Гость
Статьи
Муж сошел с ума, как …

Муж сошел с ума, как починить?

Муж устроил истерику на дне рождения подруги из-за того, что он один увидел, что я якобы, когда танцевала, то делала это очень близко к одному мужчине (женатому и отцу 3х детей+рядом с нами танцевала его жена), «виляла жопой в 15см от него», психанул жестко, наорал на меня и уехал домой на нашей машине в МОСКВУ!!! А мы все остались в Тульской области...🤦🏻‍♀️ Все выпивали немного, прям вот НЕМНОГО, все все помнят, никто не напился и я не помню такого момента😂😂 и никто такого не заметил, ни этот мужик, ни его супруга, с которой мы реально весь вечер плечом к плечу танцевали, ни остальные ребята... такое чувство, что мы были на одном др, но в параллельных вселенных))) в итоге меня друзья на следующий день довезли до дома, за что мне действительно стыдно, а мой муж лежал и ждал меня дома в КРУТКЕ в темное на диване😂 и устроил истерику уже дома, я ему все объяснила, но тут как будто со стенкой, я даже не знаю за что мне пришлось извиняться, но даже этого не хватило))) я засмеялась от того, что его сильнее понесло и его вообще начало бомбить чуть не до хрипоты😂😂 в итоге ушел... сижу как в психушке дома))) такая странная ситуация жесть... никогда не было сцен ревности, я всегда веселюсь в компании, танцую, где есть музыка, а тут его прям прорвало, как будто копил годами... нам по 30 и 2е детей, если что)))) короче странная ситуация, хочу какого-то совета что ли... никогда не писала на форумах, а тут просто я в смятении прям #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой КРУТКЕ он лежал и кто его скрутил???
и зачем ты виляла ЖОПОЙ???

Гость
#2

Зачем ты вообще танцевала с чужим мужиком?

Гость
#3

С психикой проблемы. Иногда будет такое случаться. Посмотрите, чем закончится. Плохо, конечно, но все неидеальные. Мне кажется, обсуждать это с ним бесполезно. Просто надо знать и стараться не провоцировать.

Гость
#4

😀

Гость
#5

Перебесится и успокоится. Муж моей подруги вообще целоваться лезет, ничего ржём и не обращаем внимания

Гость
#6
Гость

Зачем ты вообще танцевала с чужим мужиком?

По вашему, лучше вообще в гости не ходить, дома с мужем танцевать? Или: Ой-ой-ой, уберите руки, не трогайте, я только с мужем танцую!

#7

Все зависит от характера, помню как-то услышала мнение, что танец это измена. Бред, смотря какой танец. Или Вы должны были у стеночки с мужем танцевать.

Гость
#8

Если вы не знаете своего мужа -это не очень хорошо для вас.
Либо со стороны (его) это не очень смотрелось или это было последней каплей и были какие-то подозрения до этого случая.
Отец троих детей - может быть отягощающие обстоятельством)

Артем
#9

смотрите, на самом деле в очень многих семьях вообще танец с другим - табу. Понятие нормы сейчас очень размыто. Тут нужно исходить из того а вы хорошо знаете своего мужа? или множество раз такое было (танец с другим) и это вполне нормально проходило без претензий с его стороны?

Теперь второе. такое поведение говорит о его неуверенности в себе. Но раз он не побоялся свою ревность и неуверенность продемонстрировать при всех, значит это его очень очень задело. Если вам дорог этот мужчина вам придется выяснять разговаривать и идти на компромиссы в дальнейшем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: