Гость
Статьи
Если муж …

Если муж изменяет/равнодушен, это семья?

По мотивам темы "если не женаты, но живут 7 лет, то это семья?"
Вот возьмем примеры, когда муж изменяем (уже считай предательство своей жены/семьи) или если равнодушен к жене (он занят своими, она своими делами, вместе они только по выходным да и то ради детей), то лично Вы считаете это семьей?
Ведь юридически они считаются супругами, а в жизни это не совсем так!

Мухоморка
11 ответов
Последний — Перейти

На самом деле, вопрос не в том, считаем ли мыиих семьей. Семьи бывают очен разные, поверьте. Важно считают ли они сами себя семьей.

Гость
#1

Если равнодушен, то уже не семья. А вот с изменами сложнее. Если гуляет в открытую и ущемляет жену и детей материально в угоду любовнице, то опять же не семья. А если с жены пылинки сдувает, детей обожает, всё в дом, все в семью, но иногда позволяет себе гульнуть разово, в строжайшей тайне и без всяких последний, то я считаю это не так страшно и семья есть.

Гость
#2

Да, это официальная семья со всеми вытекающими последствиями.

Мухоморка
#3
Виктория Владимировна Козупеева

На самом деле, вопрос не в том, считаем ли мыиих семьей. Семьи бывают очен разные, поверьте. Важно считают ли они сами себя семьей.

Вы сильно спешили, когда писали пост? в 2 строчках ошибка на ошибке.Я спрашивала чужие мнения

Гость
#4
Виктория Владимировна Козупеева

На самом деле, вопрос не в том, считаем ли мыиих семьей. Семьи бывают очен разные, поверьте. Важно считают ли они сами себя семьей.

Селям как дела
Джан

Гость
#5

Не знаю
Чё ещё не спишь

Гость
#6
Виктория Владимировна Козупеева

На самом деле, вопрос не в том, считаем ли мыиих семьей. Семьи бывают очен разные, поверьте. Важно считают ли они сами себя семьей.

Селям как дела у тебя дети есть и ты замужем

Гость
#7

Не

Гость
#8

Нету Сука ты будешь отвечать

Соничка
#9

Когда я выйду замуж опять у меня ещё будет дети когда небуть мне24года я родилась 9августа1994год

Гость
#10

Не обязательно, если им хорошо вместе то они семья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: