет?

Гость
#5

все зависит от опыта, клиентов и фирмы

обычного продавца можно тоже так обозвать

в наше время все менеждеры)))))

Лапуля
#6

в моем городе от 5 до 15 тыс.

Стр@нный
#7

посчитал прошлый год 600 тыр вышло

Стр@нный
#8
Стр@нный

посчитал прошлый год 600 тыр вышло

строительная группа товаров, товары для загородного строительства

Гостья
#9

Оклад (на руки- 30000)+ проценты,в общей сумме каждый месяц по разному, декабрь-90000, январь-38000.

Гость
#10
Тата

Кто работает напишите сколько у вас выходит? Сколько оклад и сколько проценты по продажам? И сферу укажите, пожалуйста.

Дороже всего родину распродовать

Стр@нный
#11
Гость

Дороже всего родину распродовать

хотелось бы конечно, но не пускают, самим мало говорят

Анка
#12
Стр@нный

строительная группа товаров, товары для загородного строительства

это где? в Нижней Кукуевке?

Стр@нный
#13
Анка

это где? в Нижней Кукуевке?

ну да

Анка
#14
Стр@нный

ну да

тогда еще ничо))

Гость
#15

Оклад 80000, проценты от 10 до 25, за год вышло все вместе 1800000 прошлый. Продаю людей:-)

элеонора
#16

оклада нет, сдельная оплата труда-около 300 тыс р в месяц-продаю себя.

Варова
#18

Менеджер по продаже пищевых ингредиентов (кондитерка). "Белый" оклад 6 тысяч, бонусы все "в черную" от 30 до 80 тыс. в зависимости от сезона: летом в кондитерке спячка, зато с августа по декабрь - сенокос. С января по апрель - так себе, средненько. Годовой доход около 750 тысяч рублей. Для провинциального города нормально.

Гость
#19

Оклада нет, только проценты. Максимум 35 выходило. Сфера-мобильная связь. С среднем 25тыс.

Гость
#20

Оптовая продажа одежды - средняя зарплата 28-31 т.р. Максимальная за 2 года работы в фирме - 42 тр.

екатерина
#21

кто знает как расчитывается зп менеджера по продажам, формула и тд.? Сколько получают менеджеры по текстилю, ответьте пожалуйста, кто знает?

Анастасия
#22

Гость 17,если ты лажовый менеджеришка, и возможно работал в захудалой конторке, то не надо говорить за остальных. Менеджеры по продажам в крупных фирмах( т.е со своим заводом или желательно заводами) зарабатывают огого сколько, потому что клиенты делают крупные заказы, в среднем на 300-500 тыс. и таких клиентов в месяц штук по 10-15 ( если не больше)

Ирина
#23
Гость

песдят как лышат, менеджеришка, да еще по продажам - самая никчемная и низкооплачиаемая профессия, и заработать мождно максимум 30 тыр, это если лизать задницу каждому клиенту и анал подставлять

Вы в каком городе интересно живете, если у вас менеджеры максимум 30 000 р. зарабатывают. Возможно те, которые совсем без опыта!? Да, официальные оклады как правило везде не большие, но чаще всего основной заработок менеджера это %. Не один менеджер с опытом, уважающий себя, за 30 000р. работать не станет..... Зарплата среднестатистического менеджера в Москве от 40 000-120 000 в зависимости от направления, ну и соответственно от Фирмы. Тор-е менеджеры зарабатывают больше.

Грамотных, во всех смыслах, менеджеров не так уж и много! И работа это совсем не простая, кто работал тот в теме! Физическая усталость-снимается отдыхом и сном, а вот когда у тебя голова как дом советов и отключить ты её не можешь ....

yomamasofat
#24

Ирина,полностью согласна. Но деньги того стоят , я работала в компании бесплатных купонов на скидку, с малым бизнесом ,зп была минимум 60. и сейчас думаю идти работать продажником ,но меньше 60 я не стану работать) это смешно. в среднем норм менеджер ,с головой ,зарабатвает не меньше 90. Всем удачи ,я с питера, а не с мухосранска)

Винила
#25

yomamasofat, последняя фраза: "я с питера ...". Типичная жительница северной столицы. С Питера она ... )))))))))))) xD

Татьяна
#26

Ект, реклама в печатном издании и на портале, оклад 10+%, мин 50 т р , макс 200 тр

дима
#27

мой брат тоже по-разному, но в среднем 300. порш каен себе купил.

Гость
#28
дима

мой брат тоже по-разному, но в среднем 300. порш каен себе купил.

Какими товарами занимается?)

дима
#27

я перепутал, он уже до коммерческого поднялся

Керри
#28

Питер. В строительной сфере уже более пяти лет. Много сменила работ - по разным причинам. Работала и на заводе и перепродавала просто, сейчас разрешения на строй выдаю ( продаю) - средняя зп за три мес - 136 тыс с копейками. Бывало дело и 350 тыс получила не считая оклада). Муж доволен))))

Sinderella
#31

Люди знающие, посоветуйте! Зовут менеджером по работе с дилерами, продажа натяжных потолков, в новом цеху по их производству. Оклад 25 с % мол от 60тыс, НО! Я без опыта и фирма хотя и раскрученная, а производство только запускается.И даже базу дают, но непонятно пока это всё дело наладится и будет ли действительно такой процент, чтоб не пришлось потом сидеть на окладе полгода.

Дарья
#32

А есть те, кто в рекламе работают? и из каких регионов? Кто соклько на рекламе зарабатывает на процентах в месяц??

•_•
#33

Извените а сколько зарабатывает менеджер по продажем автомобилей?Срочно прошу вас

Игорь
#34

Эта профессия (да-да именно профессия) сейчас одна из самых перспективных и высокооплачиваемая.По крайней в мере в Москве.Если не верите зайдите на HH.Заработать можно много ,но смотря в какой сфере,да и время понадобится.За пол года практически на любом месте можно выйти на зп 100т.р. это я о Москве.Но это время придется *уярить в поте лица.Некоторые бандер-логи писавшие выше о своих анальных фантазиях по-видимому не имеют представления о работе в серьезных компаниях.Специалист по продажам это актер,психолог,секретный агент и переговорщик в одном лице и такие люди на вес золота.

Игорь
#35

Не советую идти работать в потолочный бизнес,тем более если нет опыта.Задроченная тема,бешеная конкуренция и убитые цены.
Работал долгое время в этой сфере,знаю всю изнанку
Kudriashov-igor@bk.ru пишите если возникнут вопросы.

Евгений
#36

А я менеджер,в прошлом месяце 720 тыс заработал,компания занимается продажей трюфелей.

Виталий
#37

Добрый день! Подскажите пожалуйств новичку, я сейчас занимаюсь МЛМ, нужны навыки в продажах, что лучше сейчас продавать чтобы больше заработать, если опыта пока что нет

#38

Снабженец+продажник в полиграфии около 70 тыс рублей месяц. Одесса.
я просто гривны на рубли перевела. ЗП вся в конверте, официалка 1/10 от оклада. Но работаю всего год в продаже. Клиентов набиваю, думаю, что через полгода, будет раза в два больше, так как потенциал у рынка колоссальный

Гость
#39

Менеджер по продажам.(Краснодар) Оклад 10 000 + 5 от плана от 2 до 3,5% Выходит по разному от 18 до 35

Гость
#40

Менеджер по продаже подключение к интернету в провинции - от 40 до 100 тыс. без оклада. Зависит от того сколько времени уделяешь этому делу. Если целый день с 11 до 21.00 то около 96-100 тыс. получается в месяц. И здесь ищешь клиентов новых всегда и не нарабатываешь старых.

Елена
#41

Екатеринбург. Есть те, кто подшипники продает? 25000 оклад. и 1процент до оборота 1 млн.рублей. Не реальный план у руководства.

Ульяна
#42
yomamasofat

Ирина,полностью согласна. Но деньги того стоят , я работала в компании бесплатных купонов на скидку, с малым бизнесом ,зп была минимум 60. и сейчас думаю идти работать продажником ,но меньше 60 я не стану работать) это смешно. в среднем норм менеджер ,с головой ,зарабатвает не меньше 90. Всем удачи ,я с питера, а не с мухосранска)

А я с мухосранска и у нас менеджеры способные зарабатывают например газета "Из рук в руки" в среднем 80 тыс. Когда остальные профессии тыс 10-30. Но они реально способные.

Кристина
#43

Работаю менеджером по продажам автомобилей (достаточно крупный автосалон), получаю больше 80к в месяц, не считая бонусов. Раньше работал в автосалоне в 2 раза меньше этого, но отпахал почти 5 лет, поэтому когда прозвпнивпл вакансии с авито в более крутые автосалоны, сюда приняли без проблем. Работаю год, все устраивает, продажи стабильные, но иногда клиенты больше по мозгам катаются, чем машин покупают. (Москва)

Настя
#43

Зарплата зависит от сферы, в которой вы продаете. Меньше всего получают менеджеры розничных магазинов по продаже товаров для дома. Я полтора года сама проработала продавая шторки. Больше получают в ит, автомобильной сфере, рекламе. Когда я еще начинала, то на авито была указана зп. Она, конечно, еще раз оговаривается и подстраивается под опыт, немногие наемщики скажут нижнюю планку, которую готовы платить. Но в целом прицениться можно )

Гость
#43
Стр@нный

строительная группа товаров, товары для загородного строительства

Это у вас в месяц или в год?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: