Гость
Статьи
Муж сошел с ума

Муж сошел с ума

Всем привет ! Девочки ,женщины ,помогите советом не могу уже ,уже с ума схожу морально . Мне 28 лет ,есть муж 36 лет ,дочка 3 годика . Живем 5-ый год уже ,женаты . Многое что происходило в моей жизни с мужем ,и руки распускал и скандалы устраивал ,когда свекровь была жива ,ей в соседнюю комнату ходил жаловался постоянно на меня ,потом она умерла от ковида ,уже 3 года прошло я по сей день слушаю что это я виновата что она умерла ,почему не знаю . Я устала морально ,просто устала . Мой муж близнец ,настроение меняется каждые 5 минут , что сейчас происходит это ужас . Он кричит на весь дом каждый день ,орет при дочке ,обзывает меня и *** и т.д .Хотя я приличная ,его не трогаю ,дома всегда все готово ,убрано ,не знаю как быть .Каждый день орет ,как будто с катушек съехал ,обзывает ,может ударить ,мы с дочкой уходим в комнату что бы это не слышать ,придирается ко всему ,вплоть что я яйца не так отварила , ужас ,во всем виновата всегда я ,я уже с ума схожу ,я ему говорю я уйду ,да мне *** он говорит ,потом как ни в чем не бывало . Мне дочку жалко ,он на меня кричит она видит и меня начинает бить и щипать . Угрожает постоянно . Как уйти что бы он жалел потом . Мне больно очень больно что так все происходит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Автор, твой муж, честно говоря, ведет себя как полный идиот. Эмоциональное и физическое насилие — это то, с чем не стоит мириться. Это психологическое насилие, которое оказывает влияние не только на тебя, но и на вашу дочь. Он обзывает и угрожает тебе, и это, мягко говоря, недопустимо. И то, что он обвиняет тебя в смерти свекрови, это беспредел. Это манипулятивная тактика, чтобы сделать тебя виноватой во всем, что происходит вокруг.

Ты вроде бы ничего не делаешь для поддержания этого токсичного образа жизни. Это не твоя вина, что он ведет себя как монстр. Однако ты должна понять, что продолжать оставаться в этой ситуации — это твой выбор. Ты также несешь ответственность за благополучие своей дочери. Дети — зеркало родителей, и это точно не то, что ты хочешь видеть в ее поведении.

"Как уйти, чтобы он пожалел" - Здесь дело не в том, чтобы сделать так, чтобы он пожалел. Основная цель — это твоя безопасность и благополучие дочери. Собери все свои документы, обратись за профессиональной помощью и, возможно, даже в полицию. Обратись к близким, которые могут предоставить временное жилье или поддержку.

Не ищи у него одобрения или сострадания. Он не изменится, если ты не предпримешь действия.

В общем, тебе нужно сделать что-то прямо сейчас. Не для него, не чтобы он пожалел, а для себя и своей дочери. Потому что вы обе этого заслуживаете. Я очень рекомендую посетить квалифицированного психолога или социального работника, чтобы обсудить ваши опции и разработать план действий.

Гость
#1

Вброс. Законодательство полностью за женщин.
Вы легко можете от него уйти.

Снежка
#2

Если вы хотите уйти для того что бы он пожалел, значит отношениям далеко не конец. Когда человек на грани всего-он просто уходит в чем одет и берет документы и детей и точка.

Гость
#3

Милая, беги! не порть жизнь ни себе, ни ребенку! Начинай сразу ребенку деньги на психотерапевта откладывать, после такого стресса понадобится..

Пентотал
#4

Вызывай неотложку.

P.S. Приготовь деньги за оплату ложного вызова.

Гость
#5

А зачем вам, чтобы он жалел? Вам уйти надо хотя бы ради ребенка, чтобы она в этом всем не жила. И ради себя, чтобы унижения не терпеть. Он видит, что с вами так можно. Зачем вам, чтобы он жалел, чтоб вернул и все заново?

#6

Да вы сядьте поговорите с ним, когда спокойный будет, просто не ругаясь, поговорите, что так продолжаться не может, вам сложно в таких отношениях, дочь видит нездоровые отношения родителей и это очень плохо для нее, обьясните мужу, если начнет орать, то все понятно, толку не будет, надо уходить.. Если прислушается и обьяснит в чем дело, то еще можно с ним отношения вырулить..

#7

Добрый день. Вот лучше не надо уходить так, чтоб он жалел. Не дай Бог что у него на уме. Лучше уйти тихо, спокойно, на сколько это возможно. Чтоб не трогал, алименты платил и слава Богу. Будет лучше и вам и дочке. Моя мама тоже ушла от папы, мне тогда было 4 года. Это намного лучше, чем чтоб она ваши разборки видела. Тем более Вы еще молодая! Всё у вас наладится, главное поймите, не стоит быть жертвой. Я понимаю, очень больно, но уже ничего не поделаешь, другого человека не изменить без его воли. Подумайте, как лучше поступить в вашей ситуации.

Гость
#8

Снова приплели знак зодиака к тупому поведению чтобы что-то оправдать☹️ У вашего мужа скорее всего псих расстройство, может быть ПРЛ если настроение меняется так часто, но это не факт, там очень много пунктов. Дорогая, разводитесь. Вы его не исправите, на психотерапию он не пойдет и еще вас ударит если предложите. Собирайтесь, забирайте дочь и уходите, не будьте терпилой.

Автор
#9
Гость

Снова приплели знак зодиака к тупому поведению чтобы что-то оправдать☹️ У вашего мужа скорее всего псих расстройство, может быть ПРЛ если настроение меняется так часто, но это не факт, там очень много пунктов. Дорогая, разводитесь. Вы его не исправите, на психотерапию он не пойдет и еще вас ударит если предложите. Собирайтесь, забирайте дочь и уходите, не будьте терпилой.

Спасибо большое за поддержку всем . Я так устала ,я боюсь уходить и хочу уйти так больше не может продолжаться ,мне и поговорит то не с кем , боюсь что уйду потом скучать буду ,как выкинуть эту мысль из головы ? Очень ,правда очень устала ,я не живу ,а существую . Он мне сегодня еще заявил что бы я в дом ничего не покупала ,он посмотрит куда я детские деньги деваю ,хотя все 3 года я полностью одевала ребенка ,он как тиран стал ,как монстр .

Гость
#10

Вы - тряпка… половая… нет, для унитаза. Ноете, но ничего не меняете.

Гость
#11
Автор

Спасибо большое за поддержку всем . Я так устала ,я боюсь уходить и хочу уйти так больше не может продолжаться ,мне и поговорит то не с кем , боюсь что уйду потом скучать буду ,как выкинуть эту мысль из головы ? Очень ,правда очень устала ,я не живу ,а существую . Он мне сегодня еще заявил что бы я в дом ничего не покупала ,он посмотрит куда я детские деньги деваю ,хотя все 3 года я полностью одевала ребенка ,он как тиран стал ,как монстр .

О дочери подумайте. Она не обязана из-за ваших "хочу, не хочу" терпеть эту идиотию дома. Лучше без отца чем с таким отцом, поверьте. Собрались, уехали, устроились на работу и живите с дочкой. Вам есть куда поехать? А так не переживайте, главное уехать, а дальше само пойдет. Муда... Мужа главное не слушайте если начнет извиняться и будет просит вас вернуться, это просто манипуляции, не ведитесь и не унижайтесь, не прощайте и помните его тупое чмошное поведение.

#12

У меня такой же муж, только не бьёт и часто в командировки уезжает.За 9 лет брака убил все нервы мне и сыну.Жаль сразу не ушла.Автор, если есть куда идти, уходите.Лучше не будет поверьте.

#13

Уходите от него , он не достоен вас обращаясь так с вами, съехайте куда-то, к подруге\другу, и возьмите ребенка с собой.

Гость
#15

Вот что бывает когда рожаешь не имея своего жилья по докам...учитесь девочки.....Не беременейте пока у вас хаты нет

#16

Ну какой-то инстинкт должен же сработать хотя бы за своего ребенка? Если не хотите, чтобыидочь в будущем нашла себе такого же мудака, то сидите дальше и спрашивайте на форумах, что мне делать.

Гость
#17

Он домашний тиран , у вашей дочери психика уже нарушена , дальше будет только усугубляться , повзрослев ваша дочь будет мечтать сьехать от вас навсегда и забыть . Вас же она будет ненавидеть , за то что вы обрекли её на существование с таким папашей и у неё нет детства , зато у вас бывает секс ! Она это всё узнает в 16 лет и сбежит в эскорт . Автор БЕГИТЕ от этого пре.дурка.

Гость
#18

Просто забирай вещи, ребенка и уходи!Человека не изменить, а так только испортишь себе и ребенку жизнь.В такой атмосфере большой риск сломать психику ребенку.Поберегите здоровье🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: